T.E.S.T.C.O.P.Y. • Поиск

Результатов поиска: 11

Вернуться к листу благодарностей

Re: Обзор: место заправщика ТС-1 от "Ирвин"

В свое время смотрел я на эту станцию, но у нас узкая дверь (60 см) в заправочную, да и внутри места не очень (раньше это была ванная комната), по этому купил Полирамовскую. По цене они похожи, но по габаритам она узкая и высокая (около 2.3м). Как раз вошла в двери. Тоже не фонтан, хотя в отличии от...
GSA
Пт июл 01, 2011 9:39 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Выбор лазерного цветного МФУ с возможностью заправки

Данный вопрос часто задается, поэтому решил внести свою лепту в давно забытую тему. Во-первых, человек просил МФУ, а не принтер. Не думаю, что струйная МФУ выживет год "хорошей" нагрузки, хотя нагрузка нагрузке рознь. Вообще покупка струйного МФУ (а не сканера и принтера) имеет только два ...
GSA
Сб июл 02, 2011 5:28 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Выбор расходных материалов для струйных принтеров

За последнюю неделю получил три вопроса о выборе расходных материалов для струйных принтеров "чтобы были классные отпечатки фоток", при использовании в домашних условиях. Решил выложить свои соображения для общего пользования и обсуждения. Так как моих ответов было несколько, решил все соб...
GSA
Пт июл 08, 2011 1:15 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: xerox 3100 ошибка лазера

У меня как-то клиенты обломили штырь на передней крышке, который как раз разблокирует лазер и аппарат выдавал ошибку.
GSA
Пн июл 25, 2011 7:28 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Фото печать на кружках

Еще хочу дать совет по расходникам. Как всегда это самая больная тема - чем работать. Хочу сразу обратить внимание, что при печати сублимационными чернилами на бумаге цветопередача СОВСЕМ НЕ ТА, что на экране и что получится после запекания. Надо пробовать весь цикл. Пока не припечешь - ничего не по...
GSA
Вт авг 02, 2011 7:27 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Samsung SCX-3200 не выходит в pROBE

Распиновка на плате у 3200: VCC (в кружочке) TX RX GND? Все верно. VCC не используется, а Тx кабеля цепляешь к Rx форматера и второй провод соответственно наоборот. Тока если эхо Debuga не идет (не появляются символы при нажатии на клаву при замкнутых Tx и Rx), ищи причину в кабеле (или СOM-порте)....
GSA
Ср сен 14, 2011 4:31 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Полосы на HP CM1312MPF

Да я уже и сам понял, но ее прошивать может и в трансах и через кондеры, с чего начать, так как надо плату всю снять и тогда смотреть, а ведь прошивает не всегда, да и тестером можети не найти, так как там для утечки всего-ничего надо... Добавлено спустя 50 минут 56 секунд: Прибежал клиен, узнал, чт...
GSA
Чт сен 08, 2011 1:53 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Заправка картриджей на дому

В свое время начинал как раз с заправки картриджей дома, благо у меня частный дом. Мне звонили, я ехал, забирал, потом вечером все заправлял, а утром развозил. Уперся тогда в несколько проблем. 1. Многим надо срочно или всего один у них картридж, а печатать надо сегодня (приходится по 2 раза бегать....
GSA
Сб сен 24, 2011 3:40 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вечный спор о выборе лазерного принтера + опрос

Сказано уже много и почти со всем соглашусь, но как всегда есть одно НО. Выбор принтера, пусть в данном варианте лазерного можно сравнить с выбором автомобиля. Одним нравится одно, другим другое. Одним плевать на расход топлива, другим на стоимость запчастей, третьим главное производитель, а четверт...
GSA
Пт июл 01, 2011 3:18 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Принтер А4 для печати 1000+ страниц в день

предлагаете заправлять 2 раза в неделю? Ну это врядли. Картридж повышенной емкоти где-то на 900 грамм тонера. Смотря какое заполнение от 8 до 15 тыс копий. Струйники с СНПЧ для таких целей вообще не годятся. От продолжительной непрерывной печати головка перегревается и скорость резко падает (при пе...
GSA
Чт окт 20, 2011 10:26 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему
вверх
вниз
x

#{title}

#{text}