T.E.S.T.C.O.P.Y. • Поиск

Результатов поиска: 6

Вернуться к листу благодарностей

Заправка картриджа MLT-D104 и прошивка чипа S3CC921

Ребята кого интересует данная тема пишите! Отвечу всем у кого возникли проблемы по прошивке чипа S3CC921.
Ленин
Чт май 05, 2011 2:15 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

usbprns3

Ув. товарищи! Так же по прежнему можно получить прошивку и в usbprn3, отправив мне данные аппарата и я сразу (5 минут) пришлю вам прошивку. Список прошивок можно узнать здесь Сама программа во вложении ниже. То есть по сути это уже просто чат - вы мне пишите данные аппарата ( kvg ) - я присылаю вам ...
kvg
Пн июл 25, 2011 3:21 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: SCX-3200 v.3

да думаю восьмой версией можно прошить без проблем))
Andreyak777
Чт сен 08, 2011 2:31 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Возвращение Джедая

Здравия, друзья! Всем, кто помнит мой сайт Alekhan.com.ua, всем, кто скорбел вместе со мной о его краже и моем закрытии этого проекта, сообщаю: "Приступы Хорошего Настроения" вскорости возобновятся. Поскольку восстанавливать сайт или делать новый нет ни времени, ни сил, ни (пока)желания, р...
Alekhan
Ср сен 21, 2011 10:51 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 3100 v.2.05a

Что вам мешает прошить на 2.05w Да ведь ничего и не мешает, только я никак ее найти не могу. Часть информации потерли, мне не надо было, я и не переписал, а так нашел, только дампы флешки на 2.05w, а самой оригинальной прошивки нет, почему и спрашиваю, может кто в личку кинет. (конечно может плохо ...
iton.by
Пт сен 23, 2011 11:10 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Epson L800 Как он вам?

Юзал я л800 гарантия 6месяцев или 3000 отпечатков,что наступит раньше. Плюсы родная система, проложенно нормально. При первом включении 20 минут ждать надо. С каждой банки надо код вбивать(из 15 цифр) в спец программулину. Так что другие чернила не залить(пока,хотя может и можно уже).По сути тодже Т...
rfinfyrf
Ср сен 28, 2011 2:23 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему
вверх
вниз
x

#{title}

#{text}