T.E.S.T.C.O.P.Y. • Поиск

Результатов поиска: 9

Вернуться к листу благодарностей

Другие картриджи на этом принтере печатают прекрасно, значит дело не в печке. Все делал как надо, чистил, смазывал контакты и т.д. Тонер Content ml 1210 - никогда проблем не возникало. Если откинули принтер, то только копать в картридж... если я не ошибаюсь то картридж похож на xerox 3117... там дв...
kwyjibo
Ср июл 31, 2013 4:33 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

А вот теперь вместо водовода и дешевого газа оттяпают кусочек и не нужен будет водовод уже:) Костя, я бы на твоем месте не особо "смотрел в сторону" последнего референдума... Провели, да, но его никто никогда не признает.. Слишком много "но", даже по сравнению с Крымом. Сомневаю...
kwyjibo
Вт май 13, 2014 3:00 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Дефект картриджа Samsung SCX-4321

Сделал стоп-тест, на фотобарабане изображение отсутствует. Получается, причина все же в лазере. Да, лазер подключен, это проверено неоднократно. Ну лазер может быть как одна из причин. Он то хоть заводится при включении аппарата? зеркалом крутит? (хотя по идее аппарат должен был ошибку выкинуть, ес...
kwyjibo
Вт июн 03, 2014 9:07 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Panasonic KX-MB773

треск при отправке на печать. в районе ролика захвата. но при этом может даже распечатать лист, может застрять в печке или даже не дойти до картриджа http://goo.gl/2fWIX0 разобрал. снял редуктор, износа шестерней нету. проверил 2 соленоида (акумом), они работают http://goo.gl/l2fp0V на форматере за...
kwyjibo
Пт май 30, 2014 9:54 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

dviz писал(а):Я тож хочу респиратор )
kwyjibo
Ср июн 04, 2014 8:47 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Дохлый аккумулятор?

Принес на днях товарищ планшетник prestigio pmp5101c с проблемой - долго заряжается, и очень быстро разряжается. Планшетнику чуть больше трех лет. Сразу я начал думать, что пора пришла аккумулятору на замену. Я залез в настройки->батарея - увидел, что 80% всего аккумулятора уходит на "режим ожи...
kwyjibo
Пн май 30, 2016 8:46 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему
вверх
вниз
x

#{title}

#{text}