T.E.S.T.C.O.P.Y. • Поиск

Результатов поиска: 22

Вернуться к листу благодарностей

Re: samsung scx-4824

Насколько помню в первых прошивках на них нужно переодически самому залазить в менюшку и нажимать "убрать сообщение тонера", сам бегаю в соседниц офис и сбрасываю переодически. Версия тоже 30тая. Это пробовал в первую очередь. Не помогло... =( Я когда это делал включал выключал его ещё, и...
xCooLx
Пн янв 21, 2013 1:50 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

... динамику поведения датчика регистрации я проверял в режиме 03-9. Реакция ноль, показывает что датчик "видит бумагу". Т.е. в режиме 03-9 при шевелении флажка регистрации индикатор яркости 6 тоже моргает? На одном сайте я читал, что PFU - это дополнительный лоток. Но правду скажет тольк...
tranzistor
Ср июн 19, 2013 2:02 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Ricoh Aficio MP161L - замена барабана

Всё вычистить, всё заменить, выполнить: 2-214-1 Developer Initialization 5-912-1 PCU Alarm Counter (Printout) - выставить на "0" 7-804-1 Reset–PM Counter Если всё же будет просить заменить PCU, то ещё: 5-801-2 Memory Clear http://www.testcopy.ru/forum/gallery/image.php?album_id=4&image...
dviz
Вт июл 16, 2013 6:03 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

защита от прокси-сервера

У меня на работе по такому принципу построена сеть! Захожу куда хочу с помощью анаонимайзеров (как писали выше) Тут их вагон
Князь
Пт ноя 01, 2013 10:01 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Международный день сервисного инженера

Всем привет! Вот сегодня 7 мая, день Радио. Во время студенчества для нас это был праздник наряду с Новым годом. Праздновали широко, что и говорить. Томск, радиотехнический факультет. Так вот, у нас была традиция: сбрасывать телевизоры из окон общаги. Первые годы (моего студенчества) было все хаотич...
tranzistor
Ср май 07, 2014 1:07 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

kwyjibo писал(а):Жду еще версии, которые меня более "порадуют" ----


Считаю, что смарты на андройде придумала масонская ложа, чтобы люди страдали. И платили за електроенергию ежесуточно.
Мировая закулиса питается не только деньгами, но и детскими слезами же.

Версия годится?
apopovv
Сб ноя 22, 2014 9:26 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Насчет биополя/ауры человека - её как бы уже прилично времени умеют фотографировать с помощью специальных фильтров.Факт общепризнанный вобщем-то. Насчет чтения мыслей, есть такая тема как психотроника (воздействие на мозг человека с помощью спец приборов с целью получения необходимого эффекта). Смыс...
Jon Do
Чт дек 03, 2015 2:14 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Хорошо конкретный пример: у меня в детстве была грыжа, врачи толком ничего не могли сказать, но она прошла после того, как принесли к какой-то бабушке и она "пошептала". Эффект плацебо(тоже кстати плохо изученный) исключен - мне было меньше года (историю эту мне рассказывала мама - врать е...
Jon Do
Чт дек 03, 2015 2:40 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Если экстрасенсы и правда существуют, то почему они не захватили мир или по крайней мере не обогатились?

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
phpBB [media]
kvg
Чт дек 03, 2015 3:43 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Почему зарабатывание денег это плохо? Заработал и отдал на благотворительность. Что то я не слышал об экстрасенсах-благотворителях, а слышал только об экстрасенсах-мошенниках :-)
kvg
Чт дек 03, 2015 3:48 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Экстрасенсам сюда!

эхххх...ребята...если вы учились в технических ВУЗах, то видать не доучились... Есть же такие понятия (можно сказать фундаментальные), как теория вероятностей в математике и механика твердого тела (в физике).... Первое(это Андрею777):...так вот, согласно теории вероятностей вполне закономерно то, чт...
kokubenko
Пт дек 04, 2015 7:33 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

всеравно не имея подменного фонда трудно разобраться с батарейками...у меня, например, есть доноры с разными батареями и пара новых батарей...подкинул свою, зарядил, оставил на ночь лежать...утром видно...если тоже разряжается, значит в схеме потребление (чаще всего wifi берет и проц)....иначе батар...
VVC
Пн май 30, 2016 1:06 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Осталось пара неприятных ощущений расскажи. интересно. Насколько докапываются ваши ГАЙцы до наличия детского сиденья у нас, в наших местностях, на трассе - сразу штраф или коррупционный метод решения вопроса. а если не на трассе, а в поселке, то если менты местные, а не райцентровские - можно догов...
Mihal
Ср июн 01, 2016 11:33 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему
вверх
вниз
x

#{title}

#{text}