T.E.S.T.C.O.P.Y. • Поиск

Результатов поиска: 61

Вернуться к листу благодарностей

а может это одноразовый херох ....у которого носитель заканчивается?...а запекает в печке нормально?....а на коротрон переноса бумашка не намоталась в принтере?...а если это самсуньк 4200 - греется он долго?...
nekiж
Чт дек 11, 2014 9:52 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

во-первых определить - картридж виноват или таки аппарат....пасатреть - не загнуты ли (выломаны) контакты планки, поменять батарейку в картридже(если таковая там есть)....информации мало.
nekiж
Сб дек 13, 2014 11:28 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

енжайн....
согласен с вафалой нет заряда......контакт в принтере загинается.....транзисторы выгорают....работы на 15 мин....
nekiж
Пн мар 02, 2015 2:35 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

очень полезная информация....а мне раньше приходилось картридж полностью разбирать , чтоб пылесосом всё почистить....а теперь то я уже знаю КАК НАДО ПРАВИЛЬНО ДЕЛАТЬ!!!
nekiж
Чт фев 26, 2015 8:56 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Вы не авторизованы для чтения этого форума.
nekiж
Вт июл 14, 2015 7:13 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

боян.....форматер таки придётся поменять....
nekiж
Ср авг 05, 2015 6:28 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

вскрытие показало - аппарат умер от вскрытия))))как говорил мой прапорщик - где насрал - там и ищи!!!!
nekiж
Вс сен 20, 2015 7:20 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

реле на блоке питания (у 3400 стоит недалеко от разъёма питания, твой принтер мне пока разбирать не приходилось, но думаю то же ГЭ..)
сопротивление термодатчика - 270-350 кОм, в зависимости от температуры окруж среды, в нагретом состоянии думаю не более 1кОма.
nekiж
Ср ноя 11, 2015 4:07 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

В огороди бузына а в кыиве дядько.....спрашивается, вкусные ли дыни в париже ежли я жру колбасу в крыжополе?....
nekiж
Сб дек 12, 2015 7:17 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

1 влажность воздуха
2 исправность принтера
3 какчиство тонера
4 свежесть фотобарабана
5 настроение заправщика
6 аура заправочной.....

а сыпать под завязку нинуна....сыпать нуна столько, сколько нуна....
nekiж
Вт дек 15, 2015 9:51 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

а кде кукушка?(((как же без кукушки?...
nekiж
Пн дек 14, 2015 10:20 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

а зачем тебе техмод?....вход , думаю обычный......зажав вкл нажать 5раз стоп....а потом туллсом сбрасывать....
nekiж
Пн янв 18, 2016 5:41 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

внимательно просмотри б.п. - нет ли вздутого кондёра?.....напруги выходные измерь.......
nekiж
Вт фев 16, 2016 6:26 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

похоже аппарат в америку (ипонию) уехал.....проверь страну, у американцев формата А4 нет....у них там LTR.....сбрось все настройки на заводские и будет ему счастье
nekiж
Пт мар 04, 2016 9:00 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Встречает кошка гнома. Спрашивает: — Ты кто? — Я гном. Пакости людям делаю: порчу вещи, ору по ночам, спать не даю. А ты? Кошка задумалась: — Ну, тогда я тоже гном...
nekiж
Сб мар 19, 2016 2:46 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Говорят,когда заводишь дома кошку,становишься добрее.
Вот стою над кучей,которую мой кот наложил мимо лотка,и моё сердце так и разрывается...от доброты.
nekiж
Сб мар 19, 2016 2:40 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Человек, в глазах кошки, является передвижным диванчиком. Кошка говорит коту: - Давай играть. Если найдешь - я твоя, а если нет - то я в шкафу... Чтобы показать, кто в доме хозяин, Иван три часа тыкал кота носом в документы на квартиру. С детства ем бутерброды колбасой вниз, потому что Матроскин ска...
nekiж
Сб мар 19, 2016 2:53 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Он назвал меня единственной и неповторимой! Прям так и сказал: "Ты сука, каких больше нет".... ой, это ж про собак?... Добавлено спустя 13 часов 23 минуты 34 секунды: "котам" нашего форума и просто любителям кошек http://kotomatrix.ru/images/lolz/2009/12/05/424764.jpg
nekiж
Пн мар 21, 2016 8:55 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

"котам" нашего форума и просто любителям кошек

Если спящему кошатнику положить на грудь кирпич, то он всю ночь будет заботиться о нем, укрывать и бояться перевернуться.
nekiж
Пн мар 21, 2016 3:57 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Парень жалуется приятелям: - Меня эти мартовские коты достали! Мяу да мяу... Я уже собаку выпускал... - И что коты? - Да что коты... Щенки никому не нужны? Вы не задумывались, почему названия практически все домашних животных - козёл, баран, овца, курица, корова, гусь, петух - ругательства, и только...
nekiж
Пн мар 21, 2016 5:18 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Завтра Всемирный День кошек. Сегодня вечером в лифте сильно пахло кошачьими метками. Похоже, кто-то постарался и подписал множество поздравительных открыток. Хозяева ремонт закончили, Сбылась и у кота мечта: Ведь он решил забыть о прошлом И гадить с чистого листа! Твоя жизнь прошла зря, если ты нико...
nekiж
Вс апр 03, 2016 4:24 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

а если подогреть, то ацетон быстрее раотает...
nekiж
Пт апр 08, 2016 8:00 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Штаб Ку Клукс Клана:
- Скажите, как вступить в вашу организацию?
- Это просто. Нужно замочить 6 негров и одного кота.
- А кота за что?
- Поздравляю, вы приняты....

не знаю в тему ли, но кот таки присутствует...:))
nekiж
Пт апр 22, 2016 8:13 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Правила этикета для неопытных котов : 1. Если вас тошнит — быстро запрыгните в кресло. Если не успеваете — персидский ковер тоже подойдет. 2. Быстро определите, который из гостей терпеть не может кошек. Заберитесь к нему на колени и не слезайте весь вечер. Он никогда не посмеет сбросить вас и даже н...
nekiж
Вт апр 26, 2016 8:04 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

а почему никто не спросил - это копия или распечатка с компа?...у этих аппаратов зеркала пылятся.....может сканер отмыть и будет ему счастье?....)))
nekiж
Пт апр 29, 2016 9:53 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

если отбросить картридж - разбирай лсу и протирай ваткой без спирта.....попылесось вал переноса.......ну и стекло сканера помой....как-то так...
nekiж
Сб июн 18, 2016 7:53 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

залипает датчик - мозги, дyмаю не при чём...
nekiж
Ср июн 29, 2016 12:49 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

меняй шлейф....подкинь родной....линейка так не дохнет
nekiж
Чт июл 14, 2016 10:58 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

pc-porta, а про грязь на сканлинейке не подумал?... :-)
nekiж
Пт июл 29, 2016 2:00 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Ровшан, не забудь костюм химзащиты одеть....а то плохо станет на первой неделе....
nekiж
Пт сен 02, 2016 7:58 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

думаю, разборка-сборка специалистом поможет делу.....
nekiж
Пт сен 02, 2016 10:42 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

я б проверил круглый кодер...и всё, что связано с подачей бумаги, хотя, скорее всего на кодере чернила.....
nekiж
Ср сен 14, 2016 8:17 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

в файлах скачай дамп флешки (я выкладывал http://www.testcopy.ru/forum/downloads.php?view=detail&df_id=604 ) и через прогер залей.....будет тебе счастье.....советую микруху 25ю таки поменять.....у меня в одной сельской администрации раз в полгода биос слетал....пока микруху не поменял - возили с...
nekiж
Чт сен 29, 2016 7:41 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

перенос крутится нормально? шестерня барабана не глючит?....
nekiж
Пт окт 07, 2016 1:07 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

ежли память не изщменяет - РЕ sensor
nekiж
Пн дек 12, 2016 8:30 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

а если достать блок протяжки и ВНИМАТЕЛЬНО приглядеться стопудова обнаружится инородное тело.....к бабке не ходи.... - это если картридж нормальный и перенос не заклинило...
nekiж
Ср янв 11, 2017 8:37 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

на сапоп 2520 похожа....
nekiж
Вт янв 17, 2017 1:58 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

было такое - производитель,сцуко, на перезаправляемые картриджи клеил оригинальные чипы.....чипы заканчивались и вылазила такая ошибка....
сначала установить заведомо исправные картриджи, а потом только лезть внутрь ёпсона...
nekiж
Сб фев 11, 2017 6:28 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Ахх этот запах горелой мышки!!!!зачем мыть?... :-)
nekiж
Вт фев 21, 2017 6:51 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

теоретически может.....если сканер везли через Чернобыль и уронили вблизи четвёртого реактора.... :-)
nekiж
Вс май 28, 2017 8:26 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

вот столько написали много ....гора родила мышь...бить или не бить - вот в чём вопрос...а нужно лишь взять тестер и измерить сопротивление термогандона....оно не должно превышать 0.1 Ом.....в противном случае происходит так, как описано выше... а почему нельзя стучать об стол деталькой?....лично я с...
nekiж
Ср сен 20, 2017 8:27 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

тю на вас..... знал бы, что о гавне разговор продолжиться - не хвалил бы "ЗОЛОТОГО мастера"...
ВОТ ОНО - НАСМОТРЕЛСЯ РАССЕЙСКОГО ТЕЛЕВИДЕНИЯ... :hi_hi_hi:
nekiж
Чт авг 10, 2017 8:51 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Усатый Полосатый, зря ты так про ацетон....)))мне он нравится....оттирает ...пахнет....)))
nekiж
Ср мар 21, 2018 8:41 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

достаточно просто налить в капу провывки на пару часов ( в идеале 60-70 градусов....(мистер музкулъ)) и оставить на пару часов - потом прочистка через настройки принтера и по результату продолжить процедуру....шприцы и продавливание я б неспециалисту не советовал....голова-транзисторы и дешифратор с...
nekiж
Вт авг 21, 2018 10:03 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

стол экспонирования правильно в пазы вставлен?....- типичная картина...
nekiж
Пн дек 03, 2018 8:57 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

подозреваю, что это один и тот же аппарат....заброшенный с 2014 года... :-)
на линейку похоже....если половины листа белые (справа-слева)....или шлейф (если по-вертикали)
nekiж
Ср дек 19, 2018 9:39 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему
вверх
вниз
x

#{title}

#{text}