T.E.S.T.C.O.P.Y. • Поиск

Результатов поиска: 9

Вернуться к листу благодарностей

Анекдот.

Хочу чтобы тех, кто предлагает повысить пенсионный возраст, возил 65-летний водитель после микроинсульта, а капельницу в вену вставляла 63-летняя подслеповатая медсестра.
alex73343
Чт июн 21, 2018 1:26 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Дампы Canon G2400

Кому нужны дампы флешек для сброса памперса для Canon G2400, ловите: https://cloud.mail.ru/public/89bE/qnq227UK4
Задолбали барыги. Нужно было сбросить, пришлось купить дамп, но отдаю бесплатно, ибо это- правильно.
Andrew K
Сб окт 07, 2017 10:01 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Добрый день. Нашёл ещё баг: сначала печатал через дуплекс, потом запустил один односторонний лист через кнопку "печать без диалога" и принтер опять отправил через дуплекс, причём первая сторона пустая, на второй изо. Пришел наконец-то в ремонт принтер с дюплексом. Исправил косяк с ним, те...
galavarez
Пт июн 21, 2019 12:57 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

чипы не обязательно менять
Тонер TK-895 от Томоегавы. 100 гр в цветник ... 240 в чёрный
pc-porta
Чт авг 29, 2019 1:54 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Калиброваца он буит не по чипу а потому что ему так велит протокол.
Усатый Полосатый
Чт авг 29, 2019 2:07 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

если чипы не менять, надо на каждый цвет давать команду как и на всех киосерах.
личное мое имхо - чипы лучше менять
oldman_lbt
Чт авг 29, 2019 2:21 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

чипы есть отдельно в продаже (у ми есть)
Заправочный комплект оригинальный стоит примерно 500 рубасов на 3000 листов - что нифига не дорого. Кактусовский заправочный набор стоит ищё ощутимее дешевле.
тонер - T109-1 для Самсунгов
pc-porta
Ср окт 16, 2019 11:26 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

HP LaserJet Pro CP1025 ошибка термоэлемента

Всем доброго дня!!! Моя проблема на конец то решилась :ya_hoo_oo:. Всё дело было в том, что белая втулка прижима, сбилась на полоборота (только не могу понять как). И тем самым механизм контактной площадки работал не верно, а соответственно при пуске и проверке всех датчиков, аппарат впадал в ошибку...
Отец Виктор
Ср окт 16, 2019 8:53 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему
вверх
вниз
cron
x

#{title}

#{text}