T.E.S.T.C.O.P.Y. • Поиск

Результатов поиска: 203

Вернуться к листу благодарностей

Если мфу долго стоит и редко печатает, это касается самсунгов на 104 картридже. У них после включения идет толи пробой, толи разрыв в месте соприкосновения фотовала и ролика переноса тонера (черный ролик рядом с бункером тонера). Лечится заменой фотика и ролика переноса тонера. Обычно ролик заряда ...
Усатый Полосатый
Пн сен 02, 2019 12:08 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Ось главной шестерни подьема кассеты ломало, выламывало основание из корпуса. Корпус точно есть отдельно, денек стоит в пределах 4К в зипзип.
3150 и 3170 драмы не подскажу, а вот 3190 и 3130 я менял местами - технически идентичные.
Усатый Полосатый
Чт сен 05, 2019 3:58 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

аналог самса 104a и это радует. и не радует одновременно Лично меня это только радует. Защита защитой, но сама по себе платформа какрижей д104 с точки зрения именно заправки весьма неприхотливая и надежная. Я надеюсь, нр впредь будет выпускать не погань типа д101/111, cf218, а нечто более позитивно...
Усатый Полосатый
Пн авг 26, 2019 1:26 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Так в совецкое время вечернюю школу называли. Школа рабочей молодежи. Сокращенно шрм.
Усатый Полосатый
Сб сен 21, 2019 10:06 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Изначально было понятно, что он неоригинальный. Просто кому то, извините за выражение, на это абсолютно ПОХЕР! При этом, принадлежность кактриджа оригинал/неоригинал это ***ть САМЫЙ ПРИНЦИПИАЛЬНЫЙ момент !!! Надеюсь, ТС на будущее это возьмет на заметку?! И будет с этого начинать свои темы. Что с эт...
Усатый Полосатый
Пн сен 23, 2019 10:35 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Может быть и максимальный бюджет сразу озвучишь? 100-200К?
Вариантов напишут, а в итоге "ой нет это нам дорого, че нибудь бы за 5000 максимум ...)))
Усатый Полосатый
Пн сен 30, 2019 10:45 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Они и прямо совместимы и обратно совместимы. Вопрос в чем? Будет ли работать? А куда он денется. Самое простое - прошить апарат, и пихай хоть ку2612а, если получится. Вообще, не запаривайся. С опаратом буит итти один заводской тонер, урезаный, или стандартный(как в номенклатуре). А уж че там далее -...
Усатый Полосатый
Чт окт 10, 2019 8:09 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

106R02775 1,5 k и 106R02777 3 k - это регион типа US UK. 106R02778 3 k - это для нашего региона. Чипы короче разные. Не соглашусь, у 3225 указано (как минимум у нас),что картридж -77,спросил у консультанта,подходит и 78. Не знаю насколько это правда, но, думаю, картриджи идентичны. Друк мой, ты нач...
Усатый Полосатый
Чт окт 10, 2019 9:42 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

HP LaserJet P3015 ошибка 50.2

Тс, а тебя не посещала мысль, что термопред вылетает по делу? А помогаешь ему в этом ты сам ? 2 подложки под ТЭН-ом, чтобы пропекало, но не пропекает. в общем то, имхо, это причина. Накинь на себя шубу, пробеги, если сможешь по пустыне километров 20, а потом, если башка не свалится в 50.2, накинь вт...
Усатый Полосатый
Пт окт 18, 2019 3:37 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Одна - в стеклорезку.
Кромить не кромить-дело твое. У техники толщина нестандартная. Мне чет типа 3.8/3.5/3.4мм попадались. Брал тоньше, и на клей.
Усатый Полосатый
Чт окт 24, 2019 3:00 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Xerox WorkCentre 3119 против знатоков...

Так то ее сломаную вернуть к работе затея не сильно сложная Склеить? Там пластик 2 мм в зоне отлома. Не уверен, что надёжно приклеится... Или какой-то другой способ есть? Друк мой, когда у меня был авто иж412, мне никто не говорил как ставить пружины вместо рессор, прокладывать гофру воздуховода, и...
Усатый Полосатый
Пн окт 28, 2019 8:48 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

К сведению - блоки DK3100 DK3190 я менял местами. Работают в "не своих" аппаратах. разница между ними только в приводе тонерной банки, ну и контроле по чипам, чипы разные. Думаю, DK-3130 лежит в одной с ними плоскости. А коли так, все равно нет выбора, заказывай фотоцилинд. А там уже как п...
Усатый Полосатый
Вт дек 10, 2019 4:46 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Потому что до замены PCR фотик был припудрен !
Усатый Полосатый
Ср дек 18, 2019 1:24 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Забыл вас спросить, что мне надо иметь или не иметь. Вопрос был какие параметры меняет принтер при установке в настройках более плотной бумаги. Не знаете - проходите мимо. Ну лучше бы не забыл спросить. Меняет он скорость работы. Носитель(бумага) проходит через термоблок медленее, для более длитель...
Усатый Полосатый
Пт дек 20, 2019 12:30 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Очень за тебя рад. И в местной бане тебе тоже понравится :-ok-:
Билет туда ты себе уже выписал :-ok-:
Усатый Полосатый
Пн янв 13, 2020 5:10 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Тонер Static control MPT9 - кто пробовал?

Тоже к MG нет вопросов, и 301 также немного бледнее печатал по сравнению с MG в китайских картриджах, ну и к слову новый тонер CMG-L в бледнопечатающих китайских у меня не пошел, ярко, но дефекты, волны, помогала замена магнитика, пробовал сразу перезаправлять CMG3 - нормальная яркая печать с тем ж...
Усатый Полосатый
Чт янв 23, 2020 10:11 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

ждем положительно статистики после 10-20-50 случаев счастливого спасения какрижей модели д101\111 таким же образом, чтобы все как один переставали сыпать, и тогда будем оформлять патент ))) а то тонер какой в них не засыпь, все будет печатать, а вот хотелось бы решения не из области "колхоз све...
Усатый Полосатый
Вс янв 26, 2020 10:20 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

За такую нечитабельную конструкцию банальнейшего содержания - о каких шоколадках, тем более монетках, может идти речь? Пару драных тапок - можно...
Я бы к драным тапкам дырявые не стиранные носки добавил :-ok-:
Усатый Полосатый
Вт янв 28, 2020 9:50 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Ему не хватает нормального тонера. Фразы типа "тонер проверен многократно" ведут в первое сообщение. С тонером томоегава проблем по печати намного меньше.
Усатый Полосатый
Чт янв 30, 2020 10:21 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Если уж не хочется разбирать, вытряхнуть основной объем тонера из отверстия подачи тонера, а остальное собрать с вала проявки, прокручивая его в обратную сторону, и собирая пылесосом.
Усатый Полосатый
Вт фев 18, 2020 1:09 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Я тебя научу. Если какриг ориг и мв ориг, сыпь кароший дорогой тонор i_bbo
А если неориг или мв неориг, сыпь всяку уйню. Какригу уже все равно, он неудачник :nez-nayu: :-)
Усатый Полосатый
Вс мар 01, 2020 6:24 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Оооо это чудесное средство. Слюна стабилизирует кислотно-шелочной баланс ролика заряда. Так в рекламе жувки орбит када то давно говорили. Даже графики рисовали. Все по научному. Сначала баланс падает в красную зону, но стоит зажувать орбит, и он сразу возвращается в норму. И да, при похмелье освежае...
Усатый Полосатый
Пт мар 20, 2020 9:47 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

http://vlab.su/viewtopic.php?f=47&t=94852 а вот здесь вот все более чем понятно. Не нравится аппарату драм.
Усатый Полосатый
Пт апр 17, 2020 8:23 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Первое предложение, это полная е-ее-ее по мне так. Я не знаю сколько времени уйдет у тебя(ты может и будешь минут 30 канаёбиться) а лично у меня со всеми допами типа чистки-фигнистки 7 минут на проблемный 285а уходит. И печ-печ нормкиньчик.
Усатый Полосатый
Чт июл 23, 2020 5:50 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

А я вижу проблему в картридже. И на первом фото и даже на втором фото, и даже после замены фотика. Так что пока новый картридж из коробки тс не достанет, говорить вообще не о чем )))
Усатый Полосатый
Вт авг 11, 2020 8:10 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Чёт я думаю, завтра будет выстрел печи на ошибку. Ты не смотри что печные датчики сделаны так забавно и незамысловато. Они на самом деле сделаны как надо, и скоч там вовсе не скоч, и припой он тоже не припой. Пусть кажущаяся правильность твоих дествий, и вроде бы годная сборка не вводят в заблуждени...
Усатый Полосатый
Чт авг 13, 2020 8:56 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

И снимаю, и ставлю. И меняю если надо. Ну наверно просто умею делать, и потому делаю )))
Усатый Полосатый
Ср сен 09, 2020 12:16 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Крутой тонер был засыпан. Наверно дорогой жутко, вот и обсерился так жидко :du_ma_et: :-)
Усатый Полосатый
Пн сен 21, 2020 1:47 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

avds писал(а):Усатый Полосатый, а MGI-3 в совместимки 35a/85a с магнитом 1010 - не пробовали его сыпать? и в сравнении с MG/MGI в чем разница, может по-ярче он будет?

В чем разница вопрос к химикам. Нет не будет ярче. Сыпь MG.
Усатый Полосатый
Пн сен 21, 2020 11:18 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Я прошил под безчиповую и забыл.
Усатый Полосатый
Пн окт 05, 2020 10:46 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Ты прав, по киосерам вообще многое зависит от состояния друма. Даже хреновое состояние проявки и смеси тонера в ней заметно реже даёт дубль и фон при печати нежели фотик.
Усатый Полосатый
Пн окт 05, 2020 10:02 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

я настолько обленился, что отправляю дюдей за новым картриджем и похрен мне, скока он там стоит. Я этот аппарат никого не заставлял покупать. Тем более, что чё-то давно мне не встречались они, где просто барабан надо поменять. То ролик подачи тонера в лохматы, то ролик заряда прогорел, то втулки ме...
Усатый Полосатый
Вс окт 11, 2020 8:14 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Если уже совсем надо, можно взять тормозную площадку от другого аппарата, на которой этих железяк нет. Она отличается исполнением, и работает отлично. Но установить можно при условии если коромысло отдельное, и тормозная снимается.
Усатый Полосатый
Пн окт 12, 2020 2:54 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Когда начинается вторая страница обсуждения в теме, я начинаю сомневаться у целесообразности ремонта )))
Усатый Полосатый
Сб дек 26, 2020 9:10 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Ну сдохла часть сопел, вот и полосит. Возможно, в процессе прокачки и померли. А то что на салфетке все великолепно, так то на салфетке, а не на бумаге при печати.
Усатый Полосатый
Вс янв 10, 2021 8:47 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

с чем мы категорически не согласны :-)
Усатый Полосатый
Вт апр 25, 2017 1:09 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

пусть сначала устранят последствия своей ретивой самодеятельности, а там глядишь и скорость печати придет в норму. но ей богу, я 1010 никогда бездумно компрессором не продувал, а тут грязь уже горой лежит, так ее еще и поглубже надо загнать )))
чуваки просто отчаянные как флибустьеры )))
Усатый Полосатый
Пн мар 29, 2021 9:39 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

их и не надо зацеплять. надо по центру проколоть крохотную дыреньку, и просунуть в нее кручок, повернуть и вынуть.
Усатый Полосатый
Сб апр 17, 2021 10:12 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Писец, это еще и цветнина из новых ))) я в них ваще ниче кроме оригинала не приемлю )))
Усатый Полосатый
Чт мар 07, 2019 6:34 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

А на каком отдалении находится ближайший поставщик засходки, сколько дней лету доставка расходников до вас, какой ассортимент предлагается поставщиками ?
Усатый Полосатый
Ср авг 08, 2018 12:34 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

был у меня случай, как то доставлял катриги клиентам, две коробки, дорога к ним была хреновая, видно ипонец тояма токанава строил, отвез отдал. так че, звонят они в офис, мол так и так, катриги открыли, все в тонере. поехал к ним, посмотрел, да, действительно, катриги засраны тонером. извинился кане...
Усатый Полосатый
Пн июн 18, 2018 8:45 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему
вверх
вниз
x

#{title}

#{text}