T.E.S.T.C.O.P.Y. • Поиск

Результатов поиска: 15

Вернуться к листу благодарностей

Re: Прошивка аппаратов методом клонирования.

а вот отчет о проделанном: разобрал принтер отвинтил материнку подпаялся UTP-шкой к микросхеме U17 4256bwp (распиновку выше давали) соединил с программатором (у меня EXTRAPIC) по 12С² что по сути JDM- программатор (если я правильно понял) открыл PonyProg2000 указал настройки I2C Bus 16bit eeprom, 24...
vktx
Вт мар 15, 2011 12:42 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Прошивка аппаратов методом клонирования.

el pitonio специально для тебя:
Изображение
как писал выше, с принтером ничего страшного не произошло.

в дополнение: плату с принтера снимал.
vktx
Ср мар 16, 2011 11:59 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

переделка HP LJ1102 под 8 основных типов картриджей.

Все знают что проблема проверки этих выпендристых картриджей стоит уже достаточно давно и довольно остро. Я поставил себе задачу проверять каждый мною заправленный\восстановленный *1005 картридж, для этого нужно было найти любой принтер из серии и переделать его. Когда я смотрел мануалы по переделке...
Denas
Вт фев 19, 2013 10:05 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Lexmark E260 захватывает по 2-3 листа

Пробег аппарата 5к и по Event логам ошибка возникала с периодичностью 5-10-25-50 листов. Ошибка регистрации. Почистил датчик регистрации, датчик ручной подачи, ролики протяжки\регистрации. После данных процедур запустил тест и распечатал 300 листов + 100 листов дуплексом. Проблема не проявилась. Буд...
Solsergey
Вт май 22, 2012 2:19 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Доработка картриджа HP-CF283A

Добрый день участники testcopy Собственно.. принесли мне сегодня на заправку картридж (HP-CF283A) Ну как обычно после заправки решил на переделанном HP LaserJet Pro M1132 распечатать тест -лист .. Увы не лезет картридж (HP-CF283A) в HP LaserJet Pro M1132 .. Ну подумал пару минут и нашел решение . 1)...
conan2000@mail.ru
Вт авг 19, 2014 3:20 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

я с Усатым согласен.
в черные картриджные пакеты пакую (не запаиваю), которые по 2 рубля покупаю.
да, их выкидывают и приносят опять без них, ну тут уж ничего не поделаешь.
Mihal
Ср ноя 28, 2018 11:55 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Да да, старый мятый рваный грязный, еще и стираный пару раз, и снова грязный пакэт, в котором еще и пирожки жареные таскали ... бля, мне стыдно было бы такое на руки клиентам отдавать !!! Мое имхо - внешнее состояние катриджа после заправки, это твое лицо! Кто хочет отдавать катриги в чем придется -...
Усатый Полосатый
Пн окт 08, 2018 8:23 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему
вверх
вниз
x

#{title}

#{text}