T.E.S.T.C.O.P.Y. • Поиск

Результатов поиска: 7

Вернуться к листу благодарностей

Программер для 24С04 и много чего на базе Atmega

Хочу предложить народу прогер собрать на базе Atmega8 или Atmega8515 и развивать его под собственные нужды. У меня есть некоторые наработачки. Он может писать 24с04.

Короче если есть у кого желание, то буду выкладывать потихонечку на обозрение и будем создавать девайсину по наши нужды.
alhim
Ср июн 29, 2011 3:25 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: SCX-4600 ошибка #02-000

Посмотри внимательно под маленький термодатчик, от которого отходят два проводка. В печке стотит. Скорее всего при застревании бумаги его отогнуло, и он не увидел темпер и произошел перегрев тефлона. Или сгорел симмистор в управлении печкой. Коротыш там. Если бы был неисправен термодатчик (физически...
alhim
Вт дек 20, 2011 4:41 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

На этой же плате, где припаяны белый, черный и желтый провода на разъеме sol левый контакт +24 v
alhim
Ср авг 20, 2014 4:24 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Я давно уже пытался обсуждать как то на старткопи по поаводу этих нанд, когда начал перешивать самсунги 4300 в 4200. Но все тогда увлеклись реверсингом прошивок и им было не до нанда... Ети гребанные бады были, и будут в нандах всегда. Пользуюсь чип прогом 40 уже много лет. Дак вот, этот прогер сам ...
alhim
Сб мар 07, 2015 3:12 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

HP M 402, 426 DC форматтер

А что Вы так реагируете агрессивно. Я допустим знаю в отличие от Вас, какая стоит там микросхема и как ее программировать. Вот и спрашиваю Вас с кем пообщаться, чтоб мне было интересно поговорить,а не слушать советы, чем мне заняться. А вот выкладывать все на блюдечке с золотой каемочкой таким как G...
alhim
Чт апр 15, 2021 3:45 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Протрите стеклышко.
alhim
Чт апр 15, 2021 4:05 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Микросхема СС26АС7. У нее 8,3,4,6 ноги на земле, 2 на питании +, 7 и 5 подтянуты резисторами к + и идут в камень FM3 на ногу 30 и ногу 32 , и 1 нога через резистор идет в камень FM3 на ногу 31. Камень FM3 MB9AF144MA корпус LQFP -80. Вот ссылка на даташит https://pdf1.alldatasheet.com/datasheet-pdf/v...
alhim
Пн апр 19, 2021 11:18 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему
вверх
вниз
x

#{title}

#{text}