T.E.S.T.C.O.P.Y. • Поиск

Результатов поиска: 22

Вернуться к листу благодарностей

Re: Xerox Phaser 3140! А стоит ли?

Еще насчет расходников - фотобарабан можно брать для моделей картриджей samsung ml1610/2010... нужно лишь аккуратно переставить шестерни и металлический контакт внутри - и вуаля имеем фотобарабан для samsung 1910/xerox3140 и им подобным.
DSC00821.JPG
Jon Do
Сб ноя 20, 2010 10:31 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Замена щеток в пылесосе 3М

Возникла необходимость замены щеток в этом пылесосе(пылесос перестал включаться - одна из щеток сточилась до металлического контакта и стала царапать коллектор якоря), но столкнулся с крайней скудностью информации по данному вопросу и решил поделиться собственным опытом, думаю для многих информация ...
Jon Do
Ср июн 15, 2011 10:50 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Дефект картриджа Samsung MLT-D101S

В очередной раз столкнулся с проблемной печатью этого картриджа. На сей раз деффект был в блеклой печати с одной стороны листа (на вале проявки было неравномерное распределение тонера(отсюда и копал)). Деффект встречается довольно часто. Как разобрался с проблемой: при внимательном осмотре обнаружил...
Jon Do
Сб авг 31, 2013 7:23 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Да, она может быть целой,но уже заметно потертой, так же может подсохнуть термосмазка и термопленка будет вращаться несколько медленнее чем необходимо.
Jon Do
Вт янв 21, 2014 11:08 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Расходка для Kyocera FS-4300DN

Клиент принес этот аппарат с дефектами печати, выяснил причину - она была в вале заряда узла проявки. Оригинальной расходки на киосеру у меня не было, но вал заряда мне очень напомнил некоторые валы первичного заряда самсунга - а именно те, которые в картриджах для samsung 1910/ xerox 3140. Как оказ...
Jon Do
Вс авг 10, 2014 12:51 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Вот есть такой документик по сервисным меню принтаков, не помню уже где брал, думаю многим может пригодиться как памятка.
Jon Do
Сб окт 25, 2014 8:35 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Canon IR 1018j странная проблема

Драм новый в сборе, причину нашел после некоторых экспериментов с обоими dram-ами - причина была в плохом контакте на фотобарабан, когда сдвинул вплотную к контакту на фотобарабане все пришло в норму (хотя контакт внутри смотрел - выглядел нормально). Всем спасибо за внимание! http://savepic.net/172...
Jon Do
Вс фев 13, 2011 11:17 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Один из этих людей я. Глупо оценивать "количество счастья" в денежных знаках, даже когда будет 200/1 все равно напишу так же. "Человек страдает не от происходящего, а от своего отношения к происходящему." с. А это яркий пример этой цитаты: http://www.youtube.com/watch?v=KRjF4kLMLpU
Jon Do
Вс ноя 09, 2014 7:50 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Полностью согласен с vvc - при тестировании глючных компов нужно быть полностью последовательным, начиная с теста всего железа и переходя на софт,если проверка железа ничего не показала. Память- memtest(причем желательно как минимум 4-5 проходов), винчестер например викторией, стабильность матплаты ...
Jon Do
Вс дек 14, 2014 7:56 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Лично меня этот не "цепанул" в плане заразительности смеха вообще. А вот над этим смеялся долго:
http://www.youtube.com/watch?v=G-AQNq4q0ow
Jon Do
Пт май 08, 2015 12:50 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Если не печатал черный, который пигмент и при этом промывка через ПГ проходит нормально - значит нужно чистить всю дренажную систему,т.к. пигмент постоянно закупоривает ее, когда засыхает.
Jon Do
Пт июл 10, 2015 7:01 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Болячка всех струйных HP на 178 картриджах и аналогах (HP b010/b110/b210 HP 3070 и т.д.): Описание неисправности: не печатает черный цвет, при этом через ПГ промывка проходит нормально. Причина: засор дренажной системы, а именно трубочек относящихся к черному цвету, т.к. он пигмент. Решение: промывк...
Jon Do
Ср июл 15, 2015 2:08 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Дорожки прозванивать удобно методом "оплётки" - сразу скажу я в пайке мало что понимаю, но метод удобный и простой на мой взгляд. Ставишь мультик на прозвонку один щуп на контакт, с которого хочешь прозвонить - ко второму кусочек распушенной оплетки и начинаешь им водить по плате, ловя мес...
Jon Do
Вс окт 18, 2015 7:07 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Вот ранее уже обсуждалось там есть мои фотки, вроде еще на месте: viewtopic.php?f=1&t=3085&start=50
Jon Do
Сб ноя 14, 2015 10:36 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

У L120 не знаю(скорее всего тоже есть), а вот у L110 в дополнительных настройках печати есть галка "быстрая печать"(по умолчанию она обычна включена), если ее убрать - будет печатать медленнее, насколько помню распыление чернил без этой галки идет лишь при движении в сторону от капы - обра...
Jon Do
Вс ноя 15, 2015 3:09 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Насчет биополя/ауры человека - её как бы уже прилично времени умеют фотографировать с помощью специальных фильтров.Факт общепризнанный вобщем-то. Насчет чтения мыслей, есть такая тема как психотроника (воздействие на мозг человека с помощью спец приборов с целью получения необходимого эффекта). Смыс...
Jon Do
Чт дек 03, 2015 2:14 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Хорошо конкретный пример: у меня в детстве была грыжа, врачи толком ничего не могли сказать, но она прошла после того, как принесли к какой-то бабушке и она "пошептала". Эффект плацебо(тоже кстати плохо изученный) исключен - мне было меньше года (историю эту мне рассказывала мама - врать е...
Jon Do
Чт дек 03, 2015 2:40 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Ray, во многом поддерживаю, но вопрос о Боге, собственно, из той же плоскости, что и про экстрасенсов - верить или не верить дело каждого, чего то доказывать или объяснять здесь бесполезно.
Jon Do
Чт дек 03, 2015 9:03 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Здорово, идея и исполнение на 5, а он у тебя не "задохнется" там? Кроме отверстия для вентиляции БП больше отверстий там не наблюдаю, какие рабочие температуры?
Jon Do
Ср дек 16, 2015 12:25 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Epson 1410. Горизонтальные полосы при печати

По поводу adjustment program. Насколько помню пункт PF adjustment отвечает за настройку горизонтальной подачи листа. Вот могу еще поделиться общей справочной инфой по программе.
Jon Do
Ср фев 10, 2016 8:35 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Тонерный пылесос

В принципе легко сделать самому - движок от любого пылесоса, собираешь в корпус с хорошим фильтром для тонера и все. Где-то на форуме была тема где умельцы собирали, используя пластиковый ящик для инструментов - получилось весьма аккуратно и цивильно. К слову, у нас у самих несколько лет уже работае...
Jon Do
Чт ноя 24, 2016 7:29 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему
вверх
вниз
x

#{title}

#{text}