T.E.S.T.C.O.P.Y. • Поиск

Результатов поиска: 25

Вернуться к листу благодарностей

Re: Заправил вот я тут ml-1641

Не, у нас можно и опозориться, можно даже тему новую запостить, кто и как опозорился:)) Ну с кем не бывает? Расскажу как я прикольно опозорился. Пришла к нам девушка как то покупать тубу с тонером для лазерного факса Панасоник. Оказалось, что это секретарь генерального с верхнего этажа над нами (у н...
kvg
Сб ноя 20, 2010 11:32 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Заправил вот я тут ml-1641

Да вроде все вот этим чистят: Platenclene 100мл KATUN. Я по разному чищу, иногда брызгаю на ролик и начинаю яростно натирать его тряпочкой, процесс повторяю до полного очищения. Последнее время пробую другой вариант, промокаю лист бумаги в том месте, где будет брать ролик подачи и засовываю в лоток,...
Aifur
Сб ноя 20, 2010 11:10 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Заправил вот я тут ml-1641

Аналогично, демонстрирую такое же ноу-хау с листиком смоченным платенклином:) Это когда лень разбирать и переворачивать резиновый ролик:)
А так только Platenclene, причем подделки под него есть, очень похоже называются, так вот они не чистят вообще, как будто вода.
kvg
Сб ноя 20, 2010 11:29 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ищу прошивку.

Можно, на процессоре есть наклейка, на ней указана версия прошивки.
kvg
Ср ноя 24, 2010 9:16 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Samsung SCX 4200 Долго греется

А я всегда уже проволоку наматываю, пока ни разу не подводило, входит в готовность практически сразу. Попробовал на домашнем сначала 3119, потом и на клиентских стал практиковать этот метод.
kvg
Вт ноя 09, 2010 10:31 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Пополнение новых мастеров."ПОКАЖИТЕ КУДА МУЛЬТИМЕТРОМ ТЫКАТЬ" Если ты не электонщик зачем лесть в аппарат,может ты при перепайке кондёров соплей навешал или припаял дохлые или полярность напутал или хреново припаял.Отнеси в мастерскую там починят. Я конечно могу и ошибаться, но пахнуло mo...
manik.76
Чт фев 26, 2015 3:22 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

переделка HP LJ1102 под 8 основных типов картриджей.

Все знают что проблема проверки этих выпендристых картриджей стоит уже достаточно давно и довольно остро. Я поставил себе задачу проверять каждый мною заправленный\восстановленный *1005 картридж, для этого нужно было найти любой принтер из серии и переделать его. Когда я смотрел мануалы по переделке...
Denas
Вт фев 19, 2013 10:05 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Желтый, это теродатчик, а металлический это термопредохранитель, если он не будет работать то и принтак не будет, Лучше не кусок термопленки ставить, а дополнительный резистор к термодатчику приделать, На 1,5Ком
Andreyak777
Вс июн 14, 2015 9:34 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Технодева

Все это конечно в теории прикольно, хорошо, молодец и все такое, но вот увидев бы ее на улице в реале, у меня честно скажу возникло бы одно слово в голове -"еbа_нутая". Ну может быть, конечно, я один такой.
Sana956
Пт июл 10, 2015 8:53 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Чернила InkMate мнение и отзывы

про интек скажу,не чернила а полное гуано стали ну фиг знает, InkTec E0010 лью уже много лет с литровых баклажек в свои R290, R295, T50, T59 и L800 - особых проблем нет, кроме цветопередачи на L800 и полошения на L800 же (впрочем оно лечится в настройках принтера установкой "матовой" бума...
Mihal
Сб окт 10, 2015 4:13 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Конечно скрывают. Понятно, о чем вы говорите. Но кто ищет, тот всегда найдет, - я об этом.
Изучение истории также как и других наук сделает человека грамотным, образованным и интересным, способным доказывать и делать уникальные умозаключения. Раскрывать скрытое, если хотите.
VamDam
Сб окт 17, 2015 11:30 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Мне кажется, коллеги, вы не понимаете одной простой вещи. Эти ...дебилы (не знаю как вы их называете про себя), чувствуют себя комфортно в своём неведении и незнании. Вот смотрите, взять, например вас, рассуждающих о "низости" их. Вам и в голову не приходит то, что вы живете неправильно, а...
kvg
Сб окт 17, 2015 10:40 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Историю переписывают в угоду политике, а физику в угоду вновь открытым фактам и явлениям.
kvg
Пн окт 19, 2015 9:12 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Образование, говорите?
История - это наука, говорите? Ага..

Изображение
apopovv
Пн окт 19, 2015 2:52 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Об образовании, что делать?

Стал читать.. Осилил первые семнадцать страниц, потом решил читать с конца вверх, прочитал, что они там чуть не разругались (интеллигентно) в общем всё не осилил..

Изображение
kvg
Сб окт 24, 2015 9:18 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

и к вашему сведению (и удивлению) - ньютоновская механика неоспорима и по сей день (мы же с вами еще не передвигаемся со скоростью света?) =+= А к вашему сведению физика не появилась ниоткуда вдруг в 17-м веке, задолго до этого тогдашние ученые заявляли, что молния это гнев богов, например. Ну и пр...
kvg
Ср ноя 04, 2015 10:08 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Вы не авторизованы для чтения этого форума.
VVC
Сб ноя 14, 2015 1:17 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Человек не просто хочет смешать два тонера и заправить очищенный картридж, а хочет просто досыпать, не делая чистку картриджа от старого тонера. А так делать нельзя. И с этим картриджем и с другими, например Brother. Куда бы может и стал так делать (просто досыпав), так это только в HP.
kvg
Вс ноя 15, 2015 10:08 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Это понятно, но тут речь идет именно о 101-м картридже. На нем такие эксперименты делать рискованно.
kvg
Вс ноя 15, 2015 11:34 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Всё не так делаете! Посмотрите видео в интернете
Andreyak777
Ср дек 02, 2015 10:06 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Здравствуйте . с десяток поднятых аппаратов прогревом проца и с десяток убитых на глушняк . Не панацея - абсолютно согласен . Отогревать проц по технологии надо на ИК станции с общим прогревом компонентов , фен не даёт нужной точности по температуре и нет равномерности в прогреве элементов. Припой -...
pc-porta
Ср дек 02, 2015 10:47 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Спасибо. Нет, это холодный процессор, 48 при максимальной нагрузке на проц и видео. Тестил. А дырок там вполне хватает, хотя-бы на первой фотографии в третьем ряду, он же не герметичный. Поскольку вентилятор втяжной, то воздух в первую очередь подаётся на процессор а уже потом расходиться по корпусу...
Soket
Ср дек 16, 2015 1:26 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Самодельный корпус для ПК

Всем доброго времени суток. Хочу показать какой корпус для ПК я собрал на днях. Маятник рабочий (отключаемый). Приводится в движение механизмом открытия лотка CD привода. Боковая стенка и панель для материнской платы вырезаны из обычного корпуса. Укорочены и собраны на заклепках. Блок питания от мон...
Soket
Пн дек 14, 2015 9:52 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Jon Do thank_you thank_you
Вот и я об том-же самом и намикнул : купить новый короб пластиковый с собрать самому - реальная экономия 12 - 15К рублей получится :-ok-:
pc-porta
Чт ноя 24, 2016 10:23 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Тонерный пылесос

Добрый день! я вот тоже когда начал свою деятельность по заправке картриджей, денег особо не было и решил своими силами смастерить самодельный тонерсос ,вот что и получилось.
Rush
Чт ноя 24, 2016 11:05 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему
вверх
вниз
x

#{title}

#{text}