T.E.S.T.C.O.P.Y. • Поиск

Результатов поиска: 17

Вернуться к листу благодарностей

Re: Xerox Phaser 3125 - горят оба индикатора

ANDREYAK777
можно вообще два провода, лЯмпочку и выключатель!... :)

Добавлено спустя 1 час 4 минуты 46 секунд:
и слова "нету" в русском языке нет! old
vovanfun
Ср сен 28, 2011 8:11 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Вы не авторизованы для чтения этого форума.
vovanfun
Сб фев 09, 2013 2:21 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Если нет ацетона, купите Ноготок, для снятия лака. там есть % ацетона. Но когда у меня заканчивался, я под горячей водой губкой+Fairy смывал все. И потом все насухо! Еще раз подчеркну - PCR должен быть "матовым", PCR НЕ должен быть "глянцевым". Как правильно заметил ув. kvg - это...
vovanfun
Чт мар 27, 2014 8:31 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Устанавливать девелопер нужно без тубы с тонером. После установки и инициализации он вам выдаст число... ну назовем его "среднее значение после установки девелопера" чем выше тем лучше. В девелопере в самом есть 5% тонера, коих достаточно для инсталяции и проверки пару листов, но потом кон...
vovanfun
Сб дек 06, 2014 8:54 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Тонер и его свойства. Микро и макросъемка.

Добрый день! Ув. коллеги, решил создать тему с целью этакого опроса... если тема будет актуальная то я продолжу в лучшем качестве и с бОльшим интузиазмом... Значится предыстория, я решил для себя понять и проверить что правда а что нет, о чем говорят производители тонера... Выделил для себя 2 критер...
vovanfun
Вс фев 01, 2015 11:47 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Вы не авторизованы для чтения этого форума.
vovanfun
Пт фев 06, 2015 8:58 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Ну собственно, тема получилась монолог :) но я чувствовал что вы все рядом. Сопротивление обмотки соленоида - 156,3 Ом, Обмотки шагового двигателя - 6,2 Ом При разборке как мне показалось соленоид стоял не на своем месте. Разобрал, проверил работоспособность, соленоил на столе отплясывал все нормаль...
vovanfun
Вт авг 09, 2016 12:26 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему
вверх
вниз
x

#{title}

#{text}