T.E.S.T.C.O.P.Y. • Поиск

Результатов поиска: 46

Вернуться к листу благодарностей

usbprns3

Ув. товарищи! Так же по прежнему можно получить прошивку и в usbprn3, отправив мне данные аппарата и я сразу (5 минут) пришлю вам прошивку. Список прошивок можно узнать здесь Сама программа во вложении ниже. То есть по сути это уже просто чат - вы мне пишите данные аппарата ( kvg ) - я присылаю вам ...
kvg
Пн июл 25, 2011 3:21 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Заправка картриджей на дому

В свое время начинал как раз с заправки картриджей дома, благо у меня частный дом. Мне звонили, я ехал, забирал, потом вечером все заправлял, а утром развозил. Уперся тогда в несколько проблем. 1. Многим надо срочно или всего один у них картридж, а печатать надо сегодня (приходится по 2 раза бегать....
GSA
Сб сен 24, 2011 3:40 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: usbprns3

По поводу пополнения баланса обращаетесь к распространителям.
kvg
Пт сен 16, 2011 5:59 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: USB программатор для 1Wire

выкладываю схему бутлоадер и фирмваре одним архивом
для работы нужен MCProg 1.5 Special Edition
у кого есть пароль к нему - скачивайте
у кого нет - получайте если нужно
igoruha
Пт янв 13, 2012 1:52 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Вы не авторизованы для чтения этого форума.
flipper
Чт окт 27, 2011 2:46 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: подскажите с барабаном для бразы

Если не брать в расчет редкие аппараты бразер то можно выделить два типа фотиков я их условно называю "старый" и "новый" К "старым" отношу модели 2140 , 2150, 2115, 2110, 7030, 7020, 7430, 7340, 2075 и т.д. (сброс картриджа выполнен флажком, сразу поймете о чем я. бараб...
Denas
Вт янв 29, 2013 7:57 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Прошивка для работы с домофонными ключами

Хряк писал(а): Попытайтесь обьяснить, что вы такое продаете.


мы продаём прошивку для этого ресеттера
которая позволяет работать с домофонными ключами
контакт "gnd" так землёй естественно и остаётся
контакт "scl" - становится сигнальным проводом
igoruha
Пт июн 08, 2012 2:59 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Дампы флешек принтеров.

Epson XP 303 только из коробки. Две флешки.

Добавлено спустя 12 минут 21 секунду:
http://www.testcopy.ru/filez/d7c9348f9a ... 3993b5657c
http://www.testcopy.ru/filez/3c5296534b ... a80fffeb04
Александр78
Сб ноя 09, 2013 3:30 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

MF4018 - S29AL016D70TF есть ли у кого то дамп?

что то нашел, но от куда уже не помню
но сначала в архиве Readme прочитайте
maisterko
Ср мар 19, 2014 1:39 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Xerox 6121 Dump

Вот нашел у себя дамп с примечанием (уже не помню где нашел): правом нижнем углу в "панельке" находится микросхема EEProm 93C66LI, извлечь её, вставить в программатор, выставить настройки программатора 93C66 8bit. Открываем файл 6121.hex любым HEX- редактором. Под сканером МФУ находится на...
kvg
Вт май 28, 2013 5:47 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

vovanfun, все верно, для 1215 и подобных, у которых барабан вместе с с тонерной частью картриджа все в одном идет зазор 1,25, а вот 1025 это совсем другой принтер, у него всего один барабан, и он выполнен отдельным блоком, так вот для картриджей с тонером там ставится зазор больше чем 1,25! Должен б...
Andreyak777
Вс мар 23, 2014 7:11 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Хрена себе.. Вот вы монстры..
kvg
Вт окт 22, 2013 7:56 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Ни чего не взвешиваю, беру с килограммовой банки сыплю почти полный картридж и все Хп или самс, киосеру на 70 процентов засыпаю вот и все
Andreyak777
Чт мар 27, 2014 6:24 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Чипа нет - за размер тонера в бункере отвечает антенка. Решение найдено - тонер статик хп MPSPLUS. картинка идеальная.
informer
Вт апр 01, 2014 5:34 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Пополнение у клиента. Ваше мнение

По (2) Струйный черный - пигмент, (лучше сразу перевести на водные) остальные - водные... заправляется без проблем... (такие картриджи я вообще не дырявлю, а, переворачивая картридж, капаю краску из шприца в "выходное отверстие" пока он не наполнится...по времени на самом деле также, как ...
kokubenko
Ср апр 02, 2014 7:43 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

смысла заправки вообще не вижу, оригинал ставить
Stalfed
Ср апр 02, 2014 7:23 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Все привет! Было бы интересно сколько человек у выше выложивших фото, работает в их команде. Как шум от станций сказывается на соседях? Или если не сказывается, то где вы снимаете помещение... что б не кому не мешать! Мы как то искали - как только слышат про принтера и картриджи - прощаются _-_-_ Г...
serjsar
Ср апр 02, 2014 1:10 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

я по названию темы уж подумал, что у клиента пару детишек родилось :-)
Дормидонт_Генрихович
Ср апр 02, 2014 11:12 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Команды терминала для поднятия убитых аппаратов

Несмотря на громкое название темы, этот метод опробован только на небольшом количестве моделей принтеров. Очень кратко приведу сами команды и инструкцию. Команды терминала могут не подходить к разным версиям прошивок одной и той же модели принтера. 1. Аппарат Samsung SCX-4824FN. Редко, но бывает, чт...
kvg
Вт май 06, 2014 9:46 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Samsung MLT-D101 пробелы с одой стороны

Повреждена левая боковушка, либо стержень фотовала не правильно вставлен в нее ( он должен быть зафиксирован в боковушке - срез-в-срез)
Alexkyahta
Пт авг 08, 2014 3:40 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Вы не авторизованы для чтения этого форума.
flipper
Вт июн 12, 2012 4:39 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

vovanfun писал(а):lekm, а вы к своему программатору шлейф какой и как делали? :)
тоже заказал, клона :) Жду...


Выше глянь как я сделал все практически так же и делают.
manik.76
Пт окт 17, 2014 8:24 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Делимся информацией по JTAG

У меня все просто и без затей 823
Пишем отзывы о своем опыте использования JTAG. Чем, как, результат. Отзывы удалять не буду.
lekm
Пт окт 17, 2014 8:26 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Вы не авторизованы для чтения этого форума.
Vermin
Вс окт 19, 2014 5:16 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Делимся информацией по JTAG

Гоги, плиз, помоги! первый раз и первая брачная ночь. http://s020.radikal.ru/i702/1410/b9/e83c715d4d80.jpg Плата установлена в принтер 2160, аппарат в принуде, при запуске командера на скрине. Мильён раз прозвонил, проверил, ну вот такой затык и все. Может кто знает че ему надо. Провода 10-15 см. П...
Гоги
Пт окт 24, 2014 3:12 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Samsung 3305 прошивка NAND

Ну и славненько - поздравляю! с нормальным чипом или тем где бэды выше основной области проблем совершенно не будет. И таблицу там не надо перестраивать. Хуже с чипами у которых бэды в начале - там дамп не поможет. Вот для тех чипов я и положу в скорости конвертор. вернее переделыватель карты флэша....
balu_dark
Чт окт 23, 2014 5:30 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Тонер+чистка ролика заряда brrr
СТРОНЦИЙ
Ср окт 29, 2014 9:23 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Samsung 3305 прошивка NAND

Софт будет даром для всех. Добавлено спустя 12 часов 39 минут 1 секунду: Ребят есть у кого на руках принтер ? вроде дамп генерю но вижу что есть еще какие то флаги в ЕСС их не много но принцип их установки - понять пока не могу поэтому пока их не генерю. Нужен доброволец на проверку - возможно они и...
balu_dark
Пт ноя 14, 2014 11:34 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Тонер и его свойства. Микро и макросъемка.

Да был уже здесь один такой ботаник, все тонеры изучал :-)
viewtopic.php?f=1&t=2760
lekm
Вс фев 01, 2015 11:58 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

дебаг подцепите, посмотрите есть ли старт прошивки при включении.....замерьте напряжения на плате питания (24В) и потом на форматере (3.3в на Vcc контакте дебага).
информации мало даете, говорить пока не о чем.
VVC
Пт фев 06, 2015 7:17 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Хм ... Опять БП не разрядили и выжгли процессор.
Это уже - классика :(
apopovv
Пт фев 06, 2015 9:31 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

zayec писал(а):Прошу прощения. Подойдет ли для 3400 контроллер G5753? Родная стоит G5764

подойдет. еще ставили люди вместо них и MP1593 - работало.
VVC
Пт фев 06, 2015 10:49 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

В Одессе взорвали сервис человеку, по нашей теме!

если это лидер автомайдана то за это и взорвали на 98% на первый взгляд кажется именно так не такой уж это супердоходный бизнес чтобы конкуренты так постарались но может в Одессе сейчас совсем беда с деньгами, тогда и конкуренты могли тем более с учётом современных украинских реалий , заказать взрыв...
igoruha
Чт фев 19, 2015 12:50 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

В Одессе взорвали сервис человеку, по нашей теме!

Автомайдан Очередной конфликт с участием активистов одесского «Евромайдана» произошёл в Одессе 2 февраля: представители азербайджанской диаспоры пробили колёса на джипе лидера одесского «Автомайдана» Евгения Резвушкина. ... Источник: http://nabat.in.ua Често - не в курсе. Но верить очередному гавно...
alexander44
Пн фев 23, 2015 2:00 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

пробуй так: 1. обновляешься с оффсайта (там 02.01 версия)....дебагом смотришь процесс и чтобы в итоге стало 02.01 2. по новой прошиваешь через jtag. тоже наблюдай через дебаг чокак. результат огласи тут. фсё пока ) прокатило после фикса оригиналом 2.01 и манипуляцией с jtag ушел как полагается в пр...
ZZet
Чт ноя 19, 2015 10:58 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Чем заправить HP 17A (CF217) для HP M102\M130

ИзображениеИзображение
слева заправлен тонером p1005 справа тонером Samsung
ivgenij
Пн дек 05, 2016 3:10 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему
вверх
вниз
x

#{title}

#{text}