T.E.S.T.C.O.P.Y. • Поиск

Результатов поиска: 5

Вернуться к листу благодарностей

Поддержу замену смазки под термопленкой. Если клинит термопленку, резиновый вал может тянуть бумагу над неподвижной термопленкой. Но тонер при этом смазывается и ниже букв образуется ареол и линии становятся нечеткими.
ossipenko
Сб июл 18, 2020 10:45 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Как прошить форматтер Brother LT3219001 под l2500

Какие тут страсти случились пока меня не было. Всем спасибо за помощь и наводки. Без прошивальщика не обошелся. Достал рабочий L2500DR перекинул с него обе микросхемы 25q32 и 24c32. Дополнительную 25q40 убрал. Форматтер заработал. Потом залил дамп с 25q32 на 25q128. Хотя HEX при сравнении выдает нес...
ossipenko
Ср фев 03, 2021 6:09 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Вчера такое же было, на эпосне пока не разобрался точно с причиной. Попробуйте удалить последние обновления в коммандной строке от имени администратора
У меня проблемы с Киосерой были. Удаление 808 обновления помогло.

wusa /uninstall /kb:5000802
или
wusa /uninstall /kb:5000808
ossipenko
Ср мар 17, 2021 6:42 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

С термопредохранителем кто не понял юмора, резким ударом по столу с щелчком биметаллическая пластина возвращается в исходное положение. Как правило просто так реле не срабатывает. Нужно проверить термодатчик. Как одна из причин U4-1 у меня обгорели контакты на реле в цепи питания печки. Отпаять и ра...
ossipenko
Пн сен 14, 2020 9:25 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

В общих чертах узнал официальную версию. Нужно отсоединить трубки от демпферов и произвести через Аджастмент Ink Flushing. Типа слив чернил из демпферов. Хорошо если все каналы в головке не забиты. У меня пигмент напрочь забит, и выкачать через него чернила будет непросто. Я его и так уже вылил. Пос...
ossipenko
Ср сен 29, 2021 1:04 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему
вверх
вниз
x

#{title}

#{text}