T.E.S.T.C.O.P.Y. • Поиск

Результатов поиска: 33

Вернуться к листу благодарностей

Re: Xerox 6130

Сразу не сообразил, думал у всех эта прошивка есть. Качайте отсюда http://depositfiles.com/files/3uin8i4tr Процесс происходил так: припаял к контактам чипа 4 проводка, затем примотал эти проводки к адаптеру самодельного программатора, запустил поню, проверил на чтение, записал пофиксенную прошивку. ...
Aifur
Чт ноя 11, 2010 1:17 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: XEROX 6125

Скачивай, сам не проверял, но должны быть рабочие.
http://depositfiles.com/files/ljq7n8yry
Aifur
Пн ноя 15, 2010 3:31 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Рекомендации по заправке.

Да нифига, лень тоже надо учитывать. у многих есть бабло на ремонт, "но мы лучше купим шубу, зима ведь не за горами", тем более без ремонта жили 5 лет и ещё столько же проживём.
Нужно желание что-то менять вокруг себя, а не лежать на диване, смотря телек.
Aifur
Пн ноя 15, 2010 9:18 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Заправил вот я тут ml-1641

Да вроде все вот этим чистят: Platenclene 100мл KATUN. Я по разному чищу, иногда брызгаю на ролик и начинаю яростно натирать его тряпочкой, процесс повторяю до полного очищения. Последнее время пробую другой вариант, промокаю лист бумаги в том месте, где будет брать ролик подачи и засовываю в лоток,...
Aifur
Сб ноя 20, 2010 11:10 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Panasonic KX-FL 423 чем заправить?

Имеется ввиду растояние между повторами.
Замерь линейкой и напиши сюда.
Aifur
Вт ноя 23, 2010 3:16 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: нр 436

Не местный писал(а):
silk писал(а):Тонер Булат 65г дает отличное качество (насыщенный черный цвет, клиентам нравится). Пробовал AQC не понравился, бледно


Этот? Тонер НР LJ Р1505/1005, 80г/фл, Булат, что-то фасовки 65 г. не нашёл в продаже.


Попробуй посмотри тут http://www.iec-msk.ru/files/NIC240910.zip
Aifur
Вт ноя 30, 2010 8:58 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: нр 436

Привожу для примера три скана. Первый - заправка однопроходного картриджа тонером Булат. Второй - этот же картридж с закончившимся тонером (потряс и смог распечатать последнюю тестовую страницу), только не обращайте внимание на двоение - это лист БУ, с обратной стороны просвечивает. Третий - после ч...
Aifur
Вт фев 15, 2011 11:54 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Оригинальные версии прошивок Samsung & Xerox.

Могу предложить часть своей таблицы по Самсунгам.
Таблица давно не обновлялась, данные могли устареть.
http://depositfiles.com/files/5hhdp2xwx
Aifur
Вт дек 21, 2010 8:58 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Металлизированная термопленка для HP LJ P1505

Буквально вчера обсуждали в чате, подойдёт ли термопленка от HP LJ 1200 к аппарату HP LJ M1522? Общее мнение было, что должна. Сегодня решил проверить это на практике. Вот что вышло: http://savepic.net/1210965.jpg Результат крайне отрицательный, печатать невозможно из-за повторяющихся дефектов и нез...
Aifur
Вт май 24, 2011 10:55 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Чем заправить тубу Panasonic KX-FAT92A?

broher 5240 - подойдет.
А вот тут есть отличная таблица: http://www.testcopy.ru/practikum/18-zap ... sonic.html
Скопируй и распечатай.
Aifur
Пт апр 08, 2011 12:02 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Контроль качества заправки картриджей

Мои тестовые аппараты: 1. HP LJ 1022 (+FX-10) 2. HP LJ 1100 3. HP LJ 1200 4. HP LJ 1300 5. HP LJ 1320 6. HP LJ 2420 7. HP LJ P1102 8. HP LJ P1505 (+435A, 278A) 9. HP LJ P2015 10. HP LJ P3005 11. HP LJ 4250n 12. HP LJ 4300tn 13. Brother HL-2030R 14. Canon MF-3228 15. Samsung ML-1250 16. Samsung ML-15...
Aifur
Вс июн 05, 2011 3:07 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Xerox Phaser 3125 - горят оба индикатора

Аппарат победил. Проблема была в неисправном конденсаторе (вздутие) С105 на блоке питания. Перепаял, аппарат стал выходить в готовность. Появилась следующая ошибка, при попытке отправить что-либо на печать, аппарат задумчиво моргал зелёным глазом, а затем загорался красным. Выяснил, что так себя вед...
Aifur
Ср июн 08, 2011 8:09 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Контроль качества заправки картриджей

Дело не в объёмах, а в контроле качества выполненных работ.
Ошибки совершают все и мне не хочется, чтобы мою ошибку клиент выяснил уже дома, предварительно проехав полгорода.
Aifur
Пн июн 06, 2011 7:46 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поздравляем KVG с Днем Рождения!!!!

Лучше поздно, чем никогда. Искренне извиняюсь за то, что проворонил сию знаменательную дату. Редко стал заходить, мало стал читать. От всего сердца - с днем рождения! Костя - золотой человек. Постоянно готов помочь советом и делом, очень отзывчив, упорен и трудолюбив. За столько лет управления сайто...
Aifur
Чт мар 14, 2013 7:49 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вниманию рэперов

Недолго думая (я обычно так и делаю), решил я поучаствовать в конкурсе. Так как к рэпу я вообще никак, то решил написать банальное стихотворение. Небольшое предупреждение, стихов я никогда не писал: ни до влюблённости, ни во время, ни после. Писал три дня, по вечерам после работы. Данный стих можно ...
Aifur
Ср сен 21, 2011 9:16 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Конкурс - Логотип сайта (форума)

Нафиг эти голосования из двух участников и более! Даёшь диктатуру! На должность диктатора выдвигаю kvg. Добавлено спустя 39 минут 7 секунд: Мой вариант древнеримского форума :-): Кстати, не воспринимайте эту картинку серьёзно, это шутка юмора и на большее не претендует. Ибо я прекрасно понимаю, где ...
Aifur
Ср окт 26, 2011 8:55 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: HP OfficeJet H470 требует замену модуля отработанных чер

Сбросил по вышеуказанному методу.
Спасибо mehannik.
Aifur
Пт дек 16, 2011 10:36 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Сочиняем стих

Слегка эротичное:
Забыть бы странное смущенье,
В моих мечтах явилась ты,
Как очевидное суждение,
Как символ вечной наготы.
Aifur
Вт мар 06, 2012 8:35 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Картридж EP-27

Ну и в догонку. Вчера заправил EP-22, все почистил и протер, как положено. Начинаю проверять, по всему листу фон, не сплошной, а в крупную крапинку. Я хитромудро хватаю pcr и ловким движением убираю его на секретную полочку для невыясненных деталей. Ставлю, проверяю, снова фон. Такими же отточеными ...
Aifur
Пт янв 21, 2011 9:32 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: резина + ??? = липкие руки

Все заправщики сталкивались с этой проблемой.
Пробовал ручки изолентой обматывать - не помогает.
В итоге остановился на обычном скотче, к нему ничего не липнет.
Раз в год старый скотч отдираю и наклеиваю новый.
Aifur
Вт апр 24, 2012 8:15 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Вы не авторизованы для чтения этого форума.
Aifur
Чт окт 25, 2012 11:47 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Патриотизм в России. Считаете ли вы себя патриотом?

Товарищи, ну что вы право. Хорошо там, где нас нет. Вспомните историю: - в Царской России (Российской империи) хорошо было? Производста нет, крестьянство угнетается, антисанитария, жрать нечего. - в Советском Союзе тоже не было проблем? Засилье партии, дефицит и прочее. - а про Рюриковичей даже вспо...
Aifur
Сб авг 25, 2012 2:06 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Патриотизм в России. Считаете ли вы себя патриотом?

N.B. !!! Данный вариант противоречит дисклеймеру топикстартера: "Заметьте, выше написано про любовь к Родине, не к правительству, не к президенту или Думе, а к Родине. Почему-то многие путают эти понятия." И, что интересно, именно за вариант, противоречащий дисклеймеру и проголосовало бол...
Aifur
Сб авг 25, 2012 7:38 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Xerox Phaser 3160 не выходит на готовность

Отписываюсь.
Поставил перемычку на блоке питания и проблема исчезла.
Ура, товарищи.
Отдельная благодарность rumata64.
Aifur
Вт дек 24, 2013 8:04 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Детские болячки аппаратов и их слабые места

Всех приветствую. Давно хотел создать эту тему. Наконец-то руки дошли. У каждого аппарата есть свои слабые места, зная которые можно ускорить процесс ремонта в разы. Предлагаю делится в этой теме опытом с начинающими специалистами. Не держите всё в себе, поделитесь тем, что у вас накипело. Начну с с...
Aifur
Ср июл 15, 2015 1:35 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Детские болячки аппаратов и их слабые места

Товарищи, пожалуйста, не смешивайте частные случаи и заводские недоработки (детские болячки). Я понимаю ваше рвение и желание поделится всеми проблемами и их победами. Но надо описывать неоднократные проявления неисправности у какого-либо аппарата или линейки аппаратов. Также в графе причина надо ук...
Aifur
Ср июл 15, 2015 10:08 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Здравствуйте . Ломается у Бротхеров шестерня привода драм-картриджа - в итоге получаем серый лист на выходе , т.к. лист бумаги проходит через драм , фотовал не крутится . Но врят-ли это можно засчитать за детскую болезнь . Хотя только у ми с десяток случаев таких было . парт № LM4225001( Шестерня п...
Aifur
Сб июл 18, 2015 2:49 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Об образовании, что делать?

фоменковщина? я этих ребят не фанат, но "в этом что-то есть" i_bbo Старая смешная заметка про фоменковщину: http://sha-julin.livejournal.com/1546.html Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд: Ну и до кучи отличный ролик "про жрецов". Кто не видел, обязательно гляньте, ибо оно того с...
Aifur
Чт ноя 05, 2015 10:24 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Клиент прислал просьбу

Товарищи, вы должны это видеть!
Клиент сегодня прислал коробку с картриджами, в одном из них лежал листочек:
Мы всем коллективом смеялись.
Ответили немного измененной классикой:
"Твой котик летит к своей курочке на крыльях любви!"
Aifur
Пт ноя 20, 2015 12:31 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Наши объемы работы

Кому интересно, объем заправленных картриджей за 2015 - 2016 год.
2557
Aifur
Пт сен 08, 2017 2:58 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему
вверх
вниз
x

#{title}

#{text}