T.E.S.T.C.O.P.Y. • Поиск

Результатов поиска: 13

Вернуться к листу благодарностей

Вы не авторизованы для чтения этого форума.
kvg
Пт мар 02, 2012 1:01 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Автономный программатор.

По поводу питания и светодиода. Покупаем зажигалку с "фонариком" , в итоге получаем батарейку 4,5в , светодиод и зажигалку.
PS Дома поищу, где-то есть плата под mega8-16AU в формате lay (делал для коллеги)

Добавлено спустя 2 часа 50 минут 36 секунд:
нашел
pBorisov
Чт июл 07, 2011 7:58 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Автономный программатор.

to Gomz
По поводу просьбы в предыдущем сообщении стукнись на мыло alex[at]ink-service.ru В теме укажи "для Александра с форума" дабы в спаме не потерять.
wofs
Сб сен 17, 2011 10:07 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Вы не авторизованы для чтения этого форума.
kvg
Пт мар 02, 2012 12:59 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PICkit Serial Analyzer

я вот такую схему собрал. упростил оригинальную убрал всё управление питанием добавил LM3940 поставил джампер чтобы схему можно было питать и от 3.3 вольт и от 5 вольт немного переписал оригинальный фирмварь чтобы питание от 24 ноги подавать а нужен он сервисникам или нет я не знаю просто я подумал ...
igoruha
Пн окт 17, 2011 7:04 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Автономный программатор на AVR с поддержкой FLASH карт

Привет, ребята. На днях по просьбе друга сделал автономный программатор с памятью на флеш карте СД или ММС (разницы нет). На карту прошивки кидаются в виде *.bin файлов в корень флешки, на дисплей выводится имя файла (для корректной работы нужно имя задавать в формате 8.3 - то есть 8 символов до точ...
andrey.vadimovich
Пн ноя 14, 2011 12:53 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Файлообменник тесткопи

Уважаемые форумчане, запускаем услугу обмена файлами через наш форум. http://www.testcopy.ru/filez На всех страницах форума эта ссылка присутствует в верхней части страницы как Upload Если вам нужно передать друг другу файл, то теперь сделать это можно максимально быстро. Критерии закачки и хранения...
kvg
Вт ноя 22, 2011 11:23 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Samsung CLX-2160 прошивка

Вы судите по стандартному дампу из МС 24с02 или есть опыт? ... Этот вывод был сделан из опыта описанного на сайте startcopy.net Михаилом Агафоновым aka Mag54 в статье Частный случай борьбы с чипом Samsung CLP-300 Опубликованного 30 октября 2007 г.... Доброй памяти Михаила... Хорошая была статья. Но...
Firano
Вс мар 25, 2012 5:18 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Вы не авторизованы для чтения этого форума.
kvg
Сб окт 22, 2011 11:05 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Вы не авторизованы для чтения этого форума.
kvg
Сб окт 22, 2011 11:07 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Вы не авторизованы для чтения этого форума.
kvg
Пт ноя 18, 2011 11:51 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Сочиняем стих

Все, теперь ясно кто победил в конкурсе, плиз, реквизиты в личку:)

Добавлено спустя 3 часа 59 минут 53 секунды:
Приз ушел автоматическому поэту:))
kvg
Сб мар 31, 2012 9:29 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему
вверх
вниз
x

#{title}

#{text}