T.E.S.T.C.O.P.Y. • Поиск

Результатов поиска: 20

Вернуться к листу благодарностей

Сброс памперса для струйников Epson

ПОДДЕРЖИВАЕМЫЕ МОДЕЛИ ПРИНТЕРОВ И МФ Текущая версия 2.0.1 по состоянию на 17.12.2010 поддержи - только чтение и сброс счетчиков памперса Stylus C110, Stylus T26, Stylus T27 Stylus CX3900, Stylus CX4900, Stylus CX7300, Stylus CX8300, Stylus CX9300F Stylus TX106, Stylus TX109 Stylus TX200, Stylus TX20...
Aleshachka
Пт мар 18, 2011 9:29 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: картридж canon 728 бледная печать

товарисчи :))) ну что вы копья ломаете :)) кто хочет пусть мажет кто нехочет - ненадо :)) уже , вроде как, определились, что в большинстве случаев нормально печатает и без смазки. токопроводящая смазка в этом месте используется в первую очередь именно для смазки трущегося контакта , чтобы снизить тр...
marinad
Вт июн 14, 2011 7:39 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вводная

Здравствуйте! Стоимость полностью готового к использованию программатора 100$, в сумму входит доставка обыкновенной международной почтой. Доставку осуществляем в любую точку мира =) В комплект входит плата и контактные крокодилы. Вместе с программатором Вы получаете платный вариант прошивки (с возмо...
Roller-ch
Вт июн 21, 2011 2:04 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: непонятки после прошивки 3100

Была такая же байда , несколько раз прошивал было тоже самое , сделал так,поставил перемычку на м/сх 9346 (1-4) вкл.вышел в готовность выключил прошил
снова включил после выхода в готовность выкл. удалил перемычку включил и все готово 173%
nbv127
Вт июн 21, 2011 8:08 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: непонятки после прошивки 3100

Да действительно 9346 даже при прошивке на 16м нужно блокировать иначе череж 8к сново придет с "замените картридж" :cry_ing: как вы себе видите это с boot 3,01, когда при перемычке 1-4 аппарат вываливается в ошибку "нет тонера". а скиньте прошивочку на 16м v2.07g ,что то моя гре...
botya.by
Ср июн 22, 2011 8:26 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

резервная копия сайта

Работает резервная копия сайта, в случае падения основного сайта информацию можно почитать там. Работает так же и чат. Регистрация на основном форуме действует и на резервном. Темы форума на резервной копии сайта закрыты, но модераторы могут их открыть в случае необходимости. Копию планирую обновлят...
kvg
Пн июн 27, 2011 2:15 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Плоттер Нр DesignJet 110 Plus (рассказ от чайника)

Решила написать о плоттере Нр DesignJet 110 Plus с ошибкой 22:10 потому как может кто то столкнется с этой проблемой ….Сразу извинияюсь, если что то напишу не совсем правильно :-): Итак, начну с самого начала…принесли мне его как то зимой и попросили провести диагностику (полосил черный и синий цвет...
Женька 116
Вт июн 28, 2011 2:46 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Как угоняют почту

Добрый день! Вот и до меня докатилась волна угоны почты, если в кратце, то происходит это так. (Сразу скажу у них этот номер не прошел:) Приходит на почту письмо от, якобы, почтовой службы: http://savepic.net/1603820.jpg И если вы нажмете на ссылку в этом письме, и далее произведете ввод в форму, то...
kvg
Ср июн 29, 2011 8:02 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

История развода

Развели меня как последнего лоха :hi_hi_hi: Вам интересно как это было? Тогда читаем. Переустановив систему я первым делом полез скачать iTunes. Если интересно ссылку могу потом указать, но не уверен откуда я качал. Просмотрев историю закачек и посещаемых страниц не нашел совпадений. То есть с какой...
lekm
Пн ноя 14, 2011 9:02 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Список аппаратов на которых нет прошивок.

Список аппаратов на которых нет прошивок по USB: В общем случае, если в картридже стоит чип AT88SC0204CA, AT88SC0204C, SS02-1 или 24C04, то прошивки на этот аппарат нет. Аппараты с чипами на микросхеме AT88 - прошиваются только чипы на картридже . clp 350 clp 610 clp 660 scx 4500 scx 4725 - Если не ...
kvg
Сб ноя 19, 2011 12:32 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Инструкции по прошивке принтеров

Общие правила при прошивке. Ввиду того, что в разных версиях прошивок по разному реализована защита от их повторного использования, то следует придерживаться такого правила при прошивке: 1. Если, для генерации прошивки требуется предоставить только серийный номер принтера, то прошивать аппарат можн...
kvg
Сб ноя 19, 2011 12:13 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Сколько винтов и запчастей остается при сборки аппарата?

Начет фоткать процесс разборки, особенно чего-то незнакомого, идея тоже посещает постоянно. И идея эта - хорошая, но вот времени фоткать, увы, не находится никогда. И еще, пока вспомнил, при разборке аппаратов я использую еще один "инструмент". Называется он "формочка для льда" и...
Mihal
Сб дек 10, 2011 10:29 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Конференция "Булата"

на днях начальство обрадовало что в наш город приезжает делегация от Булата, и будут умные вещи говаривать, и я в общем удосужился чести там присутствовать, о чем и поведаю. Говорили там много, точнее очень много интересных вещей, но к сожалению передам лишь часть, ибо присутствовать там надо самоли...
Emperor RmPS
Чт мар 01, 2012 9:15 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Xerox 3100 проблема с прошивкой

Downloading with the miniboot Via the UdpateDevice function of the Companion Suite This procedure requires a standard PC running under Windows and equipped with the Compan- ion Suite software and a USB cable. Before you start, position the bit n° 8 to 1 on the Soft-switch 1. 1. Set the machine On/O...
vetal
Ср дек 28, 2011 2:33 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Brother DCP- 7057: как сбросить счетчик тонера

DCP-7057r Есть способ проще. Без срезания флажка и снятия пружины. 1) Заклеить в драм части отверстие для татчика наличия тонера. 2) встравить в аппарат драм-часть без тонер-картриджа. 3) Нажать флажок до середины и включить аппарат. 4) В момент попытки прокручивания аппаратом блока шестерен тонер-к...
КЭПула
Пт дек 23, 2011 3:55 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Как выбрать нужную версию прошивки?

Как выбрать нужную версию прошивки? Смотрите последние две цифры в версии и заказывайте ту же версию или выше (например 3.00.01. 07 , заказывать нужно версию 07 или выше). На вторую группу цифр ( 3. 00 .01.07) можно не обращать внимания, они обозначают регион. А так как, после прошивки чип не исполь...
kvg
Ср май 23, 2012 9:51 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Обнуление счетчиков Brother DCP-7057R

"лучше один раз увидеть - чем сто раз услышать" говаривала моя бабушка :-): посему было принято решение прорезать "смотровое окно" не влияющее на функционал картриджа и подсмотреть, что там происходит при вращении http://www.youtube.com/embed/-CXOsRBPGsA Когда картридж вне аппара...
serviceallex
Пт авг 03, 2012 6:27 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Анекдот.

Баллада о черном саппорте В неком городе России (Может быть, что даже в вашем) Есть компьютерная фирма Под названием... не помню. Фирма, в общем-то, как фирма: Продает она железо И программы кой-какие (Не сказать, чтоб за бесценок, Но не втридорога также), Платит вовремя налоги (...
kvg
Пн апр 08, 2013 11:36 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

l805_ap

Добавлен новый файл в файлообменник.
Имя файла: l805_ap
Автор: Akari
Описание: Adjustment program для Epson L805

Данные о версии файла:
Файл: L805_ap.rar
Размер: 22.62 Mb

Показать файл: l805_ap
Verter
Ср июн 19, 2019 9:12 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему
вверх
вниз
x

#{title}

#{text}