T.E.S.T.C.O.P.Y. • Поиск

Результатов поиска: 23

Вернуться к листу благодарностей

goldwater, вы еще в тритейский суд заяву накатайте, об ущемлении своих прав и дискриминации !
В общем пора, пора уже, а то какое то обсиралово.
СТРОНЦИЙ
Ср апр 19, 2017 5:17 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

HP 1300 бледнит, нужна помощь!

Подниму тему. Обратился клиент с жалобой на бледную печать, аккурат после заправки у нас. Все три картриджа печатают одинаково бледно. На нашем проверочном аппарате HP LJ 1200 печать идеальная. На клиентском HP 1300 стоп-тест показал бледность уже на барабане. После прочистки линз и зеркал стало чут...
Rexvil
Вт окт 13, 2020 9:59 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

GoldWater... Как Подвальный... Всем нравится или в банан????

Свои ошибки он признавать не способен, сколь лоховскими они ни были бы. Говнистость перса просто зашкаливает. Большинство сообщений- мусор, который вредит своим присутствием в любой теме. Бан болезному!
Sana956
Сб апр 15, 2017 8:13 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Я как раз работал весь день.
Голдватер, последние несколько дней я общался с вами в вашем же стиле. В ответ кроме оскорблений и "непоняток" от вас ничего не услышал. Так знайте же каково остальным терпеть вас и не оскорблять, в ответ на ваши "профессиональные" советы.
Prosto_zapravschik
Пн апр 24, 2017 4:11 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Тонер для HP CF218A

а ничем. Вал умер - картридж в помойку :-)
Короче резюме такое: на оригиналах с оригинальными валами - работает отлично. На китайцах с китайскими валами тоже.
На оригинале с китайским валом можно методом тыка подобрать зазор дозирки, чтоб он запечатал хорошо. Но это только до следующей заправки.
aresson
Пт ноя 13, 2020 2:02 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

И снимаю, и ставлю. И меняю если надо. Ну наверно просто умею делать, и потому делаю )))
Усатый Полосатый
Ср сен 09, 2020 12:16 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Как раз ответы на эти вопросы я хотел получить у гениального физика но он сконцентрирован на своей гениальности и не может ответить нормальным человеческим языком
TpaHkBuJIu3aToP
Пт апр 26, 2019 8:41 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Я, как человек, который трёт всё подряд (ну почти) ацетоном и никаких проблем с этим не испытывает и который наигрался всласть с этими аппаратами, думаю, что тема должна была начаться словами "Принесли Xerox 3045 с Черной полосой слева, прогнал его хозяина ссаными тряпками", на этом же зак...
aresson
Ср апр 28, 2021 2:27 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Я теперь понял как вы 5000 сообщений тут настрочили. Интересно, сколько из них были действительно полезны? Можете не отвечать.
denimtor
Ср апр 28, 2021 2:12 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

видимо погнали высококлассного специалисту мишаню колесова на пенсию, теперь ему остается только написывать и гореть на форумах ;;-)))
Дормидонт_Генрихович
Ср май 12, 2021 10:47 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

GoldWater... Как Подвальный... Всем нравится или в банан????

Здесь один вариант - отрубить хвост.... По самую голову. Это камень в админов. Если срач не пресекается, то какие у вас претензии к отдельным индивидам? Вариантов на самом деле три: 1.Тишь и благодать. 2. Разруха в головах-разруха на форуме. 3. двойные стандарты - кому то можно, а кому то нет. Вот з...
lekm
Ср авг 09, 2017 7:38 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Условия труда инженеров.

опять пустобрёх-золотаяводица припёрся. Каким боком жалобщики на судьбу с завышенным самомнением и не желанием работать относятся к разделу ОРГАНИЗАЦИЯ СОБСТВЕННОГО БИЗНЕСА. Константин - сделай раздел для жалобщиков. Будут там и наполеоны, и генералисимусы, и прокуроры. Название - "Палата №6&qu...
МКС
Вт июн 01, 2021 8:47 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Я чую на 100% что на барабане изображение - "хрен увидишь", то есть точно такое же бледное. И какое отношение имеет печка к бледной печати ? Тут же не термопленка все-таки а тефлоновый вал.
В данном случае тут все гадают, а не помогают с ремонтом.
СТРОНЦИЙ
Вт июн 29, 2021 3:54 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Принтер HP Laser 107a вышел из строя блок питания

В общем, купил такой же принтер и начал сравнивать показания. Загвоздка была в диоде зенера (обозначение на плате ZD4). Стоял SMD 1SMA4749A, такого не нашел, поставил обычный 24V/2V, благо корпус позволяет. И резистор между третьей и 6/7 ногами STR (обозначение на плате R11) номинал 0,44 Ом. Я поста...
bicmark
Вт июл 13, 2021 3:42 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Клонирование Samsung M2070 v3.00.01.29

dionis_ не обращайте внимания. Золотой дождь, любой вопрос читает как - "Оцените пожалуйста мои умственные способности", "Расскажите мне о моей криворукости и скудности моска", "Расскажите о вашем многотысячном опыте, гениальности вашего мышления, и вашем несомненном превос...
Sana956
Пт мар 24, 2017 8:54 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Тонерный циклон ... Миф или реальность

Долго думал, общался с директором, что придумать чтоб не было такого расхода фильтров к пылесосу 3М. Т.к. станцию пока еще не запустили (руки все не дошли). Тут вспомнил что где то видел статьи про циклон. И вот нашел видео где собирают его из обычных канализационных труб.Вот видео: http://www.youtu...
manik.76
Пт фев 28, 2014 6:08 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

DCP-1610 заклинил драм-картридж

Жесть. Я бы у себя дома так не стал заправлять... Чтож, здоровья Вам )
Konti
Пн ноя 08, 2021 5:08 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Замена шестерни привода картриджа fs-1040/1060

Делюсь информацией о том как заменить шестерню привода картриджа что бы с экономить время и не разбирать принтер или МФУ в пустую. Речь идет об этой шестерне. 5093 Снимаем заднюю крышку 5079 Внизу нужно будет снять пластиковую панельку с тормозной площадкой 5080 Находим язычек и приспустив его вниз ...
СТРОНЦИЙ
Ср ноя 10, 2021 1:12 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Фиксоделы.

Интересно, вот какой титанический труд делает Михаил? Он же только фиксы рассылает. Неужели отправить по почте вложение в виде фикса (сделанного не им) это такой титанический труд. А вот судя по количеству постов на всех известных мне форумах по оргтехнике, да, титаническая работа, это надо же столь...
kvg
Пн мар 21, 2011 8:05 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Неверно. Грамотность письма - степень уважения пишущего к читающим. И если читаешь и явно видишь, что пишущему было пофиг - неоткуда ждать позитивных ответов. И что ты мне сделаешь, двойку что ли в дневник поставишь ? Исключительно для тебя - пофиг ! Я от тебя не жду ничего позитивного кому нужно и...
СТРОНЦИЙ
Чт янв 13, 2022 12:18 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему
вверх
вниз
x

#{title}

#{text}