T.E.S.T.C.O.P.Y. • Поиск

Результатов поиска: 6

Вернуться к листу благодарностей

Заправка картриджей на дому

Нашел прикольную идею , когда-то была подобная и у меня (но не в квартире, а в подвале, ибо там есть место для этого). Возьму на себя смелость процитировать из источника по ссылке: (исправил только орфографические ошибки) "Заправка картриджей hp, epson, samsung, canon, - отличная идея для созда...
kvg
Пт мар 11, 2011 9:40 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Заправка картриджей на дому

Я придерживаюсь теории товара локомотива. Это означает, что должно быть предложение пользующееся массовым спросом, которое отличается высоким качеством и минимальной накруткой . В моем случае товар локомотив - это как раз заправка лазерного принтера. Я стараюсь брать тонер высокого качества и много ...
Drumfleet
Вт апр 26, 2011 9:36 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Заправка картриджей на дому

Надо привлекать родственников, все в один котел будет.
kvg
Сб сен 17, 2011 10:33 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Заправка картриджей на дому

В свое время начинал как раз с заправки картриджей дома, благо у меня частный дом. Мне звонили, я ехал, забирал, потом вечером все заправлял, а утром развозил. Уперся тогда в несколько проблем. 1. Многим надо срочно или всего один у них картридж, а печатать надо сегодня (приходится по 2 раза бегать....
GSA
Сб сен 24, 2011 3:40 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Требуется помощь по xerox phaser 3140

Пробуй этот фикс. А вообще попробуй распечать тествую страницу, может он не прошился.
Alexkyahta
Ср авг 17, 2011 11:06 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Нр35А,36А,85А,Canon 712 и другие...

Данные картриджи славятся своей бледной печатью....в нашем СЦ все решилось тем что на полочке пылился раствор для шлифовки фотобарабанов (POLISH произ-во Katun) ,для фотиков он оказался полной фикней....решили экспереминтировать и отшлифовали магнитный вал данным раствором,и "О,чудо!" печа...
Женька 116
Вт мар 20, 2012 7:49 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему
вверх
вниз
x

#{title}

#{text}