T.E.S.T.C.O.P.Y. • Поиск

Результатов поиска: 11

Вернуться к листу благодарностей

Китайские аккумуляторы. Покупать или нет. Смех и грех)))))).

Сегодня по электронке пришло данное послание. Привожу данный аттачмент к письму без купюр, и полными названиями фирм, короче as is: Уважаемые партнёры!!! Дальневосточный филиал ООО «Выбор» приветствует Вас и хочет обратить Ваше внимание на попытку очередного обмана Вас со стороны компании «Энергон»....
manik.76
Ср фев 29, 2012 5:01 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Вы не авторизованы для чтения этого форума.
kvg
Пт ноя 18, 2011 4:06 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Цветной струйный принтер с пигментными чернилами.

вообще по одному человеку не ориентируйся подожди,что другие тебе напишут,а то потом будешь меня матами крыть :-):
Zloy_ded
Чт янв 12, 2012 2:37 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Цветной струйный принтер с пигментными чернилами.

Epson S22 (4 цвета, скоростью не блещет, до профессионального качества далеко, но для домашнего творчества самое то! ) - 1600 руб. СНПЧ -1000 руб. комплект пигментных чернил 400 руб. Итого 3000 руб. Стоимость головы F181000 около 1000 руб. Вообще то голова достаточно живучая, но всякое бывает :-): ч...
KOT
Чт янв 12, 2012 4:47 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: кто какие перчатки Использует при работе>?

Да, от мороза, тоже, естественно, раздражение есть. А кожу надо смазывать кремом, смажешь кремом и тонер с чернилами намного быстрей отмываются. (Сейчас до косметики и гигиенической помады дойдем :-) Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд: А чтобы грязь под ногтями (рук) не скапливалась, надо перед раб...
kvg
Вт фев 07, 2012 9:06 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Вы не авторизованы для чтения этого форума.
Mesko
Чт фев 09, 2012 8:06 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: usbprns3

reo А что, кроме как снижением цены преимущество перед конкурентами получить не удается ? Например качеством и разнообразием услуг, отношением к клиенту, и т.д. Вот я обычно спокойный как удав, но конкурентов опускающих цены ниже плинтуса душил бы своими собственными руками.
lekm
Вс апр 08, 2012 12:00 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Нюансы налогообложения

На днях открыл ИП на жену (на меня генералка): УСНО 6%, счет в банке+банк-клиент, книга учета + бланки строгой отчетности, плюс договор на бухгалтерское обслуживание... Таким образом, спокойно теперь могу работать по безналу, благо уже несколько заказов на энную сумму скопилось))) Плюс не обременен ...
kokubenko
Пт июн 10, 2011 1:16 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Нюансы налогообложения

Навеяно http://www.testcopy.ru/forum/viewtopic.php?f=17&t=896 Если решили создать собственную фирму по заправке/ремонту то 2-ой вопрос, после где взять деньги, как их платить любимому государству. Для ИП есть 2 основных схемы налогообложения. Другие тоже можно, но не выгодно. 1. Единый Налог на ...
readiv
Пн июн 06, 2011 1:47 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Нюансы налогообложения

По поводу налогов. А про УСН на основе патента никто не слыхал. я работаю сам на себя как ИП заправка ремонты админство. УСН на основе патента, никаой отчетности, тупо два раза в год платиш фиксированную сумму, она зависит от региона. главное сроки не проворонить. ограничения не более пяти работнико...
serj
Чт май 17, 2012 4:25 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Учет и анализ деятельности сервисного центра

Вот, между делом, решил сваять на коленке софтинку.
CrazyPOVT
Пн май 21, 2012 10:51 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему
вверх
вниз
x

#{title}

#{text}