T.E.S.T.C.O.P.Y. • Поиск

Результатов поиска: 18

Вернуться к листу благодарностей

Kyocera FS-4x00, ошибка:4200 - решение проблемы

Хочу всех уведомить об очень интересном случае с принтером марки KYOCERA. Недавно в ремонте был принтер kyocera fs-4100 с ошибкой 4200. Суть такова: при отправке на печать(или распечатке статусной страницы из меню принтера), принтер крутил механику(игнорируя захват бумаги), потом выскакивала ошибка ...
СТРОНЦИЙ
Ср окт 04, 2017 5:04 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

FS-6525MFP ошибка 2000 и остановка движка

Ну что... Может кому-то пригодится. Ошибка 2000 - не всегда механика и не всегда движок. В моём случае блок питания. Перепаял все кондюки на плате, еще раз везде прошелся пылесосом, кисточкой. Загнал два раза по 99 копий - шуршит! Всем спасибо! пс. тут галочка есть, по типу "решено" или те...
maxwell
Чт янв 18, 2018 11:07 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

HP LJ P2035 не пропекает по середине

Конечно. Если нету хотя бы более менее приличных зап.частей - не делать ремонт.
Менять конструкцию аппарата то зачем?.. Если только записку-инструкцию большими буквами прикладывать: мол изменил то-то и то-то.
Prosto_zapravschik
Пн ноя 19, 2018 2:14 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Если только Golden green long life. Golden green - часто сколы в любом месте появляются из неоткуда. Handan (для HP/Canon) - усиленно "мохратяться" напротив бушингов магвала...
Prosto_zapravschik
Ср дек 05, 2018 2:59 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Оригинальный как раз пожёстче идет.
Пробег у т.у. серьезный, конечно.
Пленку жалко fix-x
Prosto_zapravschik
Ср дек 19, 2018 3:56 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Дефекты оригинального HP 1505

бледность не равномерная,идёт волнами больше-меньше у меня несколько раз было подобное из-за того, что оболочка магнита елозит по сердечнику на сухую. Капнул силикону на носик магнита, который со стороны шестерни, с глухой стороны то есть. И каплю на остальную поверхность, салфеткой её растёр равно...
aresson
Ср янв 16, 2019 11:46 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Уже столько времени ушло, решил закрыть тему. Нашли причину этих полос. После замены бушингов рез вала печки и чистки контакта рез вала от смазки. Мфу работает и печатает без проблем уже почти 3 года.
Алишер Рузиев
Сб июл 20, 2019 4:14 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Перед на двух болтах, дальше подковыриваем отверткой, там защелки сверху, все крышка передняя открывается вниз, дальше слева рычажок его выдвигаем, отсоединяем шлейф проводковый, откручиваем болты узла печати, там все картриджи и лента, сзади крышку открываете , там тоже 2 болта ее держат, и все вес...
Andreyak777
Вт окт 01, 2019 12:46 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

djon писал(а):Попробовал спирт, увы, ацетон лучше очищает. Останусь при своём!

Есть ещё много разных вкусных напитков brrr
dviz
Пт дек 13, 2019 5:03 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Забыл вас спросить, что мне надо иметь или не иметь. Вопрос был какие параметры меняет принтер при установке в настройках более плотной бумаги. Не знаете - проходите мимо. Ну лучше бы не забыл спросить. Меняет он скорость работы. Носитель(бумага) проходит через термоблок медленее, для более длитель...
Усатый Полосатый
Пт дек 20, 2019 12:30 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Термоблок FK-1150 полотенце

Есть кое какая статистика. На тефлоновом полотне (которое не впитывает масло) я давал фотку выше, ходит где то 10т копий, после приходится делать профилактику, т.е. убирать старую смазку и наносить новую. Масло Ricoh type SS
mihas000
Чт янв 09, 2020 5:27 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Даже спрашивать не буду, почем вам обходится тонер для этих же картриджей, если 15 р это "ни дешево"(С). В таком случае есть только вариант оставить все как есть и отказаться от решения этой проблемы.
P.S. А кому и 1690 р не дорого (в соседней теме про НР 107 и их чипы)...)))
Goldwater
Пт май 29, 2020 8:45 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Brother DCP-L5500DN Брак на изо.

С очень большой вероятность. проблема в драме, Сакура - то ещё г..., но производитель их меняет без проблем. Можно попробовать стоп-тест подловить.
MatrixAgent
Пн сен 14, 2020 4:56 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Я залил сервис мануал, если надо viewtopic.php?t=14803
klim5151
Ср дек 23, 2020 8:01 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Сертификат еще нужен что бы клиенты понимали что при терке по ремонту будут иметь дело не с каким-нибудь самоучкой, а с сертифицированным инженером i_bbo :-) То есть за***ть инженеру мозги уже не выйдет. Сертификат так же хорош тем что есть возможность получить прошивки от головного офиса. Ну и как ...
СТРОНЦИЙ
Пт май 28, 2021 12:54 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Pantum M6500 ошибка принтера 10 :решение

Разберем ситуацию когда Pantum M6500 M6500w M6600 пишет "ошибка принтера 10 вызовите сервис" Ошибка может проявляться когда попало- при включении сразу, при прогреве, при работе. Сразу скажу расшифровку- Перегрев термоузла. Но вот причина и решение в моих случаях будет совсем не столь очев...
Emperor RmPS
Пт дек 13, 2019 1:05 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Картинок из предыдущего поста было достаточно, чтобы постигнуть не только желания аппарата, но и суть вселенной, Женя постарался хорошо. Если у вас и так не получилось - знать, не судьба вам. Зовите специалиста))
Goldwater
Чт авг 19, 2021 9:10 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему
вверх
вниз
x

#{title}

#{text}