T.E.S.T.C.O.P.Y. • Поиск

Результатов поиска: 16

Вернуться к листу благодарностей

Re: Ricoh Aficio SP C220S

Аппарат использует однокомпонентный принцип печати и по конструкции похож на картриджи Samsung. Тонер подходит от Xerox 6120/minolta 2400, но только нормального производителя(static /uninet). Чипы имеют одинаковую схемотехнику с чипами ricoh 3500/3400 про прошивку и распиновку чипа можно почитать во...
ShamilSH
Ср фев 13, 2013 8:08 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Добавил к себе на сайт. С правой стороны раздел партнеры. В качестве анкора использовал текст "Заправка картриджей в Екатеринбурге"
ShamilSH
Вт июн 17, 2014 4:56 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Если еще актуально, то вот небольшая инструкция по прошивке вместе с дампом. http://total-page.ru/pro-obnulenie-sche ... -6280.html
ShamilSH
Пн июл 28, 2014 3:37 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

porta вы хоть понимаете, что произойдёт если в скоростной цветник сыпануть монохромного тонера,?
Для заправки нового поколения учёных скоростных принтеров hp лучше использовать тонеры от скоростных принтеров hp cp4525\6030\5525\5500 и желательно именитых производителей.
ShamilSH
Пт сен 18, 2015 10:58 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

manik.76 total-page.ru это мой сайт, поэтому я знаю нужную страницу
ShamilSH
Ср ноя 30, 2016 1:12 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Что касается тем с перепиской я не вкусе с кем переписывался автор поста, для справки меня зову Шамиль и я не шифруюсь. Есть возможность помочь бесплатно я помогаю, мне Xerox 6180 достался за 8000, я же продаю прошивку всего за 500р. Кто-то считает это дорого? Неприятно, купили за копейки и тут же п...
ShamilSH
Ср ноя 30, 2016 6:16 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

В печке удали или очисть фетровую полоску, нарос тонер.
ShamilSH
Пн янв 09, 2017 3:04 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Прошивка на 1500 страниц. Клиенту дать внимательно почитать вот этот документ http://www.ricoh.ru/Images/iso_white_paper_RU_t_80-89364.pdf Параметры и условия испытаний ISO/IEC Заполнение тонером определяется как процентная доля страницы, содержащая тонер, и является важным фактором измерения ресурс...
ShamilSH
Чт апр 20, 2017 7:25 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Народу больше приходит , но там трафик в сезон до 1500 человек в сутки и как правило частники. С в разы меньше, но больше качественный корпоративный клиент. По СЕО возьмите ряд приоритетных направлений заправок и пишите статьи, создавайте посты в соц сетях и выйдите в топ 10, просто когда ассортимен...
ShamilSH
Пт июл 07, 2017 8:06 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Goldwater писал(а):Всё то же самое, только тонер-бункер больше.

Не угадали, картридж SP200, но спереди "ключ" сместили, если срезать ключ,то картриджи идентичны. Есть мнение, что 277 содержит прошивку от 201 картриджа полного объема.
ShamilSH
Чт авг 17, 2017 7:55 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Стандартное сетевое сканирование по протоколу SMB, папка расшаривается с эмуляцией под windows
ShamilSH
Вт июн 26, 2018 8:51 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Проблема в тормозном ролике, снимите его и увидите сломанный усик у пружины. Аккуратно сделайте новый усик отогнув часть пружины и вставьте в паз. Это болячка всей линейки, возникает из за плотной бумаги
ShamilSH
Пт мар 01, 2019 3:20 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Стандартная проблема, если внимательно посмотреть, то можно увидеть трещину в муфте ролика захвата, дальше думаю все понятно...
ShamilSH
Пт мар 20, 2020 7:07 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Для начала перевоткнуть весь блок где сидят проявки, ощущение что он не сел в посадочное место и болтается.
ShamilSH
Пн май 18, 2020 3:47 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Фотку дальней стенки аппарат без драма выложите, ткну носом в черную нашлепку. А так, посмотрите с торца драма на металлические ключи и сами все сообразите
ShamilSH
Вт сен 08, 2020 6:26 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему
вверх
вниз
x

#{title}

#{text}