T.E.S.T.C.O.P.Y. • Поиск

Результатов поиска: 56

Вернуться к листу благодарностей

philips 6170 перспективы заправки

собственно вопрос philips 6170 какой торнер кушает, имеются ли чипы в продаже ? кто нить их заказывал и как они себя ведут в аппаратах?первый раз такое чудо встретил....пасибо эльдораду и м видио(((( Добавлено спустя 10 минут 7 секунд: собственно чип представляет собой некое подобие флеш карты микро...
makeda
Пн ноя 19, 2012 11:50 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Обнуление по тонеру brother hl-2240r

kvg писал(а):Ну попробуйте...

http://goldprint-kazan.ru/?p=11_07 а вот после рекомендаций (откусить направляющую на картридже_) пришлось ее впаять заново, благо я ее аккуратно срезал и не стал выкидывать(так на всякий случай)после манипуляций проведенных с принтером он радостно сообщил что тонера 100%
makeda
Пн окт 01, 2012 5:44 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 2612а проблема с магнитным валом

доз лезвие, как т искал у поставщика, говорю мне б доз лезвие на 12А мне говорят НЕТ ТАМ таких запчастей(не стал я их переубеждать)....короч в городе, как было б не смешно, не нашел, поэтому пришлось кулибином заделаться, доз лезвие отмываю от тонера и проклеивать с внутренней стороны можно скочем, ...
makeda
Ср мар 28, 2012 3:39 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 2612а проблема с магнитным валом

ты в нахлест делал??? сыпаться он не должен. пробовал не раз такое делать косяков никогда не было (КРАЙ одной ложился на край ДРУГОЙ как черепица на крышах чтобы вода стекалась примерно так_) края доз лезвия 2-3 мм не стоит заклеивать, зря, слишком рано сдался, получится у тебя все, на этом картридж...
makeda
Ср мар 28, 2012 4:57 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Epson R240

от твоего везения зависит и от состояния ПГ)
makeda
Чт апр 05, 2012 9:58 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 3400 не совместимый картридж с тонером

Более того искренний Респект ИКСу он все цело оказывал помощь! спасиб ему за предоставленную консультацию, ну и коллективу ТС
makeda
Вт июл 17, 2012 10:27 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 3400 не совместимый картридж с тонером

с утра подкинул на новый комп приентер 3400f (версия по которая сейчас была в него залита хз на форматоре написанно 3,00,01,08) оригинальная прошивка SCX-3405F_V3.00.01.10_Original.hd при подключении к новому компу он определяется при вводе fl пишит серийник нули(это нормально, так и должно быть) пр...
makeda
Ср июл 18, 2012 9:29 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

kvg писал(а):Шестерне редуктора привода чего?:)

та которая входит в зацепление с картриджем, Кость) :hi_hi_hi: извиняюсь что по басяковому назвал))) лень было искать как он в парткаталоге обзывается)
makeda
Чт июн 13, 2013 8:17 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

это ж старый добрый 3100 гнус, самс 1210 PE8
makeda
Вт ноя 05, 2013 11:26 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

с Днем Рождения, Микки
makeda
Пт ноя 22, 2013 9:38 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

миха прав)Ролик заряда )
makeda
Пт ноя 22, 2013 4:13 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

жорик потому что обжорик)))
makeda
Сб фев 22, 2014 1:32 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

0x62 tray sensor error

попался принтер epson p50 аппарат гарантийный (почти юзался на совместимки , но даж не отработал одного переполнения адсорбира -он как на новом аппарате оказался, так вот симптомы были такие аппарат долго крутит валами при включении , делает прочистку как при первой инициализации далее радостно подм...
makeda
Ср июн 04, 2014 9:02 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Прочистить вам аппарат бы, хотя там пробег смешной. Или прогнать 5-6 листов, они вытянут эту грязь. Ибо маловероятно, что проблема в картридже (разве что подсыпает откуда-нибудь...) А вот то, что тонер может быть в аппарате и марать лист - очень даже... эт после прошивки страниц так мало отпечатали...
makeda
Вт июн 10, 2014 12:01 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

все победил вместе с pc-porta посидели покумекали итого заходим в тех меню голова 2,8 голова далее Execute COPIER>FUNCTION>CLEAR>RCON
makeda
Чт июл 17, 2014 5:06 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

А ничего так звучит оригинальный фикс
makeda
Чт авг 21, 2014 7:51 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

А лучше купи совместимку картриджи вставь и ты увидишь принтер виноват или снпч,если нет картриджей на подкидку
makeda
Вт дек 16, 2014 12:17 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

как ты разве не понял??? он нажал кнопочку R )))))
makeda
Вт дек 16, 2014 3:18 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

чет мне кажется что ты историю этого принтера не всю знаешь..... уверен что человек его не пробовал сам прошивать?
makeda
Ср дек 17, 2014 12:10 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Костя, с Днюхой тебя, самый великий из Админов домена РФ. всего самого хорошего, верных друзей, хорошей работы, ну и чтоб золотишко в кошельке было море
makeda
Чт фев 12, 2015 9:24 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

ты диск менял или ленту? еще как вариант глянь на APG sensor может где то на смазке шлак в виде волос, пыли и всякого шамурдика
makeda
Ср окт 28, 2015 6:56 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

не видет домашнюю позицию- энкодер или позиционирующая линейка
makeda
Ср окт 28, 2015 4:09 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

думаю причина в глазе под ПГ
makeda
Сб ноя 07, 2015 4:04 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

аналогичная ситуевина ток определяется как 19ХХ-252Х выполнял по мурзилки Николая, \ аппарат очухался . шьем сначала как 1660, потом в принудиловке как ориг 3140, а в конце фиксом
makeda
Вт мар 01, 2016 6:15 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Не надо ничего переделывать, проблема вся в драйвере.поставить в настройках а4 вместо леттер, в некоторых случаях для этого надо в настройках геолокации поставить Америку чтоль, а потом выставить а4
makeda
Пт мар 04, 2016 9:19 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

пробой шить через 866 микруху 25Q ******* в ней дело , у меня одна контора задолбала носить 3400 с таким же диагнозом , говорю вы че там прошивать сами стали? угукают. если нужен дамп то скину в личку
makeda
Сб мар 18, 2017 3:25 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Adjustment prog epson l805

прога рабочая. проверял сам исправляю ссылку, предыдущая прога скидывала только до 97% счетчик. новая полностью работает e_moe прошу прощение что в предыдущий раз не доглядел
makeda
Ср апр 26, 2017 12:14 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

заменой проверял или прозвонкой? тут два варианта либ шлейф либ линейка...но похоже на линейкук
makeda
Чт июн 15, 2017 4:47 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

тормозная площадка в этом аппарате и есть нижний ролик(ролик отделения) пробуй ослабить два винта которые прижимают ось захвата бумаги, я их максимально отпускаю в верхнюю точку
makeda
Пт июл 28, 2017 3:43 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

ну так что ты пробовал что я сказал?
makeda
Пн июл 31, 2017 3:13 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

да вот если их в самую нижнюю точку утапливаешь, то он постоянно берет по 2-3 листа и ему пофиг новый у тя ролик отделения или нет.... когда в верхней точке то вероятность захвата бумаги по несколько листов минимальна., я эт стал наблюдать еще с 1410 ставишь полностью все новое даже узел захвата бум...
makeda
Пт июл 28, 2017 5:45 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Башке пришёл трындец
makeda
Ср сен 13, 2017 6:33 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

EPSON Adjustment Program Resetter L130-L220-L310-L360-L365

парни всем: для EPSON L366 Для сброса памперса можете использовать аджи прог от L130 (проверенно мной) подходит для L222 (проверил) в аджипрог выставлять L220
makeda
Чт мар 16, 2017 5:43 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Что-то мне подсказывает не в чернилах дело.... Может шлейф где перетерся?просто ну не похоже что фигакс часть текста чёрное по середине фиолетового, а потом снова черный
makeda
Чт июл 11, 2019 2:38 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Чудеса от Kyocera fs-1025mfp

в чем в чем.... скорее всего тонер из картриджа в блок проявки не попадает.встречался с таким
makeda
Вт июл 23, 2019 6:25 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

в файлах посмотри я аджи скинул в файлообменник viewtopic.php?f=51&t=10471
makeda
Чт мар 23, 2017 5:25 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему
вверх
вниз
cron
x

#{title}

#{text}