T.E.S.T.C.O.P.Y. • Поиск

Результатов поиска: 411

Вернуться к листу благодарностей

Дебаг там есть, а получиться или нет фиг знает. Вообще опасное это дело прошивать нестабильно работающий принтер.
kvg
Ср дек 17, 2014 11:36 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

главное верно определить грань описания,а то описать можно слишком много))подумал это очевидно что первым делом принтер смотрят мастера без подключения к компьютера особенно мфу.да и код ошибки был. давайте дружно жить, всем спасибо,проблема оказалась в оси ролика, она похожа по надежность на палочк...
mushroomssoul
Пт дек 19, 2014 2:13 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Постараюсь обьяснить суть проблемы с подсыпанием 406 самсунгов, по крайней мере, на основе проанализированного конструктива. У них, CLT-406, в отличии от тех же 407 или 409, имеется еще и лента транспортирования тонера внутри тонерного пространства, которая постоянно подает тонер в отсек подмеса тон...
Усатый Полосатый
Ср дек 24, 2014 9:14 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Samsung 3305 прошивка NAND

В v1.5 немного пофикшен интерфейс - убрано пустое место :). Исправил глюк с уникодовыми именами директорий и файлов. Добавлено спустя 15 часов 25 минут 21 секунду: В принципе , наверно думаю за сим - можно откланяться. В принципе все нужные фичи добавлены. а баги - вроде выявлены :) На этом - поддер...
balu_dark
Пт дек 19, 2014 2:18 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

kvg писал(а):Да, но нет никакого новогоднего настроения, ни капли.

conan2000@mail.ru писал(а):Лет 5 уже как не отмечаю .
Настроения нет отмечать и финансов .

Ну и я присойдинюсь в компанию :) Я его просплю и все, хотя цуки по спать то не дадут ведь, хлапушки, салюты....
СТРОНЦИЙ
Вс дек 28, 2014 3:05 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ

Уважаемые форумчане! Поздравляю Всех

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!
Оставьте на эти сутки хмурые мысли и просто порадуйтесь празднику. Всех вам благ и успехов не смотря ни на что!!!
Soket
Ср дек 31, 2014 8:13 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

разъем в принтере для подключения планшета

Ну нельзя же так :-) Смотрю уже парни в чате накреативили :-) http://risovach.ru/generator/preview?id=3350&text1=%D0%97%D0%B0%D1%88%D0%B5%D0%BB%20%D0%BD%D0%B0%20%D1%81%D0%B0%D0%B9%D1%82%20%22%D0%A2%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%9A%D0%BE%D0%BF%D0%B8%22%20%D0%B8%20%D1%83%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BB%20%D1...
kvg
Чт янв 08, 2015 10:53 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Вы не авторизованы для чтения этого форума.
Bafala
Сб янв 10, 2015 3:51 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Данное Мфу определяет неисправность картриджа только по чипу, можете купить и поменять только чип, если жалко покупать новый картридж.
kvg
Ср янв 21, 2015 9:35 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

У нас в СЦ один электронщик повесил рядом с собой лист бумаги, на котором написал:
Для СЦ нет ни дядь, ни теть, ни друзей ни родственников, ни знакомых.

Это когда его халявщики задолбали.
kvg
Ср янв 28, 2015 1:57 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Что-то сейчас при попытке начать печать стало другую ошибку выдавать. 0x62 Tray detection (CD-R detector) error. Sensor trouble. Рычажок переключения режимов печати (диски/бумага) дергал туда сюда, всё равно ошибка. http://www.testcopy.ru/forum/viewtopic.php?f=11&t=6301 http://www.testcopy.ru/f...
svzhuk
Чт янв 29, 2015 5:19 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

втулка вала проявки
Bafala
Сб янв 31, 2015 12:44 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Делимся информацией по JTAG

Итак! сегодня понижал очередную партию 2160 и решил смоделировать вышеназванную ошибку. выводы : если при вводе команды h видим такую строку: Info: J-Link: ARM9 CP15 Settings changed: 500F8 from 78, MMU Off, ICache Off, DCache Off значит при подаче питания на форматер нет старта прошивки ...т.е. про...
VVC
Пн фев 02, 2015 1:55 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

HP 12A плохо печатают

Давно уже взял для себя за правило при каждой заправке снимать дозирующее и тщательно протирать его ацетончиком. И точно так же тщательно майлар. Я горя с этими картриджами не знаю.
lekm
Вс янв 18, 2015 1:13 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

1) укорачивание пружины НЕ ПАНАЦЕЯ. Меняй тормозной ролик и все будет работать.
2) толи качество такое, но мне показалось, что полосит по всему листу. Сделать нормальный тест и выложить скан.
Nonstop
Вт фев 10, 2015 9:36 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Samsung 3305 прошивка NAND

Блин - что же вы все с маниакальным упорством пытаетесь уничтожить всегда родной дамп ???!!! Ну вроде русским по белому то пишу - пока не считан и не сохранен оригинальный дамп, хуже того пока то что считано - не сравнено с тем что внутри - раза 3, НЕ НУЖНО нифига писать!!!! Даже если у вас понос и ...
balu_dark
Ср фев 11, 2015 6:27 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

В Одессе взорвали сервис человеку, по нашей теме!

если это лидер автомайдана то за это и взорвали на 98% на первый взгляд кажется именно так не такой уж это супердоходный бизнес чтобы конкуренты так постарались но может в Одессе сейчас совсем беда с деньгами, тогда и конкуренты могли тем более с учётом современных украинских реалий , заказать взрыв...
igoruha
Чт фев 19, 2015 12:50 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

А я по старинке Самсунгом ML-1210 пользуюсь, главное всё вычистить в картридже.
kvg
Вс мар 01, 2015 4:41 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Чо, зима-холода и снова всплыла тема барханов? :-) Я и дозирки менял и подклеивал их для жёсткости - помогает. И тонер менял - тоже помогает. И воду брызгал - слабо, но помогает. И так и сяк и жёппой об косяк - помогает. То одно помогает, то другое, "волны" - удолбищный дефект. Моё мнение:...
Mihal
Сб янв 24, 2015 12:14 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

зачем втулки на ролике mlt-101?

Мне тут массово начали привозить 101 -111 картриджи - в день по 10-15 штук (совместимка -оригинал ) Смотреть на них не могу .
conan2000@mail.ru
Вт мар 03, 2015 6:44 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Это не просто баян, а мегабаянище с этой липкой прокладкой:))
kvg
Ср апр 22, 2015 6:49 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Драм картридж Brother и пятничное сумашествие

Принесли мне аппарат Brother HL2035r падает сразу в ошибку по драму, вскрываю начинаю чистить ползунком чуть двинул и тыц струна порвалась... sho_cked со словами, херня, пятница, главное маневры crazy достается кабель из кабельпомойки, распарывается brrr 1151 из него достается вот такой вот экран ти...
GeneSIS
Пт апр 24, 2015 5:30 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Вот жадины то, если есть выкладывай в файлохранилище. :-): У меня нет ни той ни той :hi_hi_hi:
xCooLx
Чт май 07, 2015 2:38 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

угу, всеядны, особенно 209-е картриджи,
Bafala
Пт май 15, 2015 1:02 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Принтер из печатающей машинки

Заранее извиняюсь может за баян

phpBB [media]
kvg
Пн июл 06, 2015 1:30 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Epson L210 пропускает чистые листы

Я бы пружинку внутри ролика отделения на полвитка-виток укоротил. если лист берётся сразу то ничего подкручивать не нужно Не согласен. Если лист на доли секунды запаздывает, то принтер (речь только про Епсоны) автоматически считает попытку захвата неудачной и выплёвывает лист. Это у Епсонов такая с...
dsergeya
Пн сен 14, 2015 3:33 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Бесплатная программа для сервисного центра

Бесплатная программа для сервисного центра или ремонтной мастерской. Предназначена для ведения учета выполненных работ, затраченных материалов, принятых на ремонт аппаратов. Распаковать архив в любое место и можно пользоваться. Очень маленькая и шустрая. Не требует установки. Скачать: http://tsknv.n...
tsknv
Пт май 15, 2015 3:52 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Гарантия на отремонтированную технику

Я даю гарантию, что после ремонта остается не более трех лишних деталей. :-) А вообще идут лесом.
lekm
Ср окт 07, 2015 4:51 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Лексмарк = Самсунг - сдесь Вы обсолютно правы . xerox 6000/6125 black ATM - только для 6ххх цветников идёт - технически он с девелопом (двух - компонентный) . Хотя я засыпал картридж Samsung ML-2850 тонером Xerox 6125 (и именно ATM Gold) - очень хорошая заливка и передача полутонов получилась. Прост...
pc-porta
Чт окт 22, 2015 12:55 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

здравствуйте . 3 момента сразу . качество самой термоплёнки, термосмазки и рез вала ? плохо чистите керамическую линейку и под ней (обязательное условие)... я полностью всё чищю керосином . кривость сборки ? а бушингам внимание уделили при установке ? (я слегка смазываю их термосмазкой) Добавлено сп...
pc-porta
Сб окт 24, 2015 6:23 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Снимаю лезвие и ацетоном чищу без особых усилий и всяких шкурок. Всякие изгибы могут дать волну на лезвии и потом хоть убейся об стену хрен выправишь, только менять :-)
xCooLx
Пт ноя 13, 2015 7:42 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Проблемы с Epson 1410

Всем привет. Клиент принес данный аппарат для сброса переполнения памперса, но оказалось, что проблема не в переполнении. Быстро моргают капля и бумага, ошибка каретки 0x52 CR could not be locked. Разобрав принтер не нашел ничего постороннего, что бы могло мешать перемещению каретки. Шестерни станци...
PrintFree
Пт сен 12, 2014 12:23 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Ну я бы не сказал, что они хирургические, сам такие использую, покупаю в хоз. магазине. Для хирургических толстоваты.
Точнее использовал, сейчас перешел на двойные тканевые - руки не потеют.
kvg
Сб дек 07, 2013 8:39 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Не хочу работать 31 числа, вот и не буду))
Andreyak777
Ср дек 23, 2015 12:21 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Здравствуйте , разве это нормально??? - это полная хрень . у ми - бы такой картридж после заправки клиенты не взяли-бы...
да я и сам такую работу не сдал бы ...
я-бы или вал проявы ацетоном помыл или фотик поменял (может в купе..) про доз.лезвие не пишу мути - при каждой заправке чищю
pc-porta
Вт янв 12, 2016 5:37 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Народ вопрос. Как организовать, правильно процесс от приема до выхода упакованного картриджа. Поделитесь как кто тестирует, техника у меня есть. Но как добиться тестировки и скорости заправки за смену, при дневной норме 400 картриджей на четверых. Как сделать весь процесс более целесообразней. авто...
Усатый Полосатый
Сб янв 16, 2016 1:23 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Я бы ещё убедился, что левая пружинка на месте и функционирует...
MatrixAgent
Вт фев 16, 2016 8:32 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Canon MG2240

такой картридж печатает около 100-120 страниц, и по пол страницы обычно печатает когда заканчивается (если он новый как говорите) поэтому и решил что скорей всего он пустой
Wensiq
Чт фев 25, 2016 4:28 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

по-моему, это самая беспроблемная прошивка для данного аппарата
kokubenko
Сб фев 27, 2016 12:00 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Ибо надо ему набрать пиатъ сообщений, чтобы файл скачать.
kvg
Пт фев 26, 2016 8:39 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Восстановление 3140 на собственном опыте... В крЫзис....

Принесли ML-3140 с симптомами что при включении ведет себя неодекватно... Включил... Определился по дровам как ML-1640... Пляяя... Явно какой то умелец постарался, либо сами денег не захотели отдавать... Задумался, начал по сети искать... И нашел... У небезизвесного "заклятого" коллеги мос...
manik.76
Вт мар 01, 2016 6:13 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Adjustment Program XP-600. May be working :/

Князь, для этих принтеров наверно еще нет сервисных программ, но у меня есть программа для Epson XP-600 XP-605 XP-700 XP-750 XP-800 XP-850 с видеоинструкцией, может с ними заработает. Скачал очень давно, работоспособность еще не тестировал. Не дошло еще дело до сброса памперса.
NikolaenkoVlad
Сб сен 20, 2014 7:29 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Adjustment Program

Вот прога для ХP-510,610,615,710,810,950
fmr_irk
Сб май 21, 2016 12:34 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

а побок .... логика и механика обращения к картриджу одинаковые
pc-porta
Чт сен 08, 2016 2:22 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

перешить тада сначало .
... с отпайкой микросхем - залить оригинальную прошивку сперва . проверить
pc-porta
Чт сен 08, 2016 2:44 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему
вверх
вниз
x

#{title}

#{text}