T.E.S.T.C.O.P.Y. • Поиск

Результатов поиска: 411

Вернуться к листу благодарностей

Проверь микрик закрытия дверцы поставь перемычку и оживёт.
sm1100
Ср янв 08, 2014 11:00 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Code: выделить все
Что за мания шить то, что не нужно шить?

ставлю новый диагноз фиксофобия или по нашему синдром прошивки принтеров
КЭПула
Ср янв 15, 2014 12:10 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Сколько винтов и запчастей остается при сборки аппарата?

у меня с картриджей все время лишние болтики остаются))) спецом выкручиваю лишние)) а то понакрутят))))))))))))))))))))))))))))))))))

Добавлено спустя 58 секунд:
saper наверное направляющая вентилятора)))
Andreyak777
Вт дек 06, 2011 12:59 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

SCX-3400 не берет бамагу

Как бы проблему решил самостоятельно, но вот публикую, чтобы люди знали, может кому поможет: при посылке на печать ролики захвата еле - еле крутятся, естественно, лист не затягивается думал соленоид, но не тут то было, его там попросту нет, а установлена электромагнитная муфта захвата. вот в ней то ...
{$EX}
Чт июл 25, 2013 11:40 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

HiBlack совместимка MLT-104S.... мать ее......

Привет всем, сейчас расскажу историю которая произошла сегодня со мной, оборжотесь... Короче т. к. являемся официалами от ХайБлека, то и картриджи у нас совместимка, причем дешевые до жути)))) Но народ требует хлеба и зре.... тьфу заправки и замены ФБ, на чем и подь.... подкололись... Смысл в чем: з...
manik.76
Сб янв 18, 2014 8:13 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

пару месяцев назад рассылка от ВТТ приходила где они написали что фотики которыми они торгуют для 104 только для оригинала , на совместимке не попрут. нашел письмо: Уважаемые коллеги! Обращаю Ваше внимание, что барабаны 983052432 Барабан Samsung ML 1630/1631/1660/1860/SCX3200/3210/4500 для ориг.карт...
serjsar
Вс янв 19, 2014 10:36 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

С кактусом может быть еще очень много засад)))
Andreyak777
Чт янв 16, 2014 6:20 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

VK.COM

Опрос для пользователей вконтакте. На днях основатель вконтакте Павел Дуров продал все свои активы, то есть случилось то, о чем так долго говорили в масс-медиа - у Дурова "отжали" контакт. На данный момент контролирующий акционер контакта это Алишер Усманов. Он уже расставил своих людей на...
kvg
Вс янв 26, 2014 6:09 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Конкурс - Логотип сайта (форума)

Нафиг эти голосования из двух участников и более! Даёшь диктатуру! На должность диктатора выдвигаю kvg. Добавлено спустя 39 минут 7 секунд: Мой вариант древнеримского форума :-): Кстати, не воспринимайте эту картинку серьёзно, это шутка юмора и на большее не претендует. Ибо я прекрасно понимаю, где ...
Aifur
Ср окт 26, 2011 8:55 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

>Оптику смотрел, чистил. Оптика в этом аппарате - это такая светопроводящая щель. (кто знаком с правильной терминологией - поправьте, пожалуйста.) Салфетку сворачивать и протирать с обеих сторон. >на всякий случай вал заряда в копире чистил всё-таки в копире вал переноса, а не заряда... Я "став...
tranzistor
Ср фев 05, 2014 12:05 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Почисть свой колотрон ОЧЕНЬ хорошо! С применением каких нибудь средств, спирт или просто хотя бы с водой и губкой мыльной
Andreyak777
Вт фев 04, 2014 6:52 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Нет, с фотиком всё в порядке. Вышел из строя вал первичного заряда. Это такой черный резиновый вал, вплотную контактирует с барабаном.
Еще у него синонимы: коротрон заряда,pcr (primary charge roller). На будущее: этот вал оттирать сухой тряпкой без фанатизма, ну или тряпку смочить водой.
Удачи!
tranzistor
Ср фев 05, 2014 10:02 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Картридж ML - 1210 Samsung - полосы при печати

Чисть лезвие дозирования и резиновый вал
Diversant
Чт фев 06, 2014 3:52 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Смысл-то в чем, чтоб не была помойка или свалка добра всякого в одной куче где ногу сломишь-надо что-то типа: плюйники эпсон |_ по сериям ..... |__серия "L" ........... |_ L-100 ........... |_ L-200 ..... |__серия "ХР" ..... |__серия "WF"(ну и так далее) Думаю так понят...
Mikki
Ср янв 08, 2014 5:42 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Проблема с заправкой картриджей NV Print 278A

Ну, вот и меня коснулась эта "беда" в виде CE285A и CB435A (сразу оговорюсь, ранее прблем с этими картриджами не было Абсолютно та же фигня. Раньше никогда не было "волн" ни на одном HP, а я уж больше 10 лет заправляю. А этой зимой началось - два из трех с дефектом "волны&q...
Mihal
Вс фев 09, 2014 8:13 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

На таких условиях только если тысячи по полторы за единицу работать.
TimTam
Пт фев 21, 2014 12:10 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Гриня, Грыня, от слова Грин= Зленый))
Bad Santa Mr.Grey
Пн фев 24, 2014 8:28 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

фУсе зверь принял погоняло Чипик и с радостью менят цвет на красный при произнесении оного :)
Всем спасибо!!!
GeneSIS
Пн фев 24, 2014 8:52 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

brother hl-4150cdn

tesla-1986 Да да расскажите пожалуйста многоуважаемый ... или вы опять шутить изволите но уже в темах, а не в чате ... Люди обращаются за помощью и постояльцы то видя чушь улыбнуться, а вот неопытный человек, может на это обратить внимание что может привести к печальным последствиям для аппарата об...
GeneSIS
Пт янв 31, 2014 4:06 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Новые прошивки.

Ув. товарищи, последнее меня стали спрашивать насчет новых прошивок для аппаратов ML-2160, SCX-3400, CLP-360, CLX-3300, версий типа 02.XX на конце. (XX - любые цифры). Походу на них совсем не будет прошивок. Что то там самсунг подписал в них (в прошивках) и это поставило крест на фиксах для них. И п...
kvg
Сб фев 22, 2014 2:37 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Да никакой не секрет, но тут не совсем процент получается, мы решили так поступить, я беру за, например, за заправку стандартного картриджа, процентов на 20-30 меньше, чем, скажем так розничная заправка, а он берет с клиента уже буквально сколько хочет, на сколько сам договорится, так как тут надо у...
kvg
Вт мар 04, 2014 1:55 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Если это намек, то я почти всегда на форуме. Личка работает.
kvg
Вт мар 11, 2014 8:02 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Питание никогда не берется с принтера. А кондеры можно взять не полярные. А с переходником работать скорее всего не будет. Купите готовый девайс - принтер останется цел.:)
kvg
Сб апр 05, 2014 12:16 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Вы не понимаете... его прошили ОРГИГИНАЛЬНОЙ прошивкой, чтобы перевести на "кормление" китайскими чипами,
а НЕ фиксовой прошивкой, которую вы имеете ввиду...

Вы сами сможете его прошить, сможете сами заказать чипы...
Если знаете как и где...
kokubenko
Вт апр 08, 2014 8:20 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Заправка картриджей на дому

Устроил я экспресс-заправочную на балконе, если заправлять не спеша и аккуратно, то тонер никуда не летит и все чисто, но к лету, если дело пойдет такими темпами, планирую сделать вытяжку на улицу (через фильтр). Сфоткал, ничего не убирая в процессе заправки:) http://savepic.su/467509m.jpg
kvg
Чт окт 27, 2011 8:58 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Обнуление чипа Panasonic KX-MB1500

Данная статья является пособием по обнулению чипа Panasonic KX-MB1500, и в первую очередь в помощь новичкам, которые, наверное, уже устали искать нужные предохранители. Оригинальные фотографии были случайно удалены, и по этому пришлось брать фото из интернета и фотошопить их. Перед нами чип от Panas...
СТРОНЦИЙ
Вт апр 15, 2014 8:31 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Epson L100 не захватывает бумагу ВООБЩЕ

Пациент уже не первый с проблемой нет захвата бумаги. разбираем выкручиваем все винты. спереди 2 защелки примерно по 2-3 сантиметра от края принтера снимаем крышку 454 453 Внимание шлейф коротковат справа на фото выкручиваем винт и сжимая защелки освобождаем левый держатель оси подачи 455 со стороны...
GeneSIS
Чт апр 17, 2014 10:05 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Надо чтобы лотерея организатору была в плюс, иначе зачем проводить?
kvg
Пт апр 25, 2014 8:28 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Самое лучшее использовать тонер.
kvg
Пт апр 25, 2014 1:50 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

1. Входим pROBE> 2. Нажимаем Ctrl+C "Do you want to download from external port?[N] :" Нажимаем Y "Enter Start Address[0x40017000] : 0x" Нажимаем Enter 3. Перетаскиваем файл Kernel_ML1861_V1.03.00.25.hd на usbprns2.exe Снова спросит: "Do you want to download from external po...
Mo-skin
Пт сен 13, 2013 11:05 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Международный день сервисного инженера

Всем привет! Вот сегодня 7 мая, день Радио. Во время студенчества для нас это был праздник наряду с Новым годом. Праздновали широко, что и говорить. Томск, радиотехнический факультет. Так вот, у нас была традиция: сбрасывать телевизоры из окон общаги. Первые годы (моего студенчества) было все хаотич...
tranzistor
Ср май 07, 2014 1:07 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Судя по результатам нашего опроса украинским властям надо избавляться от зависимости от Российского газа.
kvg
Вт май 13, 2014 12:28 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Это понятно, но вот у нас, если за газ не платить всего лишь два месяца, то приходит злой газовщик и делает заглушку на газовой трубе.
kvg
Вт май 13, 2014 1:22 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Samsung SCX 4300 (Ошибка LSU)

Фото сделать не предствляется возможным. Как замкнут микрик не покажете на фото. Заранее благодарен Прошу прощения, но после этой фразы хочется сказать "Учите мат. часть" По поводу микрика: Лапка отжата - разомкнут. Нажата - сомкнут и должен звониться, если нет неисправен. В место него мож...
Soket
Вт май 20, 2014 8:19 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: xerox phaser 6000/6010

Entering Service Diagnostics Mode For Phaser 6010N: 1. Turn the printer Off. 2. Press and hold the Up and Down arrows simultaneously and turn the printer On. 3. Release the buttons when Service Mode and Password appear on the display. 4. Press the Down Arrow twice, then press OK. 5. Service Mode and...
q17
Сб ноя 24, 2012 2:09 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: xerox phaser 6000/6010

получилось !!!есть готовое решение, по использованию аппарата без чипов, и однократной доработкой аппарата!!! сейчас обкатываю. зы Данное решение подходит только для аппаратов с дисплеем. Т.е. для 6000 не канает. В общем-то всё довольно просто: 1. Прошиваем микруху дампом выложенную мной ранее, кал...
Mihoho
Пт ноя 23, 2012 8:09 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

ML-2160W принуд

Произошла ошибка при вводе крума, соответственно аппарат встал колом. Дебаг подцеплять лениво)) Поигравшись с комбинациями нажатия кнопок , получаем - "сначала как обычно 3 секунды..потом отпускаешь..потом снова давишь на кнопку вайфая пока все не потухнет..потом он определяется и прошивка лезе...
Alexkyahta
Пн май 26, 2014 4:33 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему
вверх
вниз
x

#{title}

#{text}