T.E.S.T.C.O.P.Y. • Поиск

Результатов поиска: 5

Вернуться к листу благодарностей

Прошивка Xerox WC-3325 или танцы с бубном

Выполняя обещание данное ув. KVG , я описываю эту историю. Это ни в коем случае не руководство к действию, т. к. повторно проверить полученные результаты мне пока не представилось возможности. Так что вероятность того, что все это простое стечение обстоятельств достаточно высока. Итак, «Вот бежит ол...
rumata64
Сб сен 07, 2013 11:34 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Samsung 3305 прошивка NAND

Ребят я извиняюсь что влезаю. Небольшой экскурс в природу нанд флэшей - чтобы народ не убивал аппараты. Сразу отвечу на главный вопрос - ДА принтер нормально дайнгрейдится на программаторе НО.... Технология нанд памяти придумана давно и рассчитана на максимально долгое и полное использование физичес...
balu_dark
Чт окт 02, 2014 10:48 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Заправка Lexmark E 460

КОЛЛЕГИ компании Lexmark изменилась конфигурация чипа на картриджах, что привело к невозможности производить заправку картриджей. выход из данной ситуации. Как известно, картриджи Lexmark бывают двух типов. Первый тип имеет аббревиатуру "return" и ресурс работы картриджа ограничен чипом (а...
Володья
Вт фев 22, 2011 1:49 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Победил я его, нашел дампы среди просторов платных.
Прошил обе микрухи, аппарат завелся и заработал, выложил в файлы.
Дампы Canon MG3640 25Q16 и 25Q64
xCooLx
Пт дек 01, 2017 7:10 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Прошивка/дамп Samsung SL-M2070 . рабочий, сам проверил!

FIX прошитый на вечную печать Дамп Samsung xpress M2070 . рабочий, сам проверил! :-): thank_you Две флешки прошиваете через прогер и все. Че к чему правильно чтобы было понятнее назвал дампы как положено! SL-M2070_24C64wp SL-M2070_25Q64 Рабочие. Главное заклеить чип! С вас лайки)) -bdsm- Model Name ...
Артур Хусаинов
Чт фев 04, 2021 7:11 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему
вверх
вниз
x

#{title}

#{text}