T.E.S.T.C.O.P.Y. • Поиск

Результатов поиска: 11

Вернуться к листу благодарностей

Re: Phaser 3117 выходит в готовность минуты три.

Да, стоит это попробовать. И очистить от тонера пространство под этим валом.
kvg
Пт янв 11, 2013 9:28 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Переделка ламп подсветки ЖК монитора на светодиодные ленты

Было много вопросов, вот решил обработать скинутую доку pc-porta, и выложить. Тема баян но всеже, может кому то и поможет. Отдали мне на запчасти ЖК монитор LG L1753S на 17 дюймов, древненький такой. Так как мне очень нравятся дисплеи формата 4:3, то я просто обязан был его воскресить. Ещё у этих ст...
manik.76
Ср сен 10, 2014 4:30 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Вот есть такой документик по сервисным меню принтаков, не помню уже где брал, думаю многим может пригодиться как памятка.
Jon Do
Сб окт 25, 2014 8:35 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Samsung 3305 прошивка NAND

Ребят я извиняюсь что влезаю. Небольшой экскурс в природу нанд флэшей - чтобы народ не убивал аппараты. Сразу отвечу на главный вопрос - ДА принтер нормально дайнгрейдится на программаторе НО.... Технология нанд памяти придумана давно и рассчитана на максимально долгое и полное использование физичес...
balu_dark
Чт окт 02, 2014 10:48 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Samsung SCX- 4200, 4220, 4300, Xerox WC-3119 и подобные Описание неисправности: Долгий разогрев/бледная печать на исправном картридже и исправном блоке лазера Причина: Износ токопроводящей втулки вала переноса изображения/ реже износ самого вала переноса/ еще реже неисправность силовой части б. п. ...
VamDam
Ср июл 15, 2015 6:45 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Команды терминала для поднятия убитых аппаратов

Несмотря на громкое название темы, этот метод опробован только на небольшом количестве моделей принтеров. Очень кратко приведу сами команды и инструкцию. Команды терминала могут не подходить к разным версиям прошивок одной и той же модели принтера. 1. Аппарат Samsung SCX-4824FN. Редко, но бывает, чт...
kvg
Вт май 06, 2014 9:46 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Epson XP-413 не загружается

открываем СМ и видим:

Method of displaying the fatal error code
1. Press the following buttons simultaneously while the fatal error is occurring.
Home button
Stop button
OK button

2. Check the displayed fatal error code.
svzhuk
Ср июл 22, 2015 11:39 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Абсорбер Canon 5540 и 4940.

Здравствуйте уважаемые форумчане Ищу дамп с МФУ Canon MG 5540 - очередная проблема с абсорбером fix-x может кто-то поделится???? :dr_ink: я человек не жадный могу и отблагодарить деньгами (в разумных приделах) Добавлено спустя 1 день 17 часов 9 минут 33 секунды: если кому надо, дамп на аппарат sho_...
mr_sasha
Пт июл 10, 2015 10:21 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Ну коль правду молвят вам пользователи сей машины, то вестимо блок питания перво наперво осматривать, но если учесть что пользователи бесовщиной маялись, то все равно ж вам к узлу формирования питающих напряжении идти нужно, ну а коль индикация есть все же какая-то, говорящая что ибп исправен то на ...
GeneSIS
Чт фев 16, 2017 7:31 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему
вверх
вниз
x

#{title}

#{text}