T.E.S.T.C.O.P.Y. • Поиск

Результатов поиска: 6

Вернуться к листу благодарностей

Re: HP CM1017 MFP: Смещение черного цвета

Andreyak777 писал(а):Я же дал тебе))

Так это ты пишешь мне на почту? Не знал...
Все получилось только что. Всем спасибо за участие!
Все-таки дело было в прошивке....
lex1977
Пн апр 02, 2012 3:49 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

rico aficio mp 161 мажет обратную сторону

Все подобные проблемы - некачественный тонер. Он "набирается" на фотобарабан, перед первой копии - проворачивается механика - тонер с фотика мажет сильно вал переноса - отсюда грязная печать на задней стороне листа. С каждым листом вроде становится чище, но после остановки - опять сначала ...
lex1977
Вт мар 17, 2015 4:24 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

HP LaserJet P2055 Неповторяющиеся точки

Это подсыпание из-под магнитника. Изношено уплотнительное лезвие или погнулось в этом месте, где дефект. Видишь он идет только по одной стороне. Достаточно поменять картридж в грустном случае
lex1977
Пн авг 22, 2016 5:01 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

HP CM1017 MFP: Смещение черного цвета

Всех приветствую! Хочу поделиться итогом. Может тоже кому пригодиться. Сразу оговорюсь, что дело было не в прошивке. Хотя я не понимаю, зачем было разводить лишний разговор... Просто было уже больше 3-х ремонтов, когда не помогало ничего, а после прошивки обнуленного дампа - восстанавливалось. Мне к...
lex1977
Пн ноя 27, 2017 10:55 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Kyocera FS-1020MFP ошибка C2000

Может кому поможет: тоже столкнулся с такой ошибкой. Оказалось, что клиент решил почистить аппарат и компрессором продул его.
На двигателе есть типа энкодера, который проходит при вращении через оптопару. Оптопара была в тонере. Прочистка оптопары вернула аппарат к жизни. Удачи всем в работе!
lex1977
Сб дек 02, 2017 8:03 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Brother HL-1112R - ошибка картриджа

Всем спасибо! Проблема решилась странно: С правой стороны принтера есть 2 контакта, которые идут на картридж. Похоже идут на токопроводящие пластмассы. Там сторона картриджа около пробки, куда засыпается тонер, состоит из 3-х частей. Вообщем, я разобрал эту сторону тонер-картриджа, почистил все част...
lex1977
Вт ноя 17, 2015 10:00 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему
вверх
вниз
x

#{title}

#{text}