T.E.S.T.C.O.P.Y. • Поиск

Результатов поиска: 125

Вернуться к листу благодарностей

Re: чип-мод принтеров Brother. project B_rot_her

Итак комрады. представляю готовый B_rot_her =) подопытный DCP-7057R. но работать будет на любых TN-2090 принтерах ;) .include "tn13def.inc" ; Attiny13 //Определение переменных (директива .def) .def temp =R16 //временная переменная .def ADC_Res =R20 //результат АЦ преобразования .CSEG ;----...
Denas
Чт апр 11, 2013 7:45 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Правила пользования Галереей

Перед эксплуатацией галереи просьба внимательно прочитать инструкцию. Есть несколько важных моментов, которые необходимо соблюдать. Итак, сначала перед первым использованием необходимо очистить кеш браузера, так как файлы форума значительно изменены. После этого можно использовать Галерею: Проследуй...
kvg
Ср мар 27, 2013 12:13 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Анекдот.

РАСПЕЧАТКА И ПОВЕСИТЬ НАД КОПИРОМ 1. старайтесь держать машину грязной и засаленной, насколько это возможно. Смесь масла, карандашных стружек, волос, пятен от чая, кофе и мух, а также рассыпанного тонера подойдет как раз. В электрические части машины набросайте скобок от степлера и канцелярских скре...
c-r-e-a-t-i-v-e
Вт мар 19, 2013 9:13 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Анекдот.

Из мемуаров техподдержки.
- У меня компьютер не видит принтера, я уже и монитор на него повернул, а он все равно пишет, что не видит. Что мне делать?
- Пальцем покажите.
Konstantin_stv
Вт мар 19, 2013 1:10 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Анекдот.

надо было то хоть начать))) Ну ладно начну Я)) Купили как-то в офис цветной ксерокс последнего поколения с интеллектуальной защитой от копирования банкнот. Всем, конечно, интересно: как же эта система работает. Сунули внутрь сто баксов, нажали Start... Ксерокс погудел-погудел, затем выдаёт на диспле...
Konstantin_stv
Пн мар 18, 2013 8:44 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Если не получается прошить принтер

Если вы начали прошивать аппарат, но прошивка аппарата не дала никаких результатов (высвечивается image error, принтер при попытке его прошить начинает распечатывать "кракозябры", при прошивке на секунду возникает и пропадает черное окно ms-dos (программа-прошивальщик не видет принтера), ...
kvg
Сб ноя 19, 2011 12:36 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Если не получается прошить принтер

Общие правила при прошивке. Ввиду того, что в разных версиях прошивок по разному реализована защита от их повторного использования, то следует придерживаться такого правила при прошивке: 1. Если, для генерации прошивки требуется предоставить только серийный номер принтера, то прошивать аппарат можно...
kvg
Чт янв 24, 2013 11:28 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Пылесос для тонера своими руками

Хочу поделиться опытом по созданию пылесоса для тонера. объем заправки картриджей все растет. Плюс приторговываю картриджами которые сам восстанавливаю. 3м пылесос хороший, но объем маленький, фильтра дорогие. Полирам судя по отзывам гавно редкостное. Решил делать сам. Почитав и изучив конструкции ф...
serjsar
Вс мар 10, 2013 10:55 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

перекинь платы питания, это не сильно сложно, убедишься
Andreyak777
Чт окт 24, 2013 4:14 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Коры КЛИЕНТОВ

Язык прям аж чесался хотелось так рассказать, случай был вообще умора: Заходит в кантору девушка лет так 30, вся такая холенная, просто картинка, за ней амбал качек с каменным лицом и пакетом в руке. Девушка - как увидеть Олега, нам срочно нужна его помощь? Я не утруждаю себя ждать выхожу с кабинета...
OlegKZ
Чт ноя 07, 2013 9:23 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Прошивка Xerox WC-3325 или танцы с бубном

Выполняя обещание данное ув. KVG , я описываю эту историю. Это ни в коем случае не руководство к действию, т. к. повторно проверить полученные результаты мне пока не представилось возможности. Так что вероятность того, что все это простое стечение обстоятельств достаточно высока. Итак, «Вот бежит ол...
rumata64
Сб сен 07, 2013 11:34 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Коры КЛИЕНТОВ

Soket писал(а):Без коментариев

320


Извини, но не смог удержаться...
Изображение
manik.76
Ср дек 11, 2013 6:48 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

phpBB [media]
Bad Santa Mr.Grey
Чт дек 12, 2013 3:02 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Xerox Phaser 3160 не выходит на готовность

Не, не, не это болезнь аппаратов Xerox 3140, Xerox 3155, Xerox 3160 и иже с ними. Меняй микрик передней крышки, даже если будет нормально звониться. Если не найдешь такого, поставь перемычку на худой конец.
rumata64
Пт дек 20, 2013 6:38 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

И не забывайте, что краска окончательно фиксируется через 48 часов.
TimTam
Сб янв 11, 2014 4:33 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Epson не видит картриджи (пособие в картинках)

Долго думал, прежде чем сделать.
Думаю многим поможет сей документ.
manik.76
Сб янв 18, 2014 2:15 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Сколько винтов и запчастей остается при сборки аппарата?

Начет фоткать процесс разборки, особенно чего-то незнакомого, идея тоже посещает постоянно. И идея эта - хорошая, но вот времени фоткать, увы, не находится никогда. И еще, пока вспомнил, при разборке аппаратов я использую еще один "инструмент". Называется он "формочка для льда" и...
Mihal
Сб дек 10, 2011 10:29 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Тонерный циклон ... Миф или реальность

Долго думал, общался с директором, что придумать чтоб не было такого расхода фильтров к пылесосу 3М. Т.к. станцию пока еще не запустили (руки все не дошли). Тут вспомнил что где то видел статьи про циклон. И вот нашел видео где собирают его из обычных канализационных труб.Вот видео: http://www.youtu...
manik.76
Пт фев 28, 2014 6:08 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Brother: взаимозаменяемость

На заметку:
Вчера принесли блок фотобарабана DR-6000 на ремонт (замена фотовала)...
Под рукой такого фотика не оказалось...
В итоге подошла гильза от HL-2240...

KY! pii_v_o
kokubenko
Пт мар 07, 2014 1:42 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Проблема в оптопаре которая расположена на редукторе было такое и не один раз на новых 108.128 на 128 показывала ошибку Е2 с такимиже семптомами
sm1100
Ср мар 12, 2014 8:22 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Обнуление чипа Panasonic KX-MB1500

Данная статья является пособием по обнулению чипа Panasonic KX-MB1500, и в первую очередь в помощь новичкам, которые, наверное, уже устали искать нужные предохранители. Оригинальные фотографии были случайно удалены, и по этому пришлось брать фото из интернета и фотошопить их. Перед нами чип от Panas...
СТРОНЦИЙ
Вт апр 15, 2014 8:31 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Намагничиватель отверток и других предметов

Бывает нужно намагнитить или размагничивать отвертку или другой предмет - вот для этого из хлама и был собран этот приборчик.

phpBB [media]
lerik79
Вт фев 11, 2014 2:08 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Команды терминала для поднятия убитых аппаратов

Несмотря на громкое название темы, этот метод опробован только на небольшом количестве моделей принтеров. Очень кратко приведу сами команды и инструкцию. Команды терминала могут не подходить к разным версиям прошивок одной и той же модели принтера. 1. Аппарат Samsung SCX-4824FN. Редко, но бывает, чт...
kvg
Вт май 06, 2014 9:46 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Город в котором я живу

Дабы форум не затух хочу рассказать немного о своём городе! Правда репортаж не мой, а одного из Красноярских фотографов, но давольно интересный! Фоток будет много! Поехали! Красноярск – город в Восточной Сибири, административный центр Красноярского края, второго по величине субъекта России. Город бы...
Князь
Ср июл 30, 2014 7:13 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Я бы и не заморачивался именно с этой картой. Счетчики есть. Например он раньше по счетчику драма может встать, чем печки (если и есть такой счетчик печки). Добавлено спустя 6 минут 27 секунд: Xerox Phaser 5500 конфигурационная карта А кстати! Нашел инфу по фьюзеру 5500, может она поможет: Сброс сро...
kvg
Ср июл 30, 2014 11:11 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

заметь что конфигурационная карта стоит на главном контроллере изображения- и она играет важную роль, конфигурационная карта это тоже самое что NVM- 'энерго независимая память. только содержит настройки отдельного блока - например сетевых настроек либо что то другое ?
c-r-e-a-t-i-v-e
Чт июл 31, 2014 3:48 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

И, да - если пользоваться трудами "борца с барыгами" - то понизить ml-2160 по времени - примерно 30 мин. С учетом разборки/сборки принтера. Для второго принтера - и далее, естественно :) стандартным софтом от SEGGER J-Link Commander с перекурами получается и в 20 минут вложиться, если рук...
Гоги
Сб авг 16, 2014 9:25 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

90% Дефект в редукторе. У этих аппаратов по дурацки устроен дуплекс. В отличии от например HP где модуль дуплекса переключает на реверс только шашлык, а весь остальной редуктор крутиться в одну сторону. Здесь на реверс переключается сам главный мотор, а вместе с ним и весь редуктор. И вот чтобы кар...
alex73343
Ср сен 24, 2014 8:37 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

СТРОНЦИЙ писал(а):Ну, ну, муфта не может срезать(обрезать) текст ! Тем более у струйников свои беды, а у лазерников свои. И при чем здесь ролик захвата то и его муфта. Короче, гадайте дальше.


По-моему, довольно логично Soket всё расписал - как работает и отчего дефект. Всё-таки внимательнее надо читать ))
dviz
Чт сен 25, 2014 10:05 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

СТРОНЦИЙ писал(а):Ну, ну, муфта не может срезать(обрезать) текст ! Тем более у струйников свои беды, а у лазерников свои. И при чем здесь ролик захвата то и его муфта.
Короче, гадайте дальше.

откуда ты придумал ролик захвата и его муфту? речь идет о муфте привода барабана вообще-то..
Дормидонт_Генрихович
Чт сен 25, 2014 11:25 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

мой домашний зоопарк

Вот так вот я и живу... Хамелеон дракоша... http://cs409423.vk.me/v409423306/4c1/I2RPVK8U7Fg.jpg http://cs409423.vk.me/v409423306/4ca/RViTHY35Kdg.jpg http://cs409423.vk.me/v409423306/4d3/0gK3gqM-X8w.jpg http://cs409423.vk.me/v409423306/4e5/sD0qdLJ33ko.jpg http://cs409423.vk.me/v409423306/562/oCc5Y0d...
GeneSIS
Пн окт 06, 2014 8:37 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Мажет точно драм, выкрутите резистор на драме по часовой стрелке до конца, + коротрон должен быть вычищен хорошо
Andreyak777
Чт окт 09, 2014 12:28 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Дампы флешек принтеров.

Перезалил архив с дампами на epson
http://rghost.ru/58823266

Добавлено спустя 1 час 33 минуты 17 секунд:
T50,L200,SX125 dump
http://rghost.ru/58824640
Александр78
Сб ноя 01, 2014 12:48 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

service manual canon lbp 5050
В гугле третья ссылка ))
dviz
Чт ноя 27, 2014 6:59 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

gcat писал(а):
Soket писал(а):Да поднимался мной. Но ответ я так и не нашел. Тоже ловил момент.

вот и хочется сервис мануал. гуглеж и яндексеж в течение нескольких дней ни к чему не привел!


Полторы минуты гугления:
ftp://mail.racs.co.bw/Canon/Laser%20Bea ... 050-sm.pdf
dviz
Чт ноя 27, 2014 4:53 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Коры КЛИЕНТОВ

Некоторые фразы клинтов: В приемную входит милого вида девушка: - А вы размножение делаете!? ;;-))) - (хотели сделать копию док-та :-) ); Женщина принесла струйник... - Плохо рисует, мне знакомые сказали, что краска на кисточках засохла... :hi_hi_hi: Пришел КРУТОЙ бизнесмен: - А вы в полиетелен зака...
Andi_Nord
Вт дек 09, 2014 3:33 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Лечение" ТК-1110 и КТ-1120 от клина

В связи с ажиотажем(модераторы уже "пилят" меня :-) ), решил вот на скорую руку, выложить темку про картриджи ТК-1120 и ТК-1110(те, что с зеленым чипом), их еще называют "бабалайками". За фото не пилите, фоткал на мобилу, но я думаю, что и так разберетесь :), не маленькие дети. В...
СТРОНЦИЙ
Ср дек 10, 2014 9:02 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Samsung 3305 прошивка NAND

В v1.5 немного пофикшен интерфейс - убрано пустое место :). Исправил глюк с уникодовыми именами директорий и файлов. Добавлено спустя 15 часов 25 минут 21 секунду: В принципе , наверно думаю за сим - можно откланяться. В принципе все нужные фичи добавлены. а баги - вроде выявлены :) На этом - поддер...
balu_dark
Пт дек 19, 2014 2:18 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

– Мама, а мороженое полезнее, чем сосиски?
– Сынок, сейчас даже покурить полезней, чем сосиски!
dviz
Ср янв 07, 2015 7:49 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Отец читает сыну сказку на ночь:
— «Увидел принц Золушку на балу и весь вечер не мог оторвать от неё глаз»…
— Папа, а зачем принцу Золушкин глаз?
Urich
Ср янв 14, 2015 9:35 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Доработка Canon I-Sensys LBP7100 для тестирования картриджей

У меня на заправку довольно таки часто приносят цветастые картриджи, каноны, хьюлеты. Всем известно что контруктивно их можно разделить на две категории, по габаритным размерам, я их определяю как тип СР-1215 и тип СЕ-410. В каждой из линеек по несколько картриджей, у 1215 это собственно 1215, далее...
Усатый Полосатый
Пн янв 19, 2015 11:45 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Вариант ремонта дуплекса на МФУ\Принтерах Kyocera

В роли подопытного выступит Kyocera FS-1120D Симптомы: лист печатает с одной стороны и после того как выехал на 60% из печи и должен уехать в дуплекс лист просто останавливается, но слышен щелчек срабатывания реле переключения привода на обратный ход! Расписывать о том как снять этот механизм с аппа...
Князь
Ср янв 28, 2015 10:48 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

прошивка одна на все регионы, вопрос в настройках которые в eeprom хранятся http://resetters.ru/index.php?showtopic=30271
bmwmtv
Пн мар 16, 2015 7:44 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Лазаревское

Создаю сию тему дабы не стух подфорум Отдых, плюс несколько наших форумчан попросили меня написать отчетик об отпуске. А растянется сиё повествование на долго, но не мыслью по древу буду я растекаться, а времени нет посидеть и написать про всё, и буду пис а ть я урывками каждый день, добавляя сюда п...
kvg
Вт июл 01, 2014 11:22 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему
вверх
вниз
x

#{title}

#{text}