T.E.S.T.C.O.P.Y. • Поиск

Результатов поиска: 125

Вернуться к листу благодарностей

Вы не авторизованы для чтения этого форума.
Freeman-v
Пт мар 27, 2015 7:21 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Xerox 3140 бледная печать, мигает красный индикатор

Samsung, Xerox: теоретико-практические разборки по рециклу Привожу итоги своих изысканий по работе Samsung'ов и им подобных машин. Эта часть касается "нормальной" работы принтера (подопытным кроликом был Xerox Phaser 3130). Все потенциалы относительно «земли» взяты из сервис-мануала. Норм...
baralgin_56
Пн мар 23, 2015 9:58 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Драм картридж Brother и пятничное сумашествие

Принесли мне аппарат Brother HL2035r падает сразу в ошибку по драму, вскрываю начинаю чистить ползунком чуть двинул и тыц струна порвалась... sho_cked со словами, херня, пятница, главное маневры crazy достается кабель из кабельпомойки, распарывается brrr 1151 из него достается вот такой вот экран ти...
GeneSIS
Пт апр 24, 2015 5:30 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Лично меня этот не "цепанул" в плане заразительности смеха вообще. А вот над этим смеялся долго:
http://www.youtube.com/watch?v=G-AQNq4q0ow
Jon Do
Пт май 08, 2015 12:50 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Бесплатная программа для сервисного центра

Бесплатная программа для сервисного центра или ремонтной мастерской. Предназначена для ведения учета выполненных работ, затраченных материалов, принятых на ремонт аппаратов. Распаковать архив в любое место и можно пользоваться. Очень маленькая и шустрая. Не требует установки. Скачать: http://tsknv.n...
tsknv
Пт май 15, 2015 3:52 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Ничего, шейте последней версией - 96-й.
kvg
Ср июл 15, 2015 11:42 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Детские болячки аппаратов и их слабые места

Всех приветствую. Давно хотел создать эту тему. Наконец-то руки дошли. У каждого аппарата есть свои слабые места, зная которые можно ускорить процесс ремонта в разы. Предлагаю делится в этой теме опытом с начинающими специалистами. Не держите всё в себе, поделитесь тем, что у вас накипело. Начну с с...
Aifur
Ср июл 15, 2015 1:35 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

смИшные картинки-аватарки и не только

Потратив годы исследований и миллионы долларов, инженеры смогли точно воспроизвести двух пьяных людей, несущих диван.


Скрытый текст +
Изображение


:-)
kvg
Чт июл 16, 2015 10:20 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Доброе время суток. Есть у кого нибудь дам с HP M1212nf. Сразу уточню шить буду не я, поскольку пока ещё мало в этом разбираюсь. Просто дам их человеку тот сделает. Сам аппарат в вечном ребуте на кнопки не реагирует, на дисплее появляется выбор языка и через 5 секунд перезагрузка и по новой. Пробов...
Александр78
Пн июл 27, 2015 12:20 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Hp m601 Ремонт узла фиксации изображения

Пришел данный сабж со словами плохая / грязная печать при осмотре резинка рваная и износ термопленки + смазки пробег аппарата около 250 тысяч Данный аппарат с термоплекой пришел впервые да и мануалов не встретил в сети или может плохо искал но вдруг кому пригодиться снимаем откидывающуюся крышку нич...
GeneSIS
Вт июл 28, 2015 12:01 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

тэн еще более менее не видно особо повреждении, а шестерня прижимного видна на фотке состояние почти идеальное... да и пробег то 250тысяч
GeneSIS
Вт июл 28, 2015 2:16 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Грейте форматер, сама линейка не причем, и сопротивление обмоток двигателя сканера какое?
Andreyak777
Ср июл 29, 2015 7:19 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Ещё бывали дохлые драйвера двигателя на форматере.
dviz
Ср июл 29, 2015 12:58 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

та же тема viewtopic.php?f=3&t=4038 автор молчит попробовать греть проц...
GeneSIS
Вт июл 28, 2015 3:42 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Как проверить работоспособность сканирующей линейки HP2727?

Здравствуйте.
Как проверить не скажу.
Кроме форматера на таких аппаратах еще меняли движок бывало.
Линейка ни разу не дохла
VamDam
Ср июл 29, 2015 6:54 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

апокалипсис... начало ...

видос в вк 29 число.... жутко красивая погода.... ломанные березы и красивый и молниеносный приход фронта. фотки не только мои )) http://cs622327.vk.me/v622327935/4d31a/_bNVv-Tzh2c.jpg http://cs624527.vk.me/v624527212/4546f/RQD2ypS04HY.jpg http://cs625123.vk.me/v625123064/3a531/T6gatMmxoOg.jpg http...
GeneSIS
Чт июл 30, 2015 10:32 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Нет, драйвер живой скорее, перемотать движок можно, и прогреть форматер обязательно(так как именно из за глюков форматера горит двигатель сканера) и будет все работать отлично!
Andreyak777
Ср июл 29, 2015 7:29 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Насколько помню регион там написан (страна), а не обозначен цифрами.
kvg
Пн авг 10, 2015 2:16 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

оптроны обычно двумя тестерами проверяю. к светодиоду тестер на прозвонку диодов, а на транзисторе вторым сопротивление щупаю. ну и прежде чем ставить новую печь - разодрать двустволку и проверять со старой печкой
marinad
Ср сен 09, 2015 3:55 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

А аппарат то гарантийный или нет ? По поводу ВДУСТВОЛКИ, то наверное стоит начать с плат !
СТРОНЦИЙ
Ср сен 09, 2015 4:08 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Мне кажется, коллеги, вы не понимаете одной простой вещи. Эти ...дебилы (не знаю как вы их называете про себя), чувствуют себя комфортно в своём неведении и незнании. Вот смотрите, взять, например вас, рассуждающих о "низости" их. Вам и в голову не приходит то, что вы живете неправильно, а...
kvg
Сб окт 17, 2015 10:40 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

- Ok, Google! Как сделать так, чтобы дебилов стало меньше?
- Ну ты и дебил...

:-)
kvg
Вс окт 18, 2015 10:51 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

крутотень так то прикольно
Salek68
Пн дек 14, 2015 10:22 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

задумкка хорошая. мечтаю тоже о самоделке, тока всё мечты.
главное такого больше ни у кого нет! i_bbo
oldman_lbt
Пн дек 14, 2015 10:03 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Прикольно! Жаль, что фото на радикал выложил, пропадет со временем...
kvg
Пн дек 14, 2015 9:58 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

На http://savepic.net не нашел увеличение по клику на савепике есть свой вариант "увеличить" (после закачки выбираешь "5. HTML-код для веб-сайтов (с превью/миниатюрой):") и, кроме того, можно полную картинку савепиковскую тут на форуме вставить через тэг "hsimg" которы...
Mihal
Пн дек 14, 2015 4:13 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

а кде кукушка?(((как же без кукушки?...
nekiж
Пн дек 14, 2015 10:20 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Здорово, идея и исполнение на 5, а он у тебя не "задохнется" там? Кроме отверстия для вентиляции БП больше отверстий там не наблюдаю, какие рабочие температуры?
Jon Do
Ср дек 16, 2015 12:25 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Новогодний камин своими руками

Жена нашла в интернете картинки и решила сделать свой камин.
вот фотки некоторые от процесса до готового результата
152115221523152415251526
oldman_lbt
Ср дек 16, 2015 3:00 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Заправка от А до Я

Не чего вы не понимаете, у его работников уровень 100 - бог!
phpBB [media]
__Oleg__
Сб янв 16, 2016 9:04 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Коры КЛИЕНТОВ

Пришла седня деффачка... принесла винт в RAW ... менеджер спроситиь нормально не может... ну я на свою голову спросил... Что сопса произошло... ну она и расказывает.. у меня тут винда полетела, ну я новую решила воткнуть... а винт был подцеплен, потом когда началось втыкатся я поняла что не туда, ну...
manik.76
Ср мар 30, 2016 5:06 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Я прям порадовался =))

1687
dviz
Ср май 11, 2016 6:23 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

"Униженеие" М2070 в картинках и не только... Часть II

Ну что котятки мои, преступим к трепонации уже мозгов... У кого вызывает рвотный рефлекс, и кто не любит кровь, просьба далее не читать и не смотреть... Итак преступим... Переворачиваем мать, и видим 2 черных квадратика, обзовем их в простонародии, мозжечек, и спинной .... Короче кому как нравится.....
manik.76
Пт май 13, 2016 5:27 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

"Униженеие" М2070 в картинках и не только...

Вобщем седня восполенный и "пьяный" моск сказал, родной а чета ты давно нифига не писал... Ну и решился... Сильно помидорами и гуано не кидайтесь... Как сумел так и преподнес... Вступление... Все наверное знают что Гнус гребанный запорол возможность "унизить" или прошить 2020... ...
manik.76
Пт май 13, 2016 4:53 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Adjustment Program

Вот прога для ХP-510,610,615,710,810,950
fmr_irk
Сб май 21, 2016 12:34 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Ищу Adjustment Program для Epson XP 413

Bkmzboom писал(а):Собсно вот, ищу, а найти не могу fai_l Поможите пожалуйста.

https://cloud.mail.ru/public/BJFP/hmGbiRaPr попробуй этой прогой воспользоваться. Хоть она и для принтеров Epson XP-214, ХР-211, XР-216, ХР-310, ХР-411 , но Я этой штукой сбрасывал и XP-315.
Обязательно отпишись о результате!
:-):
NikolaenkoVlad
Чт дек 17, 2015 3:39 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Да одинаковые они.
kvg
Ср июн 01, 2016 12:19 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Не, я не рискую. Все-таки сколько не припоминаю - цвет у 235-го девелопера даже другой. С каким-то коричневым оттенком что ли...
tranzistor
Ср июн 01, 2016 12:26 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Абсолютно идентичны. Разница может быть только по весу (дозировке). По цвету - пофик, хоть зеленый.
Goldwater
Чт июн 02, 2016 8:57 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Sharp AR-5516 и AR-5618 совместимость девелоперов

добавлю из собственной практики замены девелопера в этих аппарата, сыпал одинаково в оба аппарата MX235GV = AR-205DV= AR-205LD и тонер сыпал один и тот же, отрабатывало все как по графику - 55-60 тыщ копий. по цвету :-): не сравнивал, может партии разные, формулы менялись, но совместимость та же = с...
мастерчип
Ср июн 01, 2016 11:39 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

А я вот сегодня такую штуку ремонтировал :ps_ih:

phpBB [media]
dviz
Чт июн 16, 2016 2:16 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

samsung 4070FR,после прошивки

Ну чего-то не все все поняли наверное.Ни клонировать ни пофиксить его не хотел. Просто принесли аппарат с проблеммой вайт имед на дисплее,при этом ни чем не крутит. Попытка залить оригинал в обычном режиме или принудительном дает имедж еррор(с любой версией), выпаял микросхему обозначенную выше,пока...
rfinfyrf
Пт июл 01, 2016 8:07 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

"Продвинутые" познания в электронике (смотреть!)

есть необходимость приобрести БП с выходом 12V и током в нагрузку не менее 2А, стал шерстить Интернет на предмет сего и набрел на такое вот незамысловатое видео:

phpBB [media]
Andi_Nord
Сб июл 16, 2016 12:42 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Помогите сочинение написать :)

Так огласите, ради интереса:) Вода водой, способно подействовать только на человека, который отдаленно знаком с техникой. Прошу серьезно не относиться, потому как цель написания была вызвать отторжение самой идеи такого разделения :) Человеку, кто просил это написать понравилось При разделении обсл...
mihanK
Ср июл 20, 2016 7:53 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему
вверх
вниз
x

#{title}

#{text}