T.E.S.T.C.O.P.Y. • Поиск

Результатов поиска: 8

Вернуться к листу благодарностей

Re: Анекдот.

Из мемуаров техподдержки.
- У меня компьютер не видит принтера, я уже и монитор на него повернул, а он все равно пишет, что не видит. Что мне делать?
- Пальцем покажите.
Konstantin_stv
Вт мар 19, 2013 1:10 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Xerox WorkCentre 7120

http://files.mail.ru/NGV687 качай, там сервисные функции для данной машинки
Konstantin_stv
Пн июл 16, 2012 11:38 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

хочу под итожить: иногда обычным людям которые не когда в жизни не курили, врачи предлагают курнуть канаплю: почему? собственно вопрос! отвечаю: канапля помогает от эпилепсии, стимулирует интеллект, повышает трудоспособность, человек начинает рационально мыслить и хорошо считать, пробуждает память,...
Konstantin_stv
Чт июн 13, 2013 3:17 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Коры КЛИЕНТОВ

Язык прям аж чесался хотелось так рассказать, случай был вообще умора: Заходит в кантору девушка лет так 30, вся такая холенная, просто картинка, за ней амбал качек с каменным лицом и пакетом в руке. Девушка - как увидеть Олега, нам срочно нужна его помощь? Я не утруждаю себя ждать выхожу с кабинета...
OlegKZ
Чт ноя 07, 2013 9:23 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Прошивка Xerox WC-3325 или танцы с бубном

Выполняя обещание данное ув. KVG , я описываю эту историю. Это ни в коем случае не руководство к действию, т. к. повторно проверить полученные результаты мне пока не представилось возможности. Так что вероятность того, что все это простое стечение обстоятельств достаточно высока. Итак, «Вот бежит ол...
rumata64
Сб сен 07, 2013 11:34 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Если муфта неисправна, то обычно бумага просто встает.
Гармошка - это значит конкретно формат неправильный, или что-то мешает прохождению
VamDam
Вт апр 19, 2016 4:39 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

лазер почистить говорю нужно! Разбирать и чистить сам блок все линзы и зеркала
Andreyak777
Ср апр 20, 2016 11:50 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Детские болячки аппаратов и их слабые места

Всех приветствую. Давно хотел создать эту тему. Наконец-то руки дошли. У каждого аппарата есть свои слабые места, зная которые можно ускорить процесс ремонта в разы. Предлагаю делится в этой теме опытом с начинающими специалистами. Не держите всё в себе, поделитесь тем, что у вас накипело. Начну с с...
Aifur
Ср июл 15, 2015 1:35 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему
вверх
вниз
x

#{title}

#{text}