T.E.S.T.C.O.P.Y. • Поиск

Результатов поиска: 21

Вернуться к листу благодарностей

Re: Открываю магазин оргтехники

kosmas писал(а):ЗАчем мне конкурентов кормить ? :)
Это я не хочу категорически продавать.


Зря, я продаю, наценка на такае штуки обычно большая, а когда прижмёт заказ - конкурент никуда не денется, придёт и купит.
TimTam
Сб мар 16, 2013 2:10 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Открываю магазин оргтехники

Струйка впринципе тоже не плохо, мы правда, в основном оригинальной струёй торгуем. А популятны как всегда HP 122, 178, 655, 140, 21, 121 Canon 440/441, 510/511/512/513, 40/41, 37/38, 426. Epson лисички, пчёлки, 17XL. Как-то так. У самого тыщ 300 вложено только в струйку, хотя денег с неё не особо м...
TimTam
Сб мар 16, 2013 2:38 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Sharp ar5316

Там блок проявки вроде болтиком одним подтянут, а так всё просто и понятно.
TimTam
Вт окт 30, 2012 3:00 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Открытие магазина

20 квм магазин и мастерская уф... заржался я, видимо, в 65ти тесно =\ А по поводу инженера хз, я вот не представляю кого у меня могут увести, всё по договорам, всё по безналу, те, что с улицы приносят, дык они носят ибо им удобно и устраивает качество, гарантия и т.д. А так, взять, уйти, сесть запра...
TimTam
Пт окт 19, 2012 4:43 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: World of Tanks? клан T.E.S.T.C.O.P.Y. организуем???

Satiran E-75, E-50, GwT, GwP, VK2801, Bat Chatillon 25 t, AMX-13 F3 AM

А вообще не играйте в эту шляпу, цените своё время)))
TimTam
Ср окт 10, 2012 2:08 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Ваше рабочее место.

Совсем забыл про фотки, докладываю. 283 Дверь в контору. 262 263 Опять немного витрин, ну думаю что там что-то интересное есть. 266 Места для ожидания у приёмки. 267 Наши прайсы на заправку/продажу и печать. 264 Место приёмщика/продавца. 1с, сканер штрих-кода, копир. 274 Шкаф с одеждой и зеркало, чт...
TimTam
Пн окт 14, 2013 4:44 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

serjsar писал(а):hi-color универсальные эпсоновские которые? печатаете на глянце?


Ага, я уже на чём только ими не печатал - везде норм.
TimTam
Ср янв 08, 2014 7:13 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

serjsar писал(а):Т.е. за пол года отпечаток в норме?


Ну да, правда у него практически не было контакта со светом.

Обещанная инфа о размытии:

Скрытый текст +
344343342341
TimTam
Пт янв 10, 2014 5:37 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

И не забывайте, что краска окончательно фиксируется через 48 часов.
TimTam
Сб янв 11, 2014 4:33 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Карающие стрелы заправщика

382381

Да, стреляет. Второй день схожу с ума)
TimTam
Пт фев 21, 2014 7:59 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

На таких условиях только если тысячи по полторы за единицу работать.
TimTam
Пт фев 21, 2014 12:10 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Открываю магазин оргтехники

Ой, канцтовары на любителся. В них можно погрязнуть поуши, засасывают) Одному то, другому это, третьему то, а их ассортимент огромен и все просят привезти что-то новое. В итоге начиная с пары папочек и ручек можно очнуться через год с красками и пластилином. А денег особых это не принесёт.
TimTam
Пн мар 18, 2013 1:38 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Гарантия на заправленный картридж

В далёкую степь вы тут пошли, врятли кто-то будет приносить нерабочий картридж и требовать бесплатной заправки через суд. Гарантия на услугу обязан предоставить (лично я не понимаю зачем человек в здравом уме будет вешать табличку "никаких гарантий не даю" у себя в мастерской, как-то это м...
TimTam
Пн окт 08, 2012 3:30 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Я вообще везде лью воду, даже в пигментники. И оригинальные чернила на L800 - брак и место им в помойке. У меня сейчас два л800 и один л1800 и все на хайколоре, доволен.
TimTam
Пн июл 06, 2015 1:10 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Покупать б/у струйку вообще последнее дело, я не думаю что тут кто-то будет с этим спорить. А так да, только L800. Всё остальное для коммерческого использования слабо подходит. Не понимаю такого подхода к бизнесу, тем более умирающему. Скорее всего автор просто понял, что фотка на доки стоит ого-го,...
TimTam
Ср авг 19, 2015 4:23 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

А чё там понимать? Две схемы (финишер и тушка) и две расшифровки (финишера и тушки). На схеме сначала находим название юнита, потом цифру. В каталоге ищем опять такие юнит и цифру.
TimTam
Чт авг 20, 2015 3:03 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

У меня на 501ом кнопка сломалась одна, дык там такая эпопея с заменой была. Всё на герметике и клёпках, вообще никак не предусмотрен доступ внутрь. Шумит, краска скалывается, закрепление мешка - просто [цензура]. Но я уже говорил: "Базтон - лучшее из худшего"
TimTam
Ср сен 23, 2015 7:24 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Похоже на брак чернил, бывает. Всё слить, пропить промывочной и залить другие, обязательно хорошо встряхнув.
TimTam
Сб сен 26, 2015 2:04 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Счётчик всегда сбрасывается на одно кол-во листовки с 5% заполнением. А дальше аппарат сам пересчитывает сколько 5% листов отминусовать с вашими отпечатаками в 7, 10, 15 и т.д %-ов. Ну и конечно каждое включение тож отнимает отпечатки, вроде на всех аппаратах. Ну и да, клиентам всегда кажется, что р...
TimTam
Пн окт 12, 2015 8:57 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Ну у меня на цветнике только SC катали, сейчас старые запасы закончатся и я даж не знаю что делать т.к 7к за кг этого дерьмища я отдавать не намерен. Но томоегава точно отличается от SC okiuniv2.
TimTam
Чт окт 22, 2015 1:39 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Найти Ивана Петрова в Москве? м...
TimTam
Вт ноя 24, 2015 1:36 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему
вверх
вниз
x

#{title}

#{text}