T.E.S.T.C.O.P.Y. • Поиск

Результатов поиска: 36

Вернуться к листу благодарностей

Re: Canon I-Sensys MF4018 ПРОШИВКА

Всё удачно, но есть одно НО, прошивка на англиском - это раз (меня конечно англиский не затрудняет, клиент будет не в восторге) Прошивка универсал(там есть русский) Нужно выставить регион RUSSIA Для этого заходим в сервис меню(голова > #): SERVICE CHOISE > COUNTRY/REGION CODE > RUSSIA жмем ok Для в...
Geramoto
Сб авг 06, 2011 7:25 pm

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: samsung scx 3400 сбой термофиксатора

кроме термистора есть еще и термопредохранитель.
kvg
Пт сен 07, 2012 10:02 am

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Пропадает жёлтый цвет на Epson t1100

Переодически пропадает жёлтый цвет на принтаре стоит СНПЧ Пробывал стандартну чистку головки Больше ничево в голову не пришло Зарание спасибо! Чего хотел? зачем писал? drink_ мож я чего то недогоняю... но неужели так сложно написать в поиске "Как прочистить ПГ Epson?" Добавлено спустя 1 м...
Bobsky
Ср сен 12, 2012 12:10 pm

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Обрезает конец копии Samsung 3200

Выставить в настройка формат бумаги А4.
kvg
Пт сен 07, 2012 6:44 pm

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: лучший автомобиль для выезда

Вот хороший вариант и по цвету подходит :-)

Изображение
Не местный
Вс июл 17, 2011 7:24 am

Перейти в форум
Перейти в тему

ладно доз.лезвия - железяка и железяка ... а тонер, что за тонер ? а фотовалы, что за фотовалы ?? и какой вал переноса тонера в катридже протирается ??? я могу предположить, в чем может быть проблема - АБСОЛЮТНО ОТСУТСТВУЕТ ОПЫТ И НАВЫКИ заправки этих картриджей !!! Зачем неопытный новичок лезет туд...
Усатый Полосатый
Вт окт 17, 2017 11:25 pm

Перейти в форум
Перейти в тему

Это где же в ПРИНТ-картридже ТАКАЯ лента, которая изолирует его от ТОНЕРА (который и в стартовой смеси имеется)?
Кого проинсталировать? Чип драма, что ли? Как пользователь может запустить АВТОМАТИЧЕСКУЮ процедуру инсталляции ДЕВЕЛОПЕРА?)) Что такое "процедура инсталляции ДРАМА"?))
Goldwater
Вт ноя 06, 2018 12:28 pm

Перейти в форум
Перейти в тему

HP M130a копирует с искажениями

Доброго времени суток! МФУ HP M130a с компьютера печатает без проблем. А вот "ксерокопия" периодически выходит с искажениями. На этом МФУ копируют изображения с поперечными полосами (ноты), на которых эти искажения очень хорошо заметны. Какие-то строки сжимаются (как на фото выделенное зе...
Усатый Полосатый
Ср ноя 14, 2018 10:51 pm

Перейти в форум
Перейти в тему

hp cp1020 пропадает цвет

kokubenko писал(а):надо поменять ВСЕ 4 чипа на новые ОДНОГО производителя и сделать калибровку thank_you

при чём тут чипы, если цвет то есть, то нет?

Метки выставляются элементарно, там метки на двух шестернях, совместил их и всё
aresson
Пт ноя 23, 2018 9:16 am

Перейти в форум
Перейти в тему

Либо порвал/пережал провода, либо неверная сборка, либо плохо проверил ДС-контроллер.
Goldwater
Ср дек 12, 2018 12:37 pm

Перейти в форум
Перейти в тему

Полосы идут на листе Canon LBP5050

Для начала распечатай разные цвета чтобы понять с какого картриджа полосы. Если картина на всех одинаковая нужно смотреть аппарат. В первую очередь обратить внимание на контакты картриджа, ролик заряда, резиновый вала (аналог маг вала.). В самом принтере боковые контакты в местах установки картридже...
ang11097
Чт дек 20, 2018 1:11 pm

Перейти в форум
Перейти в тему

если вы уверены что пачкает до печки - значит стоп-тест делали? дайте скан.
и вы все еще не провели ни ТО, ни печку саму не осмотрели.
неоригинальный блок барабана вообще тоже может быть виновником, из коробки.
oldman_lbt
Ср дек 26, 2018 10:04 am

Перейти в форум
Перейти в тему

С новым 2019-тым!

НГ практически уже наступил. всем успехов в бизнесе и хороших прибылей.
Изображение
oldman_lbt
Пн дек 31, 2018 8:25 am

Перейти в форум
Перейти в тему

Нет там "каретки", если что.
Goldwater
Пт янв 04, 2019 8:22 pm

Перейти в форум
Перейти в тему

нет конечно ...
при продирах / проскрёбах ракеля полосы вертикальные тоненькие во всю длину листа ....
при подсыхании - полоса одна или две по центру листа и именно грязно жёлтая ...
pc-porta
Вт янв 22, 2019 2:57 pm

Перейти в форум
Перейти в тему

Да нафик он нужен, скан ))) нам же все популярно объяснили. Дело ясное - надо заменить вал экспонирования блока проявки !!!
Усатый Полосатый
Пт янв 25, 2019 7:18 pm

Перейти в форум
Перейти в тему

Ему, по ходу, пофигу подробности.
Goldwater
Пт фев 01, 2019 8:43 am

Перейти в форум
Перейти в тему

Я бы на прошивку грешил в последнюю очередь.
kvg
Сб фев 02, 2019 12:59 pm

Перейти в форум
Перейти в тему

Ошибка 093-933 Xerox 3045 NI решено, алгоритм

Ошибка 093-933- это программный глюк. На датчике тонера в проявке много смеси тонера с девелопером. Надо освободить датчик от смеси. Наклоняем принтер назад на 90 градусов поднимая перед принтера (если больше 90 градусов сработает датчик открытия задней крышки) и немного трясем. Желательно снять пер...
Ильшат
Пн фев 04, 2019 10:28 am

Перейти в форум
Перейти в тему

Новая версия не заставила себя долго ждать =) Честно не ожидал, что прога понравится thank_you :-) думал я один такой ленивый :-): Тогда слушаю, какие еще будут предложения по улучшению, постараюсь выполнить по мере своих возможностей и моих знаний. :-ok-: Версия 2.2 что в ней натворил: -- Появилась...
galavarez
Пт фев 08, 2019 3:16 pm

Перейти в форум
Перейти в тему

Canon ir 2318 белая полоса из-за разрыва изображения

тему можно смело переименовать в "как найти сервис-мануал и научиться его читать" :-)

P.S. а скоро начнутся темы "как правильно открутить 2 болта на крышке картриджа 12А" и "в какую сторону смазывать ракель на 85A" :hi_hi_hi:
kokubenko
Сб фев 16, 2019 9:41 am

Перейти в форум
Перейти в тему

да, тут я так понял "фантомная" болезнь. но я разбирал снпч почти к нулю. там в бочонках именно очень странная система протока чернил от емкости дальше к ПГ. так вот - там и мог быть косяк. объяснить не смогу - отдельно от емкости с чернилами стоит емкость с воздухом, типо для давления (ск...
oldman_lbt
Пн фев 25, 2019 8:40 pm

Перейти в форум
Перейти в тему

Panasonic kx-mb1500 треск и потом просто "Замените картридж"

разбирайся с кактрижем. так же как механик в автосервисе чинит твою машину. ты пригнал, и хочешь ее забрать через час, хоть усрись ему надо за час управиться. и он не бегает по всей округе с воплями - спасите помогите че делать, а берет перчатки, берет гаечные ключи, и берется за дело. но я не буду ...
Усатый Полосатый
Ср мар 06, 2019 8:23 pm

Перейти в форум
Перейти в тему

+1. Он шестой год занимается тут совершенно идентичной херней, ему все это время говорят то же самое, //////. И не противно ведь самому... Я, например, больше ни в какой ситуации ничего ему не буду ни подсказывать, ни помогать. Всякая наглость должна иметь меру.
Goldwater
Ср мар 06, 2019 10:36 pm

Перейти в форум
Перейти в тему

Ты сам уже вычитал про трабл с картриджем - выяснить всё - дело минут на 20, может быть. Ты вместо этого на форуме спрашиваешь и ждешь, чего? Несмотря на "конструкцию" принцип то у всех практически один. В общем ты теряешь время на то, чтобы кто-то написал - да, я 100 таких проблем решил, ...
oldman_lbt
Чт мар 07, 2019 7:05 am

Перейти в форум
Перейти в тему

ТС - на вопросы не отвечаешь, что именно ты делал - не пишешь. В общем так - в понедельник - не будет этой темы здесь. Ты когда начнешь читать что тебе пишут и делать что просят, что требуется и об этом отчитываться? я все сказал. время пошло. P.S. картридж новый же ставил? ну или с того принтера гд...
oldman_lbt
Чт мар 07, 2019 7:09 pm

Перейти в форум
Перейти в тему

Как это - "сбросить калибровку"? Куда?))
Куда копать - вам подробнейше перечислено в последнем абзаце вашего поста. Что вами сделано по этому перечислению до написания темы (кроме замены ленты энкодера)?
Goldwater
Сб апр 06, 2019 3:09 pm

Перейти в форум
Перейти в тему

сам лист вам говорит где нужно искать проблему, упирается во что то, вот и смотрите во что
Andreyak777
Ср июн 26, 2019 9:27 am

Перейти в форум
Перейти в тему

К кромке ракеля, - запросто. В точке контакта с не, к слову, никакой пудры, талька, тонера, отродясь не бывало. Снимает его при вращении фотобарабана. Достаточно просто представить сам процесс вращения/очистки фотобарабана, связанный с трением последнего о кромку ракеля. В подтверждение моих слов до...
Усатый Полосатый
Вт сен 03, 2019 4:13 pm

Перейти в форум
Перейти в тему

Если мфу долго стоит и редко печатает, это касается самсунгов на 104 картридже. У них после включения идет толи пробой, толи разрыв в месте соприкосновения фотовала и ролика переноса тонера (черный ролик рядом с бункером тонера). Лечится заменой фотика и ролика переноса тонера. Обычно ролик заряда ...
Усатый Полосатый
Пн сен 02, 2019 12:08 am

Перейти в форум
Перейти в тему

В "частности" тут не прокатит, конкретно на этой модели нет возможности изменить параметры копирования, единственное решение использовать компьютер как промежуточное звено, сначала "сканирование", патом уже печать с заданными параметрами.
0legka
Пт авг 30, 2019 12:02 pm

Перейти в форум
Перейти в тему

Фигня это всё, головки с этим дефектом отлично промываются, у меня их счёт уже за сотню перевалил за три года. Это проблема расходки, я заметил её на чернилах InkTec и Revcol. После промывки не забудьте проверить картриджи. И если чернилам более года обязательна замена на свежие.
0legka
Вт сен 24, 2019 2:50 pm

Перейти в форум
Перейти в тему

пыль протереть не предлагать?)
aresson
Чт сен 26, 2019 11:55 am

Перейти в форум
Перейти в тему
вверх
вниз
x