T.E.S.T.C.O.P.Y. • Поиск

Результатов поиска: 69

Вернуться к листу благодарностей

Re: Canon I-Sensys MF4018 ПРОШИВКА

Всё удачно, но есть одно НО, прошивка на англиском - это раз (меня конечно англиский не затрудняет, клиент будет не в восторге) Прошивка универсал(там есть русский) Нужно выставить регион RUSSIA Для этого заходим в сервис меню(голова > #): SERVICE CHOISE > COUNTRY/REGION CODE > RUSSIA жмем ok Для в...
Geramoto
Сб авг 06, 2011 7:25 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: samsung scx 3400 сбой термофиксатора

кроме термистора есть еще и термопредохранитель.
kvg
Пт сен 07, 2012 10:02 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Пропадает жёлтый цвет на Epson t1100

Переодически пропадает жёлтый цвет на принтаре стоит СНПЧ Пробывал стандартну чистку головки Больше ничево в голову не пришло Зарание спасибо! Чего хотел? зачем писал? drink_ мож я чего то недогоняю... но неужели так сложно написать в поиске "Как прочистить ПГ Epson?" Добавлено спустя 1 м...
Bobsky
Ср сен 12, 2012 12:10 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Обрезает конец копии Samsung 3200

Выставить в настройка формат бумаги А4.
kvg
Пт сен 07, 2012 6:44 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: лучший автомобиль для выезда

Вот хороший вариант и по цвету подходит :-)

Изображение
Не местный
Вс июл 17, 2011 7:24 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

ладно доз.лезвия - железяка и железяка ... а тонер, что за тонер ? а фотовалы, что за фотовалы ?? и какой вал переноса тонера в катридже протирается ??? я могу предположить, в чем может быть проблема - АБСОЛЮТНО ОТСУТСТВУЕТ ОПЫТ И НАВЫКИ заправки этих картриджей !!! Зачем неопытный новичок лезет туд...
Усатый Полосатый
Вт окт 17, 2017 11:25 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Это где же в ПРИНТ-картридже ТАКАЯ лента, которая изолирует его от ТОНЕРА (который и в стартовой смеси имеется)?
Кого проинсталировать? Чип драма, что ли? Как пользователь может запустить АВТОМАТИЧЕСКУЮ процедуру инсталляции ДЕВЕЛОПЕРА?)) Что такое "процедура инсталляции ДРАМА"?))
Goldwater
Вт ноя 06, 2018 12:28 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

HP M130a копирует с искажениями

Доброго времени суток! МФУ HP M130a с компьютера печатает без проблем. А вот "ксерокопия" периодически выходит с искажениями. На этом МФУ копируют изображения с поперечными полосами (ноты), на которых эти искажения очень хорошо заметны. Какие-то строки сжимаются (как на фото выделенное зе...
Усатый Полосатый
Ср ноя 14, 2018 10:51 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

hp cp1020 пропадает цвет

kokubenko писал(а):надо поменять ВСЕ 4 чипа на новые ОДНОГО производителя и сделать калибровку thank_you

при чём тут чипы, если цвет то есть, то нет?

Метки выставляются элементарно, там метки на двух шестернях, совместил их и всё
aresson
Пт ноя 23, 2018 9:16 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Либо порвал/пережал провода, либо неверная сборка, либо плохо проверил ДС-контроллер.
Goldwater
Ср дек 12, 2018 12:37 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Полосы идут на листе Canon LBP5050

Для начала распечатай разные цвета чтобы понять с какого картриджа полосы. Если картина на всех одинаковая нужно смотреть аппарат. В первую очередь обратить внимание на контакты картриджа, ролик заряда, резиновый вала (аналог маг вала.). В самом принтере боковые контакты в местах установки картридже...
ang11097
Чт дек 20, 2018 1:11 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

если вы уверены что пачкает до печки - значит стоп-тест делали? дайте скан.
и вы все еще не провели ни ТО, ни печку саму не осмотрели.
неоригинальный блок барабана вообще тоже может быть виновником, из коробки.
oldman_lbt
Ср дек 26, 2018 10:04 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

С новым 2019-тым!

НГ практически уже наступил. всем успехов в бизнесе и хороших прибылей.
Изображение
oldman_lbt
Пн дек 31, 2018 8:25 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Нет там "каретки", если что.
Goldwater
Пт янв 04, 2019 8:22 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

нет конечно ...
при продирах / проскрёбах ракеля полосы вертикальные тоненькие во всю длину листа ....
при подсыхании - полоса одна или две по центру листа и именно грязно жёлтая ...
pc-porta
Вт янв 22, 2019 2:57 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Да нафик он нужен, скан ))) нам же все популярно объяснили. Дело ясное - надо заменить вал экспонирования блока проявки !!!
Усатый Полосатый
Пт янв 25, 2019 7:18 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Ему, по ходу, пофигу подробности.
Goldwater
Пт фев 01, 2019 8:43 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Я бы на прошивку грешил в последнюю очередь.
kvg
Сб фев 02, 2019 12:59 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Ошибка 093-933 Xerox 3045 NI решено, алгоритм

Ошибка 093-933- это программный глюк. На датчике тонера в проявке много смеси тонера с девелопером. Надо освободить датчик от смеси. Наклоняем принтер назад на 90 градусов поднимая перед принтера (если больше 90 градусов сработает датчик открытия задней крышки) и немного трясем. Желательно снять пер...
Ильшат
Пн фев 04, 2019 10:28 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Новая версия не заставила себя долго ждать =) Честно не ожидал, что прога понравится thank_you :-) думал я один такой ленивый :-): Тогда слушаю, какие еще будут предложения по улучшению, постараюсь выполнить по мере своих возможностей и моих знаний. :-ok-: Версия 2.2 что в ней натворил: -- Появилась...
galavarez
Пт фев 08, 2019 3:16 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Canon ir 2318 белая полоса из-за разрыва изображения

тему можно смело переименовать в "как найти сервис-мануал и научиться его читать" :-)

P.S. а скоро начнутся темы "как правильно открутить 2 болта на крышке картриджа 12А" и "в какую сторону смазывать ракель на 85A" :hi_hi_hi:
kokubenko
Сб фев 16, 2019 9:41 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

да, тут я так понял "фантомная" болезнь. но я разбирал снпч почти к нулю. там в бочонках именно очень странная система протока чернил от емкости дальше к ПГ. так вот - там и мог быть косяк. объяснить не смогу - отдельно от емкости с чернилами стоит емкость с воздухом, типо для давления (ск...
oldman_lbt
Пн фев 25, 2019 8:40 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Panasonic kx-mb1500 треск и потом просто "Замените картридж"

разбирайся с кактрижем. так же как механик в автосервисе чинит твою машину. ты пригнал, и хочешь ее забрать через час, хоть усрись ему надо за час управиться. и он не бегает по всей округе с воплями - спасите помогите че делать, а берет перчатки, берет гаечные ключи, и берется за дело. но я не буду ...
Усатый Полосатый
Ср мар 06, 2019 8:23 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

+1. Он шестой год занимается тут совершенно идентичной херней, ему все это время говорят то же самое, //////. И не противно ведь самому... Я, например, больше ни в какой ситуации ничего ему не буду ни подсказывать, ни помогать. Всякая наглость должна иметь меру.
Goldwater
Ср мар 06, 2019 10:36 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Ты сам уже вычитал про трабл с картриджем - выяснить всё - дело минут на 20, может быть. Ты вместо этого на форуме спрашиваешь и ждешь, чего? Несмотря на "конструкцию" принцип то у всех практически один. В общем ты теряешь время на то, чтобы кто-то написал - да, я 100 таких проблем решил, ...
oldman_lbt
Чт мар 07, 2019 7:05 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

ТС - на вопросы не отвечаешь, что именно ты делал - не пишешь. В общем так - в понедельник - не будет этой темы здесь. Ты когда начнешь читать что тебе пишут и делать что просят, что требуется и об этом отчитываться? я все сказал. время пошло. P.S. картридж новый же ставил? ну или с того принтера гд...
oldman_lbt
Чт мар 07, 2019 7:09 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Как это - "сбросить калибровку"? Куда?))
Куда копать - вам подробнейше перечислено в последнем абзаце вашего поста. Что вами сделано по этому перечислению до написания темы (кроме замены ленты энкодера)?
Goldwater
Сб апр 06, 2019 3:09 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

сам лист вам говорит где нужно искать проблему, упирается во что то, вот и смотрите во что
Andreyak777
Ср июн 26, 2019 9:27 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

К кромке ракеля, - запросто. В точке контакта с не, к слову, никакой пудры, талька, тонера, отродясь не бывало. Снимает его при вращении фотобарабана. Достаточно просто представить сам процесс вращения/очистки фотобарабана, связанный с трением последнего о кромку ракеля. В подтверждение моих слов до...
Усатый Полосатый
Вт сен 03, 2019 4:13 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Если мфу долго стоит и редко печатает, это касается самсунгов на 104 картридже. У них после включения идет толи пробой, толи разрыв в месте соприкосновения фотовала и ролика переноса тонера (черный ролик рядом с бункером тонера). Лечится заменой фотика и ролика переноса тонера. Обычно ролик заряда ...
Усатый Полосатый
Пн сен 02, 2019 12:08 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

В "частности" тут не прокатит, конкретно на этой модели нет возможности изменить параметры копирования, единственное решение использовать компьютер как промежуточное звено, сначала "сканирование", патом уже печать с заданными параметрами.
0legka
Пт авг 30, 2019 12:02 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Фигня это всё, головки с этим дефектом отлично промываются, у меня их счёт уже за сотню перевалил за три года. Это проблема расходки, я заметил её на чернилах InkTec и Revcol. После промывки не забудьте проверить картриджи. И если чернилам более года обязательна замена на свежие.
0legka
Вт сен 24, 2019 2:50 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

пыль протереть не предлагать?)
aresson
Чт сен 26, 2019 11:55 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

подсыпает (сифонит) с майларки или с ракеля ...
Или хреновенький тонер или кривовато собрали картриг.

... как первый день в армии ... :(
pc-porta
Чт окт 24, 2019 11:48 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Сейчас ещё раз проверил картриджи. Синий и чёрный , немного притормаживают (фотобарабаны). Пойду, разберу, посмотрю.
Mayda
Чт окт 31, 2019 4:08 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Вряд ли это жидкость для консервации засохла, запускал новый Р50, который в запечатанной коробке несколько лет лежал, в первого раза все нормально. Тут что то другое.
kvg
Вт ноя 12, 2019 10:22 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

В сервис-мануале все расписано на 14 или 15 страницах, одних фоток десятка два.
Goldwater
Чт янв 16, 2020 7:59 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

все таки проблема в муфтах оказалась промерили все штангелем все либо просевшие оказались и мало того деформированные
traker
Ср янв 29, 2020 8:10 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

У меня с год назад история была забавная. Приходит мужик, спрашивет, сколько будет стоит промыть голову на струйнике. Спрашиваю, чё за принтер? Не знает. Говорю диапазон, ему нравится, он уходит. Приносит Кенон на 2х катриках. Я говорю, так тут головы нету, ща катрики помариную в ультразвуке, если з...
aresson
Сб май 16, 2020 9:29 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Только, правда, в дефолтном режиме скана, чтобы отправить файл на распечатку, надо встать, подойти к аппарату и нажать кнопу, емнип))
Goldwater
Пт май 29, 2020 7:46 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Первое предложение, это полная е-ее-ее по мне так. Я не знаю сколько времени уйдет у тебя(ты может и будешь минут 30 канаёбиться) а лично у меня со всеми допами типа чистки-фигнистки 7 минут на проблемный 285а уходит. И печ-печ нормкиньчик.
Усатый Полосатый
Чт июл 23, 2020 5:50 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Evgeniy S писал(а):когда уже ипаные 4200 вымрут нахрен

сначала пускай вымрут FC разных модификаций)
aresson
Чт июл 23, 2020 7:30 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

квг насмешил таблицой МВФ самой ублюдочной организацией мира,между прочем как толька страна где живу начала работать с мвф и их консультантами так спостепенно мы влетели в долги и катимся сейчас в задницу благодаря добрым дядям из запада
traker
Вс авг 16, 2020 9:07 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Лукашенко всё?

все там отдано на откуп китаезам и амерам
traker
Вт авг 18, 2020 8:31 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

значит пиз..ть планы в итоге полезней чем просто пиз..ть бюджет ))
VVC
Сб авг 22, 2020 10:21 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Коры СЕРВИСНИКОВ

4535
Принесли мне на ремонт OKi MC352. Предыстория. Вызвали они в офис мастера. Тот приехал, посмотрел и говорит: я вам черный заправлю. Цветные не буду, с ними проблема. Сам я это устранить не могу, с этим вам в серис надо. И уехал.(заправив черный) Красавцы!!! :-)
lekm
Пт окт 30, 2020 5:09 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему
вверх
вниз
x

#{title}

#{text}