T.E.S.T.C.O.P.Y. • Поиск

Результатов поиска: 44

Вернуться к листу благодарностей

Re: серый фон HP 85A

лично сам перебиваю фотики от 1010, правда только на картриджи canon 728, и заправляю 1200 тонером, с фоном проблем небыло. Но если сие чудо засыпать 1005 тонером, то в 80% появится фон. А так как 85 и 728 практически идентичны, то и проблемы у них те же. Вычисти и заправь 1200 тонером. Если не помо...
Konstantin_stv
Вт май 07, 2013 8:42 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Еще один "продавец" генераторов.

хм.. а причем сайт Моськина и этот сайт?? Посоветовал бы лучше на том сайте тему данную и разместить, она как бы там актуальнее будет.
Konstantin_stv
Вт май 07, 2013 3:54 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Анекдот.

надо было то хоть начать))) Ну ладно начну Я)) Купили как-то в офис цветной ксерокс последнего поколения с интеллектуальной защитой от копирования банкнот. Всем, конечно, интересно: как же эта система работает. Сунули внутрь сто баксов, нажали Start... Ксерокс погудел-погудел, затем выдаёт на диспле...
Konstantin_stv
Пн мар 18, 2013 8:44 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Анекдот.

Из мемуаров техподдержки.
- У меня компьютер не видит принтера, я уже и монитор на него повернул, а он все равно пишет, что не видит. Что мне делать?
- Пальцем покажите.
Konstantin_stv
Вт мар 19, 2013 1:10 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ценообразование стоимости ремонта

вчера был на заводе - инжнерка и а3 скоростной принтер - если взять цену ремонта 10% от стоимости аппарата - ну больше 2000 у.е., а если взять от стоимости материалов - бензин на дорогу не окупиться А зачем же брать от стоимости материалов, да и если уж брать от стоимости материалов, то уж не 10% н...
Konstantin_stv
Ср мар 13, 2013 4:00 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Можно ли заправить тубу от Canon IR 2520?

да у меня та же самая проблема. что и в той теме. что выше по ссылке - позвонили клиенты и слезно просили достать из под земли тубу. Я облазил все, что мог, но в наличии нигде нет, а мы живем в степи, куда ЕМС раз в полгода приезжает. Вот и на свою голову предложил им заправить эту тубу, а в глаза ...
Konstantin_stv
Ср мар 20, 2013 2:41 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: к 23-му февраля-кто где и кем служил?

вероятнее всего меня посчитают провокатором. но все же поинтересуюсь... что вам дала армия? я не служил...и имея под боком собутыльника майора не стремлюсь.... не вижу смысла объяснять и кому то что то доказывать. Каждому она дала свое. Кому то придала уверенности в себе и завтрашнем дне, кого то н...
Konstantin_stv
Пн мар 04, 2013 12:35 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ВНИМАНИЕ!

Уважаемый KVG,а это сильно меняет дело?Можно заплатить хакеру и потом утверждать,что мол мы не своровали,а купили.И потом,как же тогда насчет того,что "мы постоянно разрабатываем новые прошивки"? а это рекламный ход, так как для подавляющего большинства вообще плевать где он их достал, и ...
Konstantin_stv
Ср ноя 28, 2012 11:02 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: HP 1522 термосмазка

Думаю может для них заказать оригинальную смазку HP или HP для высокоскоростных принтеров?
оригинальную смазку Вы нигде не закажете, ну не продается сие чудо! А если и найдете где нибудь в Китае, то вас вероятнее всего обманут.
посоветую смазку НР 300 molykote, пользуюсь сейчас ей, проблем нет
Konstantin_stv
Пн фев 18, 2013 1:40 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Претензия клиента

тогда простой вопрос. у сотового самсунг срок службы - 3 года. у принтера, телевизора, монитора - 5 лет. по его прошествии вы выкидываете изделие и покупаете новое? я отдаю его в ремонт, не гарантийный, если ремонт целесообразен, то ремонтирую, если нет, выкидываю, как показывает практика, обычно д...
Konstantin_stv
Пт фев 15, 2013 2:37 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: HP 4015. 64 картридж. фон вокруг букв

Первый раз слышу, что бы новая оригинальная печь так мало отходила без механических повреждений типа порванной пленки и т.д. скиньте ссылку на пример покупки оригинальной печи для такого сабжа а что для Вас это редкость или дикость? покупка новой печи? сам беру CB389A | CB389-67901 | CB389-67903 | ...
Konstantin_stv
Пт фев 15, 2013 12:08 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Счетчик отпечатанных страниц HP2055

Считает вне зависимости от оригинальности картриджей и наличия чипов, счетчик могли и сбросить
Konstantin_stv
Пт фев 01, 2013 1:23 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Серый фон при копировании на Canon MF-3110

Долгий прогрев это болезнь у них, часто встречаюсь, но это только обычно при первой копии после пробуждения насколько помню. да да именно так, кстати и то по прошествии какого то промежутка времени, так как с нуля, все равно быстрее выходят в готовность. Но вот у топикстартера явные проблемы уже с ...
Konstantin_stv
Пт июн 08, 2012 9:25 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Заправка картриджа hp m4555(ce390a)

картридж аналог 364 картрджа, отличие только в направляющих. Вся расходка с 364 картриджа (фотики, ракели, впз и т.д.). Тонер я бы лично советовал НР Р4014, который под них конкретизирован, так как при больших постоянных объемах печати, на тонере нр 1200, 2ххх, 4ххх серий наблюдалось его вздутие, и ...
Konstantin_stv
Пт июн 22, 2012 8:32 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: вытяжка на рабочее место

ну я честно говоря купил на работу рабочее место заправщика, а так есть много вариантов самодельной вытяжки с циклонными вентиляторами, фильтры конечно же есть (нужен примерно до 3 микрон фильтр), а уже крепление ее и вывод, это сугубо индивидуальное решение, в зависимости от расположения. Если найд...
Konstantin_stv
Ср июн 27, 2012 8:24 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: hp 1005 дубляж

Ранее были в них металлизированные, потом пошли простые, я ставил за место металлизированной простую, полёт нормальный. В ссылке выше приведен пример установки не металлизированной и там дефекты, хз но у меня лично всё было нормально, всёж от фирмы термоплёнки тоже очень многое зависит. полностью с...
Konstantin_stv
Чт июн 28, 2012 8:15 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Подскажите что за ракель?

вроде как на 82 картридже такой (НР 8150)
Konstantin_stv
Ср янв 30, 2013 11:04 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Xerox WorkCentre 7120

http://files.mail.ru/NGV687 качай, там сервисные функции для данной машинки
Konstantin_stv
Пн июл 16, 2012 11:38 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Как удобней заправлять?

Я лично проголосовал за сидя. Так как основную работу, разборка, сборка, прочистка. замена, я выполняю именно сидя, стоя же я только засыпаю тонер, дабы не пересыпать и не заляпаться, так как работаю в чистой одежде. Рабочее место выполнено у меня в стиле базтон 501, точнее именно оно и стоит, стул ...
Konstantin_stv
Вт янв 15, 2013 8:32 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: HP 4345 mpf как узнать IP

1. Turn the MFP off and then on. 2. When the memory count appears on the control-panel display, press and hold 6 until all three LEDs flash once and then stay on. This might take up to 20 seconds. 3. Press 3 two times until COLD RESET appears on the control-panel display. 4. Press 6 one time. The MF...
Konstantin_stv
Ср авг 22, 2012 10:16 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Замятие в узле регистрации HP 4350

если внимательно присмотришься к креплению этой "штуки", то увидишь, что там появились пропилы от бумаги (на белых пластиковых кольцах) это и гнет бумагу, можно гребенку это не снимать, а просто зацепить ее, путем отворачивания ее к передней части принтера (за металлическую часть узла она ...
Konstantin_stv
Ср сен 26, 2012 9:38 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: hp COLOR LaserJet Pro 100 MFP M175a и холодный режим

каков пробег аппарата??? делалась ли ревизия печи (если нет, то обязательно сделать), да и вообще аппараты данного класса не подходят для тиражирования. Так как это маленькое хлипкое мфу, для печати нескольких листов в день, причем не более 700 листов в сутки (естественно не подряд, а с перекурами)...
Konstantin_stv
Пт окт 05, 2012 11:11 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

хочу под итожить: иногда обычным людям которые не когда в жизни не курили, врачи предлагают курнуть канаплю: почему? собственно вопрос! отвечаю: канапля помогает от эпилепсии, стимулирует интеллект, повышает трудоспособность, человек начинает рационально мыслить и хорошо считать, пробуждает память,...
Konstantin_stv
Чт июн 13, 2013 3:17 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Про возможности самой операционки которые якобы гораздо более развёрнуты можно по подробней? Если я представитель компании конечно я буду на семинаре пиарить свою продукцию говоря что у нас всё ЗБС в отличии от остальных, думаю согласны. Интересно всё же чем привлекает она. Ну начнем с того, что се...
Konstantin_stv
Пт июн 21, 2013 11:04 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Нужен выбор принтера по экономическим параметрам

ну а если скажем тираж 1000 листов то это тоже бред получается? это не тираж, что такое 1000 страниц для печати то? Прежде чем выбирать принтер сначала определитесь с количеством страниц в месяц, либо день. Если он не превышает 10 000 в месяц то я не думаю что стоит покупать сильно дорогой аппарат,...
Konstantin_stv
Сб июл 20, 2013 8:48 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Не верю я Михалу, какой то предвзятый.. и Я ему не верю. уже почти 2 месяца пользуюсь и доволен полностью, все необходимые приложения нашел под себя, аппарат работает супер никаких подвисаний и перезагрузок не наблюдается. в отличии от других марок телефонов на пример та же сони или гнус. Аппарат ш...
Konstantin_stv
Вт сен 03, 2013 1:32 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Вы не авторизованы для чтения этого форума.
Konstantin_stv
Пн сен 09, 2013 8:32 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Не сажу и не копая, и всех родственников отучил от этого неблагодарного занятия. Единственно тяжело было с бабушкой, но ее мотивировал тем, что лучше сажать чеснок. а я его найду где обменять на картошку, итог, площадь что была под картошку теперь засажена помидорками и чесноком. Геморроя меньше в р...
Konstantin_stv
Ср сен 25, 2013 10:10 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Так вот прислали адресок сайта, танкисты регаемся там, внимательно следим за ивентами, конкурсами и акциями http://wot-lol.ru/event-wot.html
Konstantin_stv
Ср окт 30, 2013 8:10 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

установка не займет много времени и гемороя, лучше всего сделай загрузочную флешку с макосью, так как с флешки она проще ставится ( http://macosworld.ru/ystanovka-mac-os-mountain-lion-s-fleshki/) тут все расписано как сделать, если нужен оригинальный образ, он валяется для снежного льва на трекерах,...
Konstantin_stv
Пн окт 14, 2013 12:11 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

ах да еще, образ обязательно должен быть в формате dmg, и еще для ее создания из под винды тебе понадобится программа transmac (с ней будет проще сделать загрузочную феху для мак оси) http://macdaily.me/howto/how-to-make-bootable-usb-drive-with-mac-os-x-via-windows-and-transmac/ тут описано как это ...
Konstantin_stv
Пн окт 14, 2013 12:17 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

данную печь можно восстановить, для этого скорее всего потребуется заменить линейку тефлоновую, термопленку, бушинги и прижимной вал. Ставить дешевое не имеет смысла, не заработает, ставить более менее нормальное имеет смысл если аппарат печатает до 10 тысяч в месяц. так как цена запчастей выйдет пр...
Konstantin_stv
Пн май 26, 2014 4:31 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

дозлезвие +магнит, а так же нельзя исключить и тонер
Konstantin_stv
Ср окт 29, 2014 10:28 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

остановки надо по любому включить в процесс обкатки, так как на запуске идет большая нагрузка на шестерни.
Konstantin_stv
Чт мар 12, 2015 12:50 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Еще берите в расчет что у хп форматеры слабые! И если вдруг вопрос встанет по замене платы, то ценник обслуживания резко взлетит, Что то не заметил на данных моделях слабых форматтеров, прошу не гнать все аппараты бренда под одну гребенку, у НР проблемы с форматтерами только лишь на дешевых однопол...
Konstantin_stv
Пт сен 11, 2015 12:52 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

все немного проще, это шум от шестерни привода фотовала, точнее от той, которая находится на двигателе, приводящим в движение узел фотобарабана, а именно шестерню 193Т. http://www.laserparts.ru/product_info.php?products_id=1204 вот эта шестерня износилась. Но часто еще приходится менять и 193Т шесте...
Konstantin_stv
Пт окт 16, 2015 11:23 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

ну незнаю, все же что то с роутером у тебя. У меня 2740 ( это аналог 2750 только без поддержки 3g модема) все работает отлично на 10-ке. Никаких сбоев не обнаружено. По поводу что 10-ка что то наровит подсунуть, так это надо попросту в параметрах установки устройств отключить автоматическую установк...
Konstantin_stv
Пт авг 28, 2015 11:19 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Планшетники - вообще и покупка в частности

у меня никакого, ибо пока не нашел причин его себе покупать, и тоже вполне доволен)))
Konstantin_stv
Пт авг 17, 2012 2:16 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Звания на форуме.

Дормидонт_Генрихович писал(а):тогда справа от аватара. там место есть

аха в картинках) типа царь, боярин, опричник,халоп, смерд)))
Konstantin_stv
Ср мар 27, 2013 8:13 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему
вверх
вниз
x

#{title}

#{text}