T.E.S.T.C.O.P.Y. • Поиск

Результатов поиска: 14

Вернуться к листу благодарностей

Правила пользования Галереей

Перед эксплуатацией галереи просьба внимательно прочитать инструкцию. Есть несколько важных моментов, которые необходимо соблюдать. Итак, сначала перед первым использованием необходимо очистить кеш браузера, так как файлы форума значительно изменены. После этого можно использовать Галерею: Проследуй...
kvg
Ср мар 27, 2013 12:13 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Зарядите картридж

Эта история ходит между обывателями... об этом ни где не пишут так как боятся, боятся накликать на себя беду... случилась эта история не так уж и давно, в общем дело было так: Прикупил себе паренек в те годы принтер, да не простой а ХеПе 1010.. всему он радовался, и не дорогой, и печатает быстро. да...
Emperor RmPS
Вт фев 28, 2012 11:18 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Сам являюсь обладателем 710 Люмии, прошил, проблем никаких. У пары знакомых 920. 1 и самое основное это надежность. (крепость корпуса, стекла, отказоустойчивость ОС) Я за 920 , т.к. смотрел много тестов (её кидали об столб, били молотком и резали ножом) и меня крепость впечатлила. 2 - быстродействие...
Bobsky
Чт май 30, 2013 11:07 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Анекдот.

IBM решил произвести некоторые детали в Японии и в спецификации установил приемлемый уровень качества - 3 бракованные детали на 10 000. Когда IBM получил заказ, его сопровождало письмо следующего содержания: "Уважаемые господа, мы, японцы, никак не можем понять деловую практику в Америке. Но мы...
Ted
Чт сен 05, 2013 4:57 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Анекдот.

Заходит как то Mihal в чат и не поздоровавшись выпалил - @  Mihal , здесь есть ТАНКОДРОТЫ? Ну народ маленько оторопел. Те кто могут отнести себя к танкодротам молчат, ни кто не хочет быть высмеянным, мало ли чё у него на уме. Те кто не относятся к танкодротам тоже молчат, наблюдают чё дальше будет. ...
dsergeya
Пт сен 06, 2013 8:44 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Лазаревское

Создаю сию тему дабы не стух подфорум Отдых, плюс несколько наших форумчан попросили меня написать отчетик об отпуске. А растянется сиё повествование на долго, но не мыслью по древу буду я растекаться, а времени нет посидеть и написать про всё, и буду пис а ть я урывками каждый день, добавляя сюда п...
kvg
Вт июл 01, 2014 11:22 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Согласен, можно брать что угодно из этого - 3040/3540/3550/3560 - различия только в скорости, ёмкости картриджей, наличию факса/доп памяти и панели управления. Картриджи заправляются легко и непринуждённо. При говённом тонере, конечно изнашиваются компоненты быстрей, загрязняется ролик заряда и напр...
dviz
Чт дек 14, 2017 5:56 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Угу... и в цене, в РАЗЫ.
Причем разница в скорости - ТОЛЬКО печати.
При желании - "легким движением рубанка" можно адаптировать "меньшую" модель под "бОльшие" тубы...
Goldwater
Чт дек 14, 2017 6:09 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

(не смотри та1800..та2200) 2200 сейчас стоят, но это хлам полнейший, постоянно что то ломается в них если подешевле то ТА3011i (навороты выбирешь сам), можешь для уменьшения проблем взять второй автоподатчик(Kyocera DP-773 -Реверсивный автоподатчик оригиналов на 50 листов) и ремкомплект (MK-7105) с...
Urich
Пт дек 15, 2017 11:58 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему
вверх
вниз
x

#{title}

#{text}