T.E.S.T.C.O.P.Y. • Поиск

Результатов поиска: 164

Вернуться к листу благодарностей

Re: Гарантия на заправленный картридж

я её мило послал куда по дальше даже в защиту потрибителей и сказал я посмотрю что вам там раскажут о разовых картриджах Причем здесь вообще картридж? Была оказана услуга. И если услуга оказана неполностью или оказана услуга ненадлежащего качества, то клиент имеет все права. Другое дело, если перед...
lekm
Пн май 21, 2012 3:49 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Тонер Samsung ML-2160/2165 Static Control Odyssey

Hi-Black фасованный по 45 гр. Samsung ML 2160 отлично подходит. А вот когда бакс скаканул, пришлось взять другую фасовку - Тонер Samsung Универсальный Тип 2.2 750 г, канистра (если не путаю, надо на работе посмотреть точнее) так он как то бледненько печатает. Больше не буду его брать.
lekm
Вс мар 01, 2015 8:13 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Фирма ООО GRAFT (Моск. обл. , г. Зеленоград ) - мошенники.

"Практически все" ( ну те самые, которые вошли) это все, за исключением камрада Андрея, а так же "ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МУЗЕЙНО-ВЫСТАВОЧНЫЙ ЦЕНТР "РОСИЗО" и "ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ-РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ФОНД...
lekm
Ср июл 01, 2015 8:26 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Смазки для термоузлов лазерных принтеров

Салют камрады. Сегодня в чате поднимался вопрос по смазкам. Пробежавшись поиском по форуму стало понятно, то вопрос регулярный а отдельной темы нет. Поэтому предлагаю набросать сюда инфы по смазкам: кто чем пользуется, отзывы и прочее. По мере наполнения выберем наиболее популярные. Сделаем голосова...
lekm
Чт июл 09, 2015 11:14 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Как снять направляющие в HP 1022

Я дремелем на глазок, ничего не разбирая. :-)
НО вы так не делайте.
lekm
Пн июл 13, 2015 11:57 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Samsung CLX-33XX/SL-C460/CLP-415 прошивка NAND

Дапм с принтера Samsung CLP-415N. Получен с помощью ChipProg48. Проверен путем клонирования флешки. Дамп выложен как есть, никаким преобразованиям не подвергался. PS. Кто брал у меня дампы до проверки просьба удалить старый CLP415N_K9F1_v4000141_Z0D7BJED50002LM_fix.bin и скачать еще раз. Первый дамп...
lekm
Вт авг 25, 2015 2:09 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Чем заправить CLT809

Надо спросить, там точно знают. И по цене раскажут.
lekm
Пн сен 07, 2015 5:21 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Помогите выбрать фотоаппарат

Мне кажется бюджет маловат. То что достойно внимания раза в три дороже. Начни с того, что посмотри фото сделанные фотиком который тебе понравился и сравни с зеркалками и мыльницами. Посмотреть можно здесь http://ru.pixelpeeper.com/lenses/ или flickr по тегам. Я посмотрел и мне не понравилось то что ...
lekm
Пн сен 28, 2015 9:14 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Гарантия на отремонтированную технику

Я даю гарантию, что после ремонта остается не более трех лишних деталей. :-) А вообще идут лесом.
lekm
Ср окт 07, 2015 4:51 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Samsung 4650N прошивка программатором

Прежде чем производить какие либо действия рекомендуется разрядить БП! Для выполнения работ желательно иметь паяльную станцию. При определенных навыках можно обойтись и паяльником. Пинцет. Отвертка. Программатор должен поддерживать SPI Flash 25 серии. Для прошивки/восстановления потребуется сдуть S...
lekm
Ср апр 06, 2016 8:35 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Новогодний камин своими руками

Мы все много чего видели, а вот взять и сделать .... Это круто. И камин, и комп часы ... :dr_ink:
lekm
Ср дек 16, 2015 9:42 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Samsung CLP315, поперечная полоса на листе.

Было. Уволок домой точно такой же принт. Так же очень долго не использовался. Полоса отлично видна на фотике. Образовалась в месте контакта с ракелем. Пробовал убрать спиртом. Пробовал заполировать. Сначала полоса была едва заметна, потом пропала совсем. Но у меня она изначально была не такая заметн...
lekm
Сб дек 26, 2015 8:29 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Samsung CLP315, поперечная полоса на листе.

И все же рекомендую еще раз осмотреть фотик. Только чуток повнимательнее.
lekm
Сб дек 26, 2015 9:03 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Samsung CLX 3305 прошивка

Есть тема. Вот ссылка Там все более менее подробно описано. Есть и софтинах и о железках.
lekm
Сб фев 20, 2016 9:08 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Samsung 3305 с«подготовьте блок переноса изображения»

Ну вот как то так. Что называется без коментариев.
Скрытый текст +
1601
1600
1599

Проофит! :dr_ink:
lekm
Пн мар 21, 2016 3:52 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Samsung CLX-33XX/SL-C460/CLP-415 прошивка NAND

Ну вот у меня есть дамп. Попробуй. http://www.testcopy.ru/filez/8b44dad179 ... 2b499b8ff4
ТОлько серийник не забудь поменять.
lekm
Пн мар 28, 2016 2:35 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Samsung CLX-3305, рес. термофикс на исходе - как сбросить?

Из ответа непонятно была ли попытка что то сделать или все ограничилось поиском.
Вот у меня есть такая картинка, обратите внимание на счетчики 1611
Правда я другое пробовал сбросить, но не суть....
lekm
Вт мар 29, 2016 12:02 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Samsung 4650N прошивка программатором

Целей на самом деле несколько. Первая это выложить фотки для тех кто не знает какие микробы надо искать. Кроме того фотка напомнит где ключи. Не знаю как у вас, а у меня память плохая. Вторая причина это то что не всегда прошивка заканчивается успехом и приходится пользоваться прогером. Третья причи...
lekm
Ср апр 06, 2016 10:39 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

"Униженеие" М2070 в картинках и не только...

Насколько я понял - терки не в вопросе нужны ли такие темы или не нужны, а нужны ли "ТАКИЕ" темы. 1. Оформление. Зачем надо было разбивать тему на две части? 2. Почему в названии применен термин "унижение"? Просто слово понравилось? 3. Может имеет смысл создать раздел "Черно...
lekm
Чт май 19, 2016 10:33 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Заправка картриджей

Смотря чей вопрос. Вопрос ТС отвечен. Реально. А кому ты задавал свой вопрос не понятно. Я тоже считать умею. Если брать цены у конкурентов 50 рублей за картридж (мои цены коммерческая тайна :-): ), то это уже не 500 баксов. А у меня так и подавно. Так что непонятно откуда взялась цифра 500. Но тем ...
lekm
Чт сен 01, 2016 10:28 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

xerox wc 4118 прошивка чипа

Ну давайте и я кину свой вариант.
Я не знаю влияет на что нибудь запись install или нет,но меня она раздражает. Я заливаю дампы без этой богомерзкой метки.
Перезалил. Дотянулся до рабочего компа через амми ...
lekm
Вс сен 11, 2016 8:05 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

xerox 6180 лента переноса... нужен дамп...

ShamilSH писал(а): Вам не приходило в голову что у людей есть дети, которым нужно что то есть.


Весело здесь. Стесняюсь спросить выкладывающих дампы в местный паблик - вы все бездетные?
lekm
Ср ноя 30, 2016 9:56 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

gil1908 писал(а):Imex CMG не сыпал, но CMG 3 зимой дает волны (летом все отлично), если на картридже магнитник уже несколько десятка раз отмыт. Да и в принципе на любом магните CMG 3 зимой может зафонить.

85А и т.п. мелочь и 12А, 55А, 80А - немного разные картриджи. Когда поймете разницу, пропадут и волны.
lekm
Чт янв 19, 2017 3:05 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Он просто повествует о том, что сыпет Boost : "Сыплю Boost type 2.1 HD он же Imex Mgi во все HP, что 85А и т.п. мелочь и 12А, 55А, 80А и т.п." Здесь явно указано что все эти картриджи заправляются одним тонером. Это первое. И я не согласен с оценкой тонера IMEX CMG3. При правильной заправ...
lekm
Чт янв 19, 2017 7:53 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

SCX-3405\XEV После фикса

МА это многоаппаратный, то есть без привязки к определенному железу.
lekm
Чт фев 16, 2017 4:17 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Kyocera ECOSYS P2035d firmware

Это типа издевательства над ТС - дать ссыль и не дать пароль для доступа?

Для входа на сервер используте логин/пас - public/public
lekm
Пн июн 26, 2017 8:46 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Бледная печать картридж 85A

Понял. Имхо бушинги могут чудить. Пружинка компенсирует. Ты ж не проверил заменой бушингов? Только фотик, маг и доз?
lekm
Чт июл 13, 2017 4:12 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

GoldWater... Как Подвальный... Всем нравится или в банан????

Здесь один вариант - отрубить хвост.... По самую голову. Это камень в админов. Если срач не пресекается, то какие у вас претензии к отдельным индивидам? Вариантов на самом деле три: 1.Тишь и благодать. 2. Разруха в головах-разруха на форуме. 3. двойные стандарты - кому то можно, а кому то нет. Вот з...
lekm
Ср авг 09, 2017 7:38 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Скоро новый Год

Отправители писем Деду Морозу бегают по митингам с шариками и уточками. А здесь уместно создать тему: " А ты уже получил письмо Деду Морозу?"
lekm
Пн окт 09, 2017 4:41 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

PortableProg PRO - автономный программатор EEPROM 8pin

Интересно, интересно.
Я заказал комплектуху. Буду собирать.
lekm
Вт май 08, 2018 5:12 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Тонерный циклон ... Миф или реальность

Насадку пылесоса можно оснастить неодимовым магнитом, например от HDD. Железа у тебя там хватает. Это будет удобнее и остатки тонера высыпаться на пол не будут.
lekm
Пт ноя 16, 2018 12:33 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Samsung 4200SCX 1.13fix

Кто не в курсе - давно есть прошивки на 4200. Зачем? Не спрашивате. :-):
У меня даже где то была прошивка для работы без сканера.
lekm
Пт фев 22, 2019 9:12 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Brother DCP-7065NR Печать невозможна EC

Пришел принтер с ошибкой - Печать невозможна ЕС Выключите и включите питание. Из мануала: Code: EC Description: Main fan error. Causes: Remedy: 1 Harness connection failure of main fan Check the harness connection of the main fan and reconnect it. 2 Main fan failure Replace the main fan. 3 High volt...
lekm
Вт мар 26, 2019 1:23 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

переделка термоузла НР М602 на НР М605

35013502
У меня где то еще есть фото, потом найду. На первом оба разъема. На втором показано, что я такой отверткой запресовываю контакты обратно.
Вот еще фото нашел
3503
lekm
Ср апр 24, 2019 9:47 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Пропуски при печати hp85a

В некоторых случаях, когда печать с одной стороны бледнее, причина может быть в пружине - не поправили при сборке, что бы ровно стояла. Так же помогает чутка растянуть ее, если она уже правильно установлена. Так что вариант подложить бумажку вполне себе рабочий.
lekm
Вт май 28, 2019 2:09 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Samsung D101S, D111S

Тонер для SAMSUNG (тип UT15S2) ML 2160/SL-M2020 MITSUBISHI/MKI Модель MLT-D101S, MLT-D111S, 106R02773 Совместимость SAMSUNG M 2020, SAMSUNG M2021, SAMSUNG M 2022 W, SAMSUNG ML M 2070 F, SAMSUNG ML M 2071 FH, SAMSUNG ML 2161, SAMSUNG ML 2162, SAMSUNG ML 2165, SAMSUNG ML 2168, SAMSUNG SCX 3400, SAMSUN...
lekm
Ср июл 17, 2019 12:41 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему
вверх
вниз
x

#{title}

#{text}