T.E.S.T.C.O.P.Y. • Поиск

Результатов поиска: 7

Вернуться к листу благодарностей

Re: samsung ml 1615

всеобщее помешательство на прошивках все большее число людей отвлекают от реального ремонта!
изучайте внутрянку: БП+HVPS, печку, LSU...FW это уже в самом конце и то сильно сомнительно
а изначально картридж проверить....
VVC
Пн июл 16, 2012 5:27 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: samsung ml 1615

если все разбирали и нет явных проблем ни в печке (+ термодатчик и термопредохранитель), ни в блоке лазера (нормально раскручивается), есть высокое с платы HVPS, то только подменой форматера проверить....БП тоже должен 2 своих основных напряжения давать ) вот мануал со схемой на ML2010 (у 1610 анало...
VVC
Вт июл 17, 2012 11:55 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: samsung ml 1615

Если мне память не изменяет то это фатал! И проблема скорее всего с форматером! Было тоже самое довольно давно! Чем решилось не помню! Если совсем плохо на работе есть в разборке Xerox 3117 это брат близнец 1615 я думаю если FW в него от 1615 запихнуть то можно продать клиенту как новый! А попробуйт...
Князь
Вт июл 17, 2012 3:27 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Samsung SCX4200 бешаный ролик подачи бумаги

На лапки соленоида есть резина, каторая с времени стареет и лапки придерживаться. Можна заклеит резину скотчем, либо взять другой соленоид каторой для ручной подачи бумаги.
pan4ev66
Пн июл 23, 2012 4:21 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: canon np 6317 печатает белые листы

Смотрите, раз полей нет на отпечатке, то проблема высокого, надо попробовать для начала поискать пробои (трещины) на консолях коротронов.
kvg
Сб авг 25, 2012 11:59 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему
вверх
вниз
x

#{title}

#{text}