T.E.S.T.C.O.P.Y. • Поиск

Результатов поиска: 266

Вернуться к листу благодарностей

Ну собственно, тема получилась монолог :) но я чувствовал что вы все рядом. Сопротивление обмотки соленоида - 156,3 Ом, Обмотки шагового двигателя - 6,2 Ом При разборке как мне показалось соленоид стоял не на своем месте. Разобрал, проверил работоспособность, соленоил на столе отплясывал все нормаль...
vovanfun
Вт авг 09, 2016 12:26 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

HP laserJet 1010 долго думает при печати

Попробовал вот такое решение: 1. Подключаем принтер HP LaserJet 1010 при помощи usb-кабеля к компьютеру с ОС Windows 7 (x64); 2. Жмём кнопку "Пуск", выбираем пункт "Устройства и принтеры", нажимаем "Установка принтера"; 3. Выбираем пункт "Добавить локальный принтер...
conan2000@mail.ru
Чт авг 18, 2016 7:45 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Скребок для стекол из запчастей картриджа

Несколько не в тему, но может кому пригодится...
Вот такой скребок для мытья окон получился за 15 минут. Покупные китайские с ним рядом не стояли, моет отменно.
Использовал ракель и фотовал от 285 картриджа.1907190819091910
paratarabara
Сб сен 17, 2016 9:38 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Респиратор 3М для защиты Легких

Вреден ,повторюсь еще раз вреден . Статью как то писал для старкопи - сейчас ищу . Ну а для непонимающих студентов и прочее - видимо он безвреден Пожалуйста ! Кое как нашел - вот ссылка читайте http://www.startcopy.su/forum/msg/10496.html?0 Указал в итоге : Степень защиты Отчет ! Собственно Тонер 5....
conan2000@mail.ru
Пн окт 03, 2016 6:53 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Xerox 3045 пачкает

а он ведь полностью прав (Goldwater)... i_bbo (не буду объяснять почему - подрастете, поймете тогда) :dr_ink:
kokubenko
Ср окт 12, 2016 11:10 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Пипец в кубе! Докатилось не только до нас, но и до меня, сижу прямо сейчас работаю на ноуте и вдруг надпись красным шрифтом в окне по центру экрана: Ваш ноутбук попадает под программу бесплатной замены батарей - требуется выключить ноутбук во избежание перегрева и последующего повреждения. И дальше ...
kvg
Вт окт 18, 2016 2:17 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Стоит ли влезать в тендеры и как набирать клиентов,начинающе

Если денег нет на рекламу, откуда деньги на тендеры? Во-первых, для участия нужны деньги на ЭЦП, на подачу заявки, на обеспечение контракта. Во-вторых, платят часто с задержкой, но чаще всего в рамках договора, образец которого всегда есть в аукционной документации. В-третьих, техника не всегда убит...
Vanya_STV
Чт окт 20, 2016 11:54 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

"лечение" Samsung Status Monitor в Win XP

Всем привет! Многие до сих пор, наверное, юзают Win XP и я не исключение. Во время ремонтов аппаратов Samsung часто приходится подключать их к компу что бы понять через статус-монитор чего хотят мигающие индикаторы на панели управления принтера или МФУ, естественно для этого, чтобы не ставить для ка...
Andi_Nord
Пт окт 21, 2016 11:57 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

А говорят на женщин-слабый пол
sm1100
Чт ноя 03, 2016 11:32 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

было точь-в-точь также.... уже 1,5 года работает заклеенная!
kokubenko
Чт ноя 03, 2016 10:43 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Brother 7030 нет переноса изо

С помощью ножика, напильника и чьей-то матери удалось изготовить деталь как я её себе представлял из втулки (чёрной конечно) от переносника НР1100. При этом посадочный выступ, который садился раньше на пружину у меня ушёл на контакт в принтере, с другой стороны срезал и задал кривизну небольшую - чт...
Akari
Пн ноя 14, 2016 9:29 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Вы не авторизованы для чтения этого форума.
nneraser
Вт ноя 15, 2016 3:18 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Goldwater У clp-360 Шторка под блоком барабана. А бункер отработки у xerox 3045 в блоке барабана.
sm1100
Вт ноя 15, 2016 7:04 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Samsung Xpress M2020 размышления

Собственно, есть вопрос: а с какой практической целью лезете к нему на джитаг? Или просто от большого безделья? Практических целей да и не практических - хватает. Jtag вероятно поможет в извлечении данных для создания прошивки на этот аппарат. Ещё одна из целей, амбиции и попытки сделать что-то пол...
vvMalko
Чт ноя 17, 2016 3:20 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

WC 5325 - ошибка 116-365

Тема закрыта - вопрос решен. что было сделано: 1. снят диск и проверен на ошибки - диск оказался полностью исправен. Диск стоит на 250 ГБ Seagate/ Проверял прогой производителя - http://www.seagate.com/ru/ru/support/downloads/seatools/ 2. После проверки опять вставил в аппарат. Аппарат выдал другую ...
gerg
Ср ноя 23, 2016 1:42 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Постарался собрать решение

Тут собрал файлы для оживления машинки и инструкцию.
Mikki
Вт ноя 29, 2016 1:07 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Мини клавиатура

Доброе время суток. Преамбула: Один мой знакомый выделяет процессорное время для расчётов каких-то белков для института. Он пишет докторскую и ему это надо для работы (более детально я не вникал). Для тех кто не знает (думаю таких мало) это работает следующим образом: С сайта института качается прог...
Soket
Ср дек 21, 2016 10:29 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Будем долго холиварить о том, голубое ли небо и на востоке ли встает солнце на Земле?)) а чо, можно :-) хотя я не холиварил, пох же. просто ИМХО написал, там же написано "а я думаю...". И как связаны между собой смачиваемость и способность набирать воду из воздуха? хер знает, расскажи, ка...
Mihal
Пн дек 26, 2016 3:15 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

xerox phaser 6000/6010

Наверное, я всем уже наскучил. Тем не менее, продолжу монолог для тех, кто может заинтересоваться изучением прошивок принтера. Итак, Phaser 6000B имеет три основные процессорные платы: - ESS (с USB портом) - TOKI (большущий чип на пол-платы) - MCU (дофига шлейфов) Далее подробно. ESS Имеет порт USB,...
15432
Пн янв 09, 2017 11:04 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

xerox phaser 6000/6010

http://www.testcopy.ru/forum/gallery/image.php?album_id=461&image_id=2138 http://www.testcopy.ru/forum/gallery/image.php?album_id=461&image_id=2139 http://www.testcopy.ru/forum/gallery/image.php?album_id=461&image_id=2140 скорость 57600, остальное по дефолту Boot 201202231901 ==========...
15432
Пт янв 13, 2017 12:35 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

решение найдено:
небыло в блоке питания 24 вольт, вместо 24 было 6 вольт.
заменил 3 контактную микросхему (транзистор, стабилизатор) на блоке питания, всё заработало.
nnmclubru
Вт янв 17, 2017 5:26 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Тонерный циклон ... Миф или реальность

На новом месте с обновками....
Новый циклончик...
manik.76
Чт янв 19, 2017 5:10 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Taskalfa 180 ошибка "Е" и "Встряхните картр. с тонером"

Вощем начало банальное. Пришло сие гуано, с диагнозом "Не работает" (как обычно сос слов клиента). Включаю, ага вот оно: "Е" и "Встряхните картр. с тонером". С такой хней встретился в первый раз... Погуглил... Нету... Второй раз погуглил.. На СК гонево про левый тонер и...
manik.76
Вт фев 14, 2017 3:42 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Samsung Xpress M2020 размышления

Вот еще к коллекции
SL-M2020 (без вай-фая)
V3.00.01.05
V3.00.01.07
V3.00.01.10
V3.00.01.12

SL-M2020W
V3.00.01.03
V3.00.01.06
V3.00.01.10
V3.00.01.12

Да и у меня SL-M2020W понижался только с помощью дебага (команда FL ) , иначе никак не хотел
maisterko
Пн фев 20, 2017 2:40 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

в принципе в ю тубе все марки как разбирать посмотрел.Вроде кажеться что могу разобрать уже любой.Но приезжаю на заказ и получаеться не так все легко как на видио.Особенно собрать.Теперь беру фотоаппарат и фоткаю чтоб потом знать куда и чего поставить.Мне кажеться главное желание.Очень трудно получа...
серджио
Чт фев 23, 2017 5:00 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Отсутствие JTAG - это законное право производителя, а не подлянка тебе никто не говорил, что ты нудный, как пи3дец? доe6ался до слова и мууууудишь мууууудишь на протяжении нескольких страниц :-) пол-темы тебе, как дурачку какому-то, объясняют смысл, значение, причину употребления итд слова "по...
Mihal
Вс фев 26, 2017 4:24 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

xerox phaser 6000/6010

Так. Я ещё живой) времени всё нет на раскопки. код запаковщика / распаковщика прошивки давно готов, можно делать собственные обновления по USB с кастомной прошивкой. Основная трабла, что по-хорошему, модифицировать нужно прошивку MCU, но если кратко, брик MCU очень сложно поднимать, особая архитекту...
15432
Сб мар 04, 2017 1:07 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Дурная голова.... или где мои 9 вольт...

В очередной раз сдохла крона в мультиметре.... надоело часто забываю выключать... покубатурим... в закромах наидена плата контроля зарядки для ли-иона, собственно горстка самого иона 18650 размера, плата преобразователя регулируемого STEP-UP зачем то заказаная когда то у китов за 30р... кубатурим. ч...
GeneSIS
Ср апр 05, 2017 5:09 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Адаптеры AE-TS56-16Am и AE-TS48-NAND-4

Так как лишних денег особо нет, а ценник на Фитоновские переходники мягко говоря - конский, решил сделать на досуге небольшой проект PCB для переходника, аналогичного AE-TS56-16Am. 2313 2312 PCB заказывал здесь: Camily@more-suns.com https://ru.aliexpress.com/store/2538022 Но аппетит у китайского &qu...
Sana956
Чт апр 13, 2017 11:39 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

GoldWater... Как Подвальный... Всем нравится или в банан????

голосовал против бана. и дело ни в Goldwater или ком то еще.
мне несколько персонажей на ткр не нравятся, а им возможно я...так и что?
есть правила форума и админ-модератор решает что делать и только в конкретной ситуации.

всех с наступающими и прошедшими :dr_ink:
VVC
Сб апр 15, 2017 2:20 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Обе функции включают мотор подмеса, только на разное время.
Goldwater
Вс апр 23, 2017 5:15 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Вы все не правы, этот дефект называется кляксы малевича, и проблема эта связана с некачественным тонером, так как не особо совестные производители тонера подсыпают в тонер наноботов под названием наномалевич, вот они и рисуют такую ерунду при печати, исправляется это путем заливки небольшого количес...
Andreyak777
Пт июн 09, 2017 2:59 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Интересный фикус с роликами отделения

Интересный эксперимент с роликами отделения. Блин, и работает же
16RUS
Ср июл 05, 2017 10:12 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Samsung m2070 символы на экране

Ребята, да просто же всё. На экране написано "Готов к копир.". Кавычки вместо пробела. Смотрим таблицу ascii: пробел имеет двоичный вид 00100000, "=00100010 Вот вам и оторванная линия на индикаторе. Для понятия как работает индикатор могу посоветовать глянуть тут: https://www.youtube....
Akari
Пт авг 04, 2017 3:26 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

apopovv писал(а):от буквы "м" до следующей буквы "м" должен быть ровно метр. А там чуть меньше.

Фигасе. Надо померять свой.
Кабель.
Mihal
Пт авг 25, 2017 6:27 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

У тебя один транзистор пробитый FR9024N тот что ближе к конденсатору большому. На плате маркировка U1. Трещинку видно на нём
avalon
Пт ноя 03, 2017 3:43 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Я сильно подозреваю, что проблема всё таки во флажках датчиков, но хоть убей, не вижу ничего криминальнго ste_na Добавлено спустя 7 часов 34 минуты 30 секунд: В общем, ребята, как известно чудес не бывает, и в моём случае его не произошло. Виновником данного поведения таки оказался активатор датчика...
aresson
Пт дек 01, 2017 4:44 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Kyocera FS-1020MFP ошибка C2000

Может кому поможет: тоже столкнулся с такой ошибкой. Оказалось, что клиент решил почистить аппарат и компрессором продул его.
На двигателе есть типа энкодера, который проходит при вращении через оптопару. Оптопара была в тонере. Прочистка оптопары вернула аппарат к жизни. Удачи всем в работе!
lex1977
Сб дек 02, 2017 8:03 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Panasonic KX-MB2110RU

То есть изначально с аппаратом идёт блок фотобарбана, в котором уже есть какое-то количество тонера, но тонер-картриджа в комплекте не идёт? Таки да, когда первый с этим столкнулись, сами офигели. Сам блок барабана/проявки - нечто среднее между подобными более старыми моделями и картриджем от МВ1500
aresson
Чт дек 07, 2017 10:48 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Kyocera FS-2100DN Дефект печати!

похоже на муфту проявки.
добиться, чтоб проявка и привод ее легко крутились + перебрать/заменить муфту.
в аппарате кроме проявки еще 2 таких муфты, можно поменять местами.
AndrUd
Вс дек 17, 2017 5:36 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Детские болячки аппаратов и их слабые места

Крышка стоит не дорого, более надежный вариант чем колхоз (ИМХО). (302HS28020 Крышка узла подачи бумаги FS-1028MFP,1100,1128MFP,1350DN) Заказать несколько про запас и менять по мере надобности - менее накладно, чем дважды разбирать аппарат, если нет опыта в восстановлении крепления. Насчёт надёжнос...
Konti
Чт янв 04, 2018 5:28 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

МФУ HP LJ Pro 400 M426fdn, странная плёнка на стекле ADF

Просто оставлю это здесь, ибо может помочь очередному криворукому рукожопу исправить свой косяк быстро и дёшево :D После отрыва плёнки у меня нарисовалось 3 варианта решения: 1. Везти в сервис в другой город за 250 километров, чтобы попытаться пересадить плёнку с донора и без гарантий = 1500 рублей ...
dimant80
Вт фев 13, 2018 11:55 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

антология сайта

Итак, на ночь глядя начинаем бороться с радиКалами.. Если посмотреть темы двух- или даже годичной давности, то увидим удручающую картину, что изображения, которые были даны ссылками на картинко [цензура] хостинги утеряны, а без картинок тема почти всегда теряет смысл. Причем непонятно по какому прин...
kvg
Пт апр 06, 2018 1:59 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Phaser 3010/WC 3045 в порядке бреда...

Вытащил команды, может кому сгодиться.
Muatib
Пн апр 23, 2018 11:52 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Анекдот.

С просторов интернета. Устраивался я некоторое время назад работать "главным-по-компьютерам" в одну крупную фирму. Прежний товарищ на этой же должности (назовем его Андрей) сдает мне дела. Один из фронтов "борьбы" - железо. Конкретнее принтера. Еще конкретнее - принтер HP...
Soket
Ср июн 20, 2018 10:56 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

samsung 4300 замятие

Так там актуатор датчика в печке наверное поломанный
Prosto_zapravschik
Пт ноя 09, 2018 3:01 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему
вверх
вниз
cron
x

#{title}

#{text}