T.E.S.T.C.O.P.Y. • Поиск

Результатов поиска: 34

Вернуться к листу благодарностей

Re: Лаз. МФУ для офиса с легкой заправкой.

А этот счетчик можно как то сбросить? Который 100 тысяч? Вот то-то и оно, что не знаю. В руководстве по дополнительным функциям этих аппаратов написано обратиться в сервисный центр для замены "изношенных" деталей (ПЕЧКИ!ЛАЗЕРА!). Про сброс этой ошибки ни слова нет. Сервис-мануалов на эти ...
alex73343
Пн апр 15, 2013 11:56 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Собственно вопрос про курение.

kvg писал(а):Курить даже не пробовал, хотя родители курили и мне не запрещали.. Парадокс.


Аналогичная ситуация.

По поводу выпивки и наркотиков - однозначно НЕТ.
У меня и так интеллект в норме. Разгонять процессор не надо)
alex73343
Чт июн 13, 2013 1:43 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Температура HDD

А Everest почему не хочешь использовать для этих целей?
Хорошая программа
alex73343
Ср авг 07, 2013 3:38 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Температура HDD

У меня Everest нормально всё делает - сворачиваю его в трей - там отображаются значки с температурой винтов, процессора, мат. платы, видяхи. Нормально
alex73343
Ср авг 07, 2013 7:08 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

ML-1210 Деффект печати

Пропылесосить принтер и почистить окно лазерного сканера салфеткой, смоченной спиртом.
(Если картридж весь "вылизан", как написано в начале темы).
Если не поможет, то наверное нужно почистить блок лазера - мало ли что попало.
alex73343
Чт окт 10, 2013 7:41 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Заправка Kyocera-Mita

А если заклеить чип? В сети есть информация, что Kyocera FS-1040 входит в готовность по зажатию Go + Cancel при заклеенном чипе. Добавлено спустя 5 часов 14 минут 28 секунд: Ладно, попробую сегодня на своём принтере заклеить чип - посмотрим что получится... Добавлено спустя 6 часов 34 минуты 15 секу...
alex73343
Вт сен 10, 2013 5:32 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Brother MFC-8950DW не печатает

Человек просто ленится искать информацию. Методы сброса для младших моделей не подойдут. В этом устройстве три датчика нужно "жамкать" - закрытия крышки, наличия картриджа и датчика шестерни сброса. На Ютубе есть видео как сбрасывать эту и аналогичные модели! Ищите!!! Не ленитесь, пожалуйс...
alex73343
Ср ноя 27, 2013 7:18 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Из МФУ в сканер

Кхм... Ну и зачем городить огород? Там же прошивка, все дела. Она не будет давать работать устройству, если деталей принтера не будет... Будет в ошибку сваливаться и всё... Или надо перепрошивать, что вряд-ли возможно, или имитировать наличие всех деталей принтера и их нормальную работу - оно вам на...
alex73343
Ср ноя 27, 2013 7:40 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Принтер Brother DCP-7070DWR плохо печатает.

Шестерня привода тонер-картриджа сломана!

Добавлено спустя 46 секунд:
И у этого аппарата в печке тефлоновый вал, а не термоплёнка.
alex73343
Пт май 30, 2014 7:30 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

90% Дефект в редукторе. У этих аппаратов по дурацки устроен дуплекс. В отличии от например HP где модуль дуплекса переключает на реверс только шашлык, а весь остальной редуктор крутиться в одну сторону. Здесь на реверс переключается сам главный мотор, а вместе с ним и весь редуктор. И вот чтобы кар...
alex73343
Ср сен 24, 2014 8:37 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Анекдот.

Вот, товарищи, почитайте анекдот:
http://www.mediaport.ua/yatran-blyat
fix-x

Кому интересно посмотреть на Ятрань в действии, вот ссылка на недавно снятое мною видео:
https://www.youtube.com/watch?v=T4AeR-V7ifI
alex73343
Пт янв 23, 2015 10:00 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

HP LaserJet Pro M1132 - белый лист при копировании

Хоспадя, да проблема-то бородатая! Это шлейф!!!
Ну и что, что он начинает сканировать периодически? Это не с выдергиванием из розетки связано, а с временным восстановлением контакта.
Меняйте шлейф.
alex73343
Пн авг 31, 2015 6:47 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

brother hl-1112r сброс счетчика барабана

Это что за манипуляции? Это разве сброс счётчика барабана? Счётчик барабана не через сервис-меню сбрасывается! Добавлено спустя 43 минуты 24 секунды: инструкция по замене фотобарабана: http://download.brother.com/welcome/doc003106/cv_hl1110_rus_cee_drinsertion_ly8409001.pdf 1. Включите принтер 2. От...
alex73343
Чт апр 28, 2016 8:43 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Фотобарабан DR-3300

Это что-то наподобии блока отработки - конечно нужно снять и почистить
alex73343
Вт июн 07, 2016 3:52 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

brother-dcp 8070d. срывает шестерню с тефлонового вала

По-моему, я здесь себя за самого умного и самого главного не выдаю) И истерики у меня нет. И я ни кого не критикую. Просто не хрен к каждому моему слову придираться! Это форум! Мы здесь общаемся - обмениваемся знаниями кто как может и кто чем может. Это метод мозгового штурма. Не надо на меня наезжа...
alex73343
Ср июн 29, 2016 8:07 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

brother-dcp 8070d. срывает шестерню с тефлонового вала

Ага, давайте общаться друг с другом как с говном!
Это же нормально, правда?
Никакой трагедии)
Я против такого общения!
Если мне нужны будут унижение и боль, то я пойду в ночное кафе и нахамлю шайке каких-нибудь парней)
А тут извините, мне этого не надо)
thank_you
alex73343
Пт июл 01, 2016 6:15 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

brother-dcp 8070d. срывает шестерню с тефлонового вала

Золотоводяному не надо со своим уставом на чужой форум ходить)
alex73343
Сб июл 02, 2016 3:23 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Samsung SCX4521F сканер заблокирован

Интересно - это оно само начало так происходить или кто-то туда предварительно залез?
alex73343
Вс июл 17, 2016 6:37 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

brother-dcp 8070d. срывает шестерню с тефлонового вала

Да, блин, бушинги надо смазывать, в том числе и у резинового вала - ну шестерню уже порвало, он её и приклеенную порвёт вместе с эпоксидкой! Ясно же, что валы сопротивляются... Неееет, мы "не будем жидкую смазку в печку лить" - что за лозунг такой?! Силиконовое масло отлично для этого подх...
alex73343
Пт авг 19, 2016 7:07 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Brother DCP-1510R двоит текст

Да это тонер такой. Всё остальное ни при чём
alex73343
Пт авг 26, 2016 1:57 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Canon E16 мажет по одной стороне

А я думаю, что тут грязь в оптике. Если автоматическое экспонирование выключить и ползунком убавить до минимума - мазня продолжается или нет? Если уходит, значит "линейка", которая проводит свет от стекла к фотобарабану - грязная. Ватные палочки со спиртом или тонкая шлицевая отвёртка с на...
alex73343
Ср окт 19, 2016 7:48 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Тонер для HP

thank_you
А о каких, собственно, волнах идёт речь? Я что-то ни разу ещё такого не видел...
У меня бывает, что бледная печать - меняю, по необходимости, магнитный вал и фотобарабан, или и то и другое вместе...
Какие волны-то?
uza_s_nax
alex73343
Пт янв 20, 2017 6:46 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

GoldWater... Как Подвальный... Всем нравится или в банан????

Ну вот, Goldwater, посмотри на такое собрание, которое не нужно просить выступать, а наоборот - утишивать нужно. (С) Анискин. Надо же так - чуть ли не всех "достал"! Поимей совесть, ведь, действительно, сам поди не из яйца мастером вылез и тоже учился и много не знал! Вообще, я считаю, что...
alex73343
Пн апр 17, 2017 11:01 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

HP M1132 MFP ошибка Е8

Извиняюсь, что сразу не отписался.
Переборка сканера и его смазка полностью решили проблему.
Теперь всё работает.
Слава богу всё целое, просто каретка застряла.
alex73343
Пн окт 13, 2014 6:25 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

HP Office Jet 7110 принтер странно себя ведет

Охренеть! Я бы после такого "пожара" не только горелый принтер выбросил, но и рабочий! Головку ещё ему новую, б***! Чтобы он поджёг здание?! А если по делу, то я бы не стал восстанавливать горелый принтер, ибо тут возможно, что не только шлейф погорел вместе с головкой, но ещё и электроник...
alex73343
Ср фев 07, 2018 1:10 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Ситуация в отрасли, или что вообще творится???

вот только не надо вротхеры и пантумы в одно множество объединять! Пантум - это говносамсунг чипованный. А бразеры, даже на 1075 - более менее нормальная техника, для дома. Для офиса - модели постарше - HL-L2300DR и более мощные. Правда я не в восторге от того, что в скоростных аппаратах перешли на ...
alex73343
Ср янв 25, 2017 1:03 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Анекдот.

Интересно, мне одному в названии темы
"Kyocera FS-1125 сообщение Невоз. подать бумагу А4"
мерещатся слова "НАвоз. Подать бумагу"
:-)
alex73343
Вт июн 19, 2018 6:58 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Анекдот.

- Дед, я у тебя тут старую книжку нашел. Обложка обтерлась и осталась только: "..оральный ....екс....тел....низма". Порнуха?

- Нет, внучек, это "Моральный кодекс строителя коммунизма".


:-)
alex73343
Ср июн 20, 2018 9:24 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Анекдот.

Некоторые рукописи не горят только потому, что в них одна вода...
alex73343
Пт июн 22, 2018 12:35 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Анекдот.

Хочу чтобы тех, кто предлагает повысить пенсионный возраст, возил 65-летний водитель после микроинсульта, а капельницу в вену вставляла 63-летняя подслеповатая медсестра.
alex73343
Чт июн 21, 2018 1:26 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Анекдот.

Маразм крепчал, деревья гнулись)
alex73343
Чт июн 21, 2018 9:03 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему
вверх
вниз
x

#{title}

#{text}