T.E.S.T.C.O.P.Y. • Поиск

Результатов поиска: 8

Вернуться к листу благодарностей

Прошивка Xerox WC-3325 или танцы с бубном

Выполняя обещание данное ув. KVG , я описываю эту историю. Это ни в коем случае не руководство к действию, т. к. повторно проверить полученные результаты мне пока не представилось возможности. Так что вероятность того, что все это простое стечение обстоятельств достаточно высока. Итак, «Вот бежит ол...
rumata64
Сб сен 07, 2013 11:34 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Samsung ML-1641 не протягивает бумагу

Скорее всего сломан язычок на картридже.

Добавлено спустя 8 минут 4 секунды:
Изображение
rumata64
Сб ноя 02, 2013 10:41 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Xerox Phaser 3160 не выходит на готовность

Не, не, не это болезнь аппаратов Xerox 3140, Xerox 3155, Xerox 3160 и иже с ними. Меняй микрик передней крышки, даже если будет нормально звониться. Если не найдешь такого, поставь перемычку на худой конец.
rumata64
Пт дек 20, 2013 6:38 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Прошивка Xerox WC-3325 или танцы с бубном

Решил дополнить поднятую ранее тему. Итак «Танцы с бубном – Часть вторая». Несмотря на то, что на календаре сегодня суббота, день выдался рабочим. Часов эдак в 10 утра я вернулся с вызова. Мой напарник допивал кофе с сушками, снимая нервный стресс посте замены термопленки в HP LJ 4014. И тут дверь м...
rumata64
Сб июл 12, 2014 7:42 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Toshiba E-STUDIO 195 – тонер не опознан

Поскольку никто не отозвался, а проблему на этой неделе решить все-таки удалось, решил написать. Может кому-то сэкономит время. Сразу оговорюсь, что сервисной документации по аппарату найти не удалось. Посему все нижеизложенное чистое ИМХО без претензий на истину. Тем не менее у меня сработало. Итак...
rumata64
Сб июл 12, 2014 10:21 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

canon IR2520 чудеса творит

Поскольку на копии вышеозначенных дефектов нет, то ежели включить логику остаются следующие варианты: 1. Проверить все вокруг на возможность наличия наводок. 2. Снести нафиг все (в смысле все на аппарат) драйвера из системы, скачать из другого источника и установить заново. 3. Попробовать поиграть с...
rumata64
Ср ноя 12, 2014 9:11 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Вообще изначально 40-й - пигмент, 41-й - водорастворимые. Года четыре назад на офисе стоял Canon MP-150. Использовался (только не смеяться) для оказания услуг по ксерокопированию. Заправляли любыми чернилами, какие были под рукой. Главный принцип при заправке - залил чернила в картридж и тут же вста...
rumata64
Ср июл 10, 2013 8:20 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

"Униженеие" М2070 в картинках и не только... Часть II

Не забываем вовремя менять свечи, фильтры и масло в программаторе drive :-) .
rumata64
Пт май 13, 2016 8:17 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему
вверх
вниз
x

#{title}

#{text}