T.E.S.T.C.O.P.Y. • Поиск

Результатов поиска: 9

Вернуться к листу благодарностей

Переделка кабеля от Samsung X100 в Debug-Кабель

Здравствуйте, Принесли "убитую" МФУ Samsung SCX-3200. Почитав форум, понял что нужно восстанавливать аппарат методом клонирования, а также, необходимо изготовить дебаг-кабель. В связи с тем, что нужной микрухи и радио-элементов под рукой не нашлось - решил переделать дата-кабель от мобильн...
Ur0ck
Чт авг 25, 2011 6:56 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Что это за картридж, как и чем его заправить?

e_moe Добавлено спустя 13 часов 43 минуты 53 секунды: Чтобы далеко не отходить и не плодить темы, задам вопрос здесь. Короче мне тоже притащили какой-то странный картридж. И вот я смотрю на него и не понимаю - то ли я что то не понимаю, то ли я смотрю в книгу и вижу фигу. В общем вот фото: http://sa...
Mihal
Пт ноя 01, 2013 1:30 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Прошивка Xerox WC-3325 или танцы с бубном

Получается нужно делать так?

1)подключаем к сети
2)Заходим по IP адресу
3)Разрешаем в параметрах безопасности прошивку
4)прошиваем официальной прошивкой с сайта
5)заклеиваем картридж
6)делаем полный сброс настроек
7)расклеиваем картридж
8)прошиваем фиксом
dviz
Ср янв 22, 2014 9:11 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Тонерный циклон ... Миф или реальность

Долго думал, общался с директором, что придумать чтоб не было такого расхода фильтров к пылесосу 3М. Т.к. станцию пока еще не запустили (руки все не дошли). Тут вспомнил что где то видел статьи про циклон. И вот нашел видео где собирают его из обычных канализационных труб.Вот видео: http://www.youtu...
manik.76
Пт фев 28, 2014 6:08 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

"Униженеие" М2070 в картинках и не только...

Вобщем седня восполенный и "пьяный" моск сказал, родной а чета ты давно нифига не писал... Ну и решился... Сильно помидорами и гуано не кидайтесь... Как сумел так и преподнес... Вступление... Все наверное знают что Гнус гребанный запорол возможность "унизить" или прошить 2020... ...
manik.76
Пт май 13, 2016 4:53 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

"Униженеие" М2070 в картинках и не только... Часть II

Ну что котятки мои, преступим к трепонации уже мозгов... У кого вызывает рвотный рефлекс, и кто не любит кровь, просьба далее не читать и не смотреть... Итак преступим... Переворачиваем мать, и видим 2 черных квадратика, обзовем их в простонародии, мозжечек, и спинной .... Короче кому как нравится.....
manik.76
Пт май 13, 2016 5:27 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Серия Samsung Xpress проблема копирования

Думал загуглить или поискать на форуме, но ничего не нашел и в итоге как всегда сам разобрался. Итак проблема в следующем. При копировании двух и более копий (в данном случае у меня M2880FW) вылезает окно. Копирование Стр1: 1/2 Следующая стр.? Да<->Нет Т.е МФУ останавливается и ждет реакции пользова...
Mesko
Вс окт 30, 2016 4:00 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему
вверх
вниз
x

#{title}

#{text}