T.E.S.T.C.O.P.Y. • Поиск

Результатов поиска: 54

Вернуться к листу благодарностей

я за Сбербанк,когда был ИП,счёт был там.притензий нет.
rusya20a
Вт май 28, 2013 7:17 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Главное, чтобы пакет обслуживания не подключили. А так можно в банке, где самое дешевое обслуживание, я вот у нас дешевле чем 500 руб в месяц не встречал.
kvg
Вт май 28, 2013 7:56 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Вот только сбер любит процент и абонентку брать за каждый чих. А обновление ключей в ихнем банк-клиенте - это нечто, админы плачут, если в других банках обновление ключей это, грубо говоря, с флешкой в отделение съездить, то в сбере это канитель на несколько дней с оформлением бумажных и электронных...
CrazyPOVT
Вт май 28, 2013 7:23 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Непонятный барабан

А почему нет? Будет. Но вот как долго это вопрос.
kvg
Ср апр 10, 2013 9:19 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Самодельная ZIF панель для SOIC...

в общем,осваиваю программирование, и когда добрался до soic микросхем, стало довольно неудобно для прошивки подпаиваться к вышеупомянутым, а стоимость панельки под них повергла в тихий ужас,вот и решил сделать свою,удобную, и недорогую. Самое главное не торопиться в процессе сборки. материалы: фольг...
{$EX}
Чт мар 31, 2011 10:43 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Правила пользования Галереей

Перед эксплуатацией галереи просьба внимательно прочитать инструкцию. Есть несколько важных моментов, которые необходимо соблюдать. Итак, сначала перед первым использованием необходимо очистить кеш браузера, так как файлы форума значительно изменены. После этого можно использовать Галерею: Проследуй...
kvg
Ср мар 27, 2013 12:13 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Звания на форуме.

Список держу в секрете, а кого они не устраивают, то пишите мне в личку, поменяю на ваш. Но, естественно всем повально менять не буду, сами понимаете, это напряжно.
kvg
Сб мар 23, 2013 12:28 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ценообразование стоимости ремонта

Просто надо знать реалии, например у нас в, как вы говорите, в бесплатных зубных, бесплатна только работа, а за материалы надо платить. Это если придти туда по полису, то есть за бесплатной помощью. А у вас, как оказалось, все бесплатно. Отсюда и непонимание в наших спорах.
kvg
Пт мар 08, 2013 11:29 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

переделка HP LJ1102 под 8 основных типов картриджей.

Все знают что проблема проверки этих выпендристых картриджей стоит уже достаточно давно и довольно остро. Я поставил себе задачу проверять каждый мною заправленный\восстановленный *1005 картридж, для этого нужно было найти любой принтер из серии и переделать его. Когда я смотрел мануалы по переделке...
Denas
Вт фев 19, 2013 10:05 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: OKI B2200 Прошивка именно САМОГО аппарата

на 2к проша

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Изображение

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
На чипе от 104-го самца не прошилась, на чипе от 4200 всё ок!
Alexkyahta
Вс фев 17, 2013 11:02 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Прошивка Xerox WC-3325 или танцы с бубном

Выполняя обещание данное ув. KVG , я описываю эту историю. Это ни в коем случае не руководство к действию, т. к. повторно проверить полученные результаты мне пока не представилось возможности. Так что вероятность того, что все это простое стечение обстоятельств достаточно высока. Итак, «Вот бежит ол...
rumata64
Сб сен 07, 2013 11:34 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

А в очереди печати что нить появляется? Мелькает хоть зпдание на печать? Может чо программное? Мож дрова другой версии скачать, поновее или постарее...
Mihal
Пн сен 16, 2013 3:16 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Пылесос для тонера своими руками

как и обещал фотки. на дату не смотрите)) на фотике как всегда не выставлено фотки вид сверху http://toner64.ru/1/vid-sverh.JPG сбоку http://toner64.ru/1/sboky.JPG подключение провода от кнопки на ручке http://toner64.ru/1/podkl.JPG бочка без пылесоса http://toner64.ru/1/bez-pil.JPG бочка внутри (пу...
serjsar
Пн мар 11, 2013 7:44 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Р50 не заводится

Прозванивай транзисторы,ищи коротыш.Еще могла сгореть микросхема E09A72L8A драйвер головы. :-):
Александр78
Вт окт 08, 2013 10:46 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Номера резюков R96,R95,R87. Добавлено спустя 44 минуты 10 секунд: да, тоже опасаюсь, мне сегодня комплекты достались по 600р за штуку и не хотелось бы их убить вот так вот глупо.....[/quote] 8 (812) 336-43-04, e-mail: org@lifeelectronics.ru ООО "ЛайфЭлектроникс", TT3034- 142,21р TT3043- 14...
Александр78
Вт окт 08, 2013 11:39 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Что это за картридж, как и чем его заправить?

e_moe Добавлено спустя 13 часов 43 минуты 53 секунды: Чтобы далеко не отходить и не плодить темы, задам вопрос здесь. Короче мне тоже притащили какой-то странный картридж. И вот я смотрю на него и не понимаю - то ли я что то не понимаю, то ли я смотрю в книгу и вижу фигу. В общем вот фото: http://sa...
Mihal
Пт ноя 01, 2013 1:30 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

установка не займет много времени и гемороя, лучше всего сделай загрузочную флешку с макосью, так как с флешки она проще ставится ( http://macosworld.ru/ystanovka-mac-os-mountain-lion-s-fleshki/) тут все расписано как сделать, если нужен оригинальный образ, он валяется для снежного льва на трекерах,...
Konstantin_stv
Пн окт 14, 2013 12:11 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

ах да еще, образ обязательно должен быть в формате dmg, и еще для ее создания из под винды тебе понадобится программа transmac (с ней будет проще сделать загрузочную феху для мак оси) http://macdaily.me/howto/how-to-make-bootable-usb-drive-with-mac-os-x-via-windows-and-transmac/ тут описано как это ...
Konstantin_stv
Пн окт 14, 2013 12:17 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Михаила ака Mikki поздравляем с ДР!

Пусть бизнес процветает и денежки текут рекой!!! Пусть детки не болеют,а жена любит еще крепче!!! Всех благ!!! :dr_ink: :dr_ink: :dr_ink:
Alexkyahta
Пт ноя 22, 2013 3:32 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Конгрэтилэйшнс! :dr_ink: :dr_ink: :dr_ink:
dviz
Пт ноя 22, 2013 3:35 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Михаила ака Mikki поздравляем с ДР!

Миха с днюхой :dr_ink: :dr_ink: Всего тебе самого наилучшего, удачи, счастья и здоровья :dr_ink: :dr_ink: :dr_ink:
Князь
Пт ноя 22, 2013 3:50 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

old :dr_ink: Присоединяюсь к поздравлениям, счастья, здоровья, бабла поболее зарабатывать!
Bad Santa Mr.Grey
Пт ноя 22, 2013 6:17 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Ура-а-а-а-а-а! Мои поздравления!!
kvg
Пт ноя 22, 2013 7:26 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Я тоже!!!Поздравляю С ДР!!!Всех Благ!!!
rusya20a
Пт ноя 22, 2013 7:30 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

с Днем Рождения, Микки
makeda
Пт ноя 22, 2013 9:38 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

С днем рождения!!!!!! Всех благ!!! Любви здоровья и денег!!
Альбина
Пт ноя 22, 2013 9:48 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

С днем Рождения
Пусть беды не случаются
а только счастье получается
бабла побольше начисляется
пусть голова не отключается
а руки никогда не опускаются
всех благ тебе желаю я
И все и все TESTCOPYвцы

P.S. херовый из меня поэт но уж как получилось
GeneSIS
Пт ноя 22, 2013 11:26 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Михаила ака Mikki поздравляем с ДР!

Присоединяюсь ко всем поздравлениям. C Днем Рождения, Mikki!!!
OlegKZ
Пт ноя 22, 2013 12:09 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Поздравляю, тезка :) Здоровья тебе и держаться правильной стороны силы mfp_ lor_d
Mihal
Пт ноя 22, 2013 1:13 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Михаила ака Mikki поздравляем с ДР!

С Днюхой ! Желаю , чтоб сбылись все мечты !
conan2000@mail.ru
Пт ноя 22, 2013 3:55 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Михаила ака Mikki поздравляем с ДР!

С днем рождения, желаю всего хорошего :dr_ink:
Armphantom
Сб ноя 23, 2013 8:46 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

С днём варенья!!!
Soket
Сб ноя 23, 2013 11:48 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

антология сайта

Все мы сталкивались с тем, что человек решивший свою тему пропадает и не отписывается. Так же иногда хочется позвать человека, который долго не заходил на форум и может помочь решить какой-либо вопрос. Теперь есть возможность позвать человека обратно на форум. Если человек не заходил на форум некото...
kvg
Сб апр 26, 2014 12:08 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Забыл сказать - Это с форматера микрухи. Добавлено спустя 9 минут 6 секунд: Phaser 6500N MCU_communication_error (error 024-371) Это со второй платы. Добавлено спустя 1 день 23 часа 54 минуты 38 секунд: Phaser 6500N MCU_communication_error (error 024-371) Принтер не на долго есть донор. Что ещё слит...
Александр78
Сб июн 21, 2014 5:38 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Ставишь флешку с прошивкой от L800. Потом запускаешь Adjustment от L800, делаешь Initial setting, прописываешь номер головки, потом калибруешь Bi-d.
Больше проблем быть не должно.
bmwmtv
Ср апр 15, 2015 11:19 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Был бы признателен если б кто скинул модели модулей ранних версий. Копаем дальше, проблема не решена. Да и еще версию привода желательно, нельзя также исключать что Samsung-овцы раскусили идею с понижением и слегка помодили форматтер. Также неплохо было бы сетевуху подкинуть другую ради эксперимента.
Mesko
Вс май 10, 2015 4:32 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Методика определения исправности печатной головки принтера

Вот тут небольшая сборка с картинками,по выявлению неисправностей Epson.
http://rghost.ru/7M9YNZVL9
Александр78
Вт дек 29, 2015 10:55 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Samsung 3305 прошивка NAND

Ребята - кому попадется TC58NVG0S3ETA00 киньте плиз оригинальным родным дампом с нее. А то прямо заинтриговали меня этим чипом. И если у кого есть какой умный программатор - интересуют полные данные о чипе - айди и еще 3 байта после него - где дается расклад об устройстве микросхемы. Судя по тут htt...
balu_dark
Вс июл 19, 2015 7:59 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Вот тебе корзина обнуленная https://dropmefiles.com/Qimrj
kvg
Вс фев 07, 2016 11:01 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Mikki писал(а):Я читал тут про дампы и перепайку, но вот что там за микроб стоит?\


SPI Flash 25px80
Andi_Nord
Сб фев 20, 2016 4:37 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Прошу помощи Adjustment Program L120

проц (IC2) : EPSON E01A95BA
оперативка (IC3) : EPSON E09A92GA 44C4GZT SN9A041 2011
драйвер шифратор (IC4) : BD64538EFV 419 H57
Q1: C6144
Q2: A2222
F1 : "K"
flash (IC1) : ST 25PX80VG

Изображение
maisterko
Вс фев 21, 2016 8:38 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Epson SureColor SC-T5000 Fatal Error 1A70

Предисловие: Аппарат разбирался для замены демпферов и проверки клапанов на блоке приема картриджей, разборка была почти полной с демонтажем электронных модулей. Сочувствую коллега. Я тоже в первый свой T5000 с задницы пытался залезть, ладно вовремя сообразил, что блок с картриджами вынимается спер...
KOT
Вт июн 07, 2016 4:08 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Xerox 3045 лечение от одноразовости [продолжение]

Вот.. Только такой в ремонте оказался.. Не с нового дамп U5, конечно, но.. все-таки..;) Редко в ремонт приносят, почему-то их..

1774
4rom
Вт июл 05, 2016 6:58 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

инициализация новой платы форматера epson L210

Только про регион не забываем , а то замучитесь искать картриджи
maisterko
Пн апр 24, 2017 11:34 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему
вверх
вниз
x

#{title}

#{text}