T.E.S.T.C.O.P.Y. • Поиск

Результатов поиска: 22

Вернуться к листу благодарностей

Re: toshiba e-studio181 нужна помощь

В блок проявки, предварительно удалив оттуда старый. Вытаскивайте блок, (фотобарабан лучше отделить) вычищайте старый и засыпайте новый (через лючок), и затем инсталлируйте этот девелопер.
kvg
Пн сен 26, 2011 9:11 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: toshiba e-studio181 нужна помощь

Сколько есть в банке, весь и сыпать.
kvg
Пн сен 26, 2011 7:11 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Samsung SCX-3205 бледная печать

После изучения более пристального, обнаружил что на валу переноса отрицательное напряжение при очистке есть (-300в), но при печати оно равно 0. обнаружил пробой на шлейф под ВВ платой, закрыл толстой плёнкой типа целлулоида. У кого есть схема ВВ части? Добавлено спустя 2 часа 38 минут 8 секунд: Всё,...
alx25v
Вт ноя 06, 2012 10:37 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Нить коротрона Brother

На 2075 менял всё норм работает
Брал из старого запаса на катушке Katun с золотым покрытием (Минолты и Тохи )
только надо мудрить с креплением и нес первого раза получилось нормально натянуть
GAVA007
Пн авг 19, 2013 4:09 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Уже как несколько лет эту траблу решили, тонер поменяйте на другой производитель. вы скорее всего сыпите aqc
Andreyak777
Ср авг 28, 2013 5:45 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Любой другой)) я лично предпочитаю Content, или еще лучше Tomoegawa, а так то можно и булатом и мастером и хайблеком засыпать, нормально будет печатать, главное вычистить бункер с тонером от AQC тонера
Andreyak777
Ср авг 28, 2013 6:25 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

http://www.youtube.com/watch?v=vKY0J0CPPZA ни чего сложного. з.ы. помню когда они только появились мы их заправляли как q2612 т.е. снимался фото вал, вал заряда,левый бушинг и потом выталкивали втулку. Ужас был =) щас то взял шило и поковырял как на видео и все вот он и разобран. Еще раньше делали д...
galavarez
Чт авг 29, 2013 2:33 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Да, я проволоку с Катуновской катушки везде использую.
kvg
Пн авг 19, 2013 5:44 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Нить коротрона Brother

+ к Катуновской проволке тоже ставлю везде!
Князь
Вт авг 20, 2013 6:51 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Тонер Hi-black

Уже 3 года работаем с Хай-Блеком. Нормальные тонера, ФБ Дюковские, качество отличное, с оригиналами правдо после 1 заправки качество хорошее но бледная копия.
Так же берем и системы от хайблека, качество отличное.
Сугубо ИМХО.
manik.76
Вт сен 03, 2013 5:29 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

1005 Хай-блек не понравился. с ориг. Барабанами бледнит. Net.Product и то лучше печатает и стоит дешевле. универсальный 2.1 нормально работает только в 12а или типо еп-27. Херокс Р8е брал полиэстер. печатает нормально, но последний раз вернулись картриджи от Ре220 с забитыми бункерами, а тонера еще ...
serjsar
Вт сен 03, 2013 10:15 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

кстати мой хороший знакомый-конкурент примерно с полгода заправляется хайблеком. если у него имеется какой-нибудь косяк с которым он не может разобраться, то везет его мне. и в 90% случаях просто пересыпая мицубишевский тонер получается вылечить без шума и пыли...
Дормидонт_Генрихович
Вт сен 03, 2013 11:07 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

То-то и оно, что в нашем деле полно вот таких вот моментов,
благодаря которым выше в теме и наблюдаются чуть ли не прямо противоположные мнения
по одному и тому же вопросу :)
Mihal
Ср сен 04, 2013 7:28 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Пробовал и тот и другой. Для картриджей 1005-1006 и т.д. лучше Одиссей.
Цены действительно космические...
Nonstop
Вт сен 24, 2013 11:48 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Какой SC лучше?

Второй вариант, хороший тонер, есть еще и на эти модели OS3 (ver3) тот лучше чем OS2.
Armphantom
Вт сен 24, 2013 11:59 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Дефект картриджа Xerox 3220

С какой стороны пробелы , там и проверить.
Alexkyahta
Чт окт 24, 2013 7:37 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Заправка KX-MB1500

я 1210 сыплю при наличии зеленого вала, если коричневый (не видел ни разу) по идее братуху 2140, по тонеру сброс с помощью преда или тестером...
Mikki
Пн ноя 19, 2012 2:11 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Сверлишь сквозную дыру эдак на 25мм, в вставляешь туда свой шланг и закачиваешь пока из ушей у неё не попред, когда попрет - дыру чопиками затыкай, затыкай...Чип шить сургучными цветными нитками, согласно цветовой калибровке на картриге...
OlegKZ
Пт ноя 01, 2013 1:40 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Что это за картридж, как и чем его заправить?

e_moe Добавлено спустя 13 часов 43 минуты 53 секунды: Чтобы далеко не отходить и не плодить темы, задам вопрос здесь. Короче мне тоже притащили какой-то странный картридж. И вот я смотрю на него и не понимаю - то ли я что то не понимаю, то ли я смотрю в книгу и вижу фигу. В общем вот фото: http://s...
Bad Santa Mr.Grey
Пт ноя 01, 2013 1:39 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Что это за картридж, как и чем его заправить?

Мдя !!! посмеялся сеня .. На кой спрашивать в теме , что за картридж ?
Ну во всем остальном - струйник он и есть струйник ! Что там все собрались сверлить - не наю .. Наклейку аккуратно отрываешь - и заправляешь .
conan2000@mail.ru
Пт ноя 01, 2013 5:10 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему
вверх
вниз
x

#{title}

#{text}