T.E.S.T.C.O.P.Y. • Поиск

Результатов поиска более 1083

Вернуться к листу благодарностей

Re: Заправка картриджей на дому

Устроил я экспресс-заправочную на балконе, если заправлять не спеша и аккуратно, то тонер никуда не летит и все чисто, но к лету, если дело пойдет такими темпами, планирую сделать вытяжку на улицу (через фильтр). Сфоткал, ничего не убирая в процессе заправки:) http://savepic.su/467509m.jpg
kvg
Чт окт 27, 2011 8:58 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: HP LJ CP 1215 Затор барабана, что это такое?

Прозвонить обмотки двигателя, у всех должно быть одинаковое сопротивление.
kvg
Пт окт 28, 2011 11:41 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: SHARP AR-M160 проблема с девелопером

Оторвите майлар, все будет нормально некоторое время, за это время успеете заказать новый и приклеить его.
kvg
Сб окт 29, 2011 1:48 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Epson TX117 сканер

Если нет датчика хоум-позишн, то свечение должно быть, при ее определении.
kvg
Пт окт 28, 2011 10:52 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: clp-310 Барабан, лента переноса или кто еще???

резистор 56 ом, а какова его мощность? Сомневаюсь, что может двоить из-за самой ленты, может ракель не очищает, это проверяли?
kvg
Пн ноя 07, 2011 11:38 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Toshiba E-Studio 206 Грязные копии после замены барабана

а еще можно разъем забыть подключить на засветку.
kvg
Пн ноя 07, 2011 12:21 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Sharp AL-1217 фонит

Первым делом, в такой ситуации, менять тонер, но так как тонер находится и в DV блоке, то после замены тонера "выгнать" тонер оттуда черными листами - это если быстро требуется решить проблему. "Износ" девелопера дает бледную копию. А девелопер и фотобарабан менять по счетчику.
kvg
Вт ноя 08, 2011 6:37 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Brother DCP- 7057: как сбросить счетчик тонера

Я вот вычитал в мануале, что так сбросить можно: http://savepic.su/41747.jpg Но это действует только до очередной замены картриджа. После нее надо процедуру повторить. Добавлено спустя 1 день 3 часа 5 минут 36 секунд: А вот по просьбам трудящихся выкладываю сброс и для принтера: http://savepic.su/16...
kvg
Ср сен 28, 2011 11:04 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Список аппаратов на которых нет прошивок.

Список аппаратов на которых нет прошивок по USB: В общем случае, если в картридже стоит чип AT88SC0204CA, AT88SC0204C, SS02-1 или 24C04, то прошивки на этот аппарат нет. Аппараты с чипами на микросхеме AT88 - прошиваются только чипы на картридже . clp 350 clp 610 clp 660 scx 4500 scx 4725 - Если не ...
kvg
Сб ноя 19, 2011 12:32 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Файлообменник тесткопи

Уважаемые форумчане, запускаем услугу обмена файлами через наш форум. http://www.testcopy.ru/filez На всех страницах форума эта ссылка присутствует в верхней части страницы как Upload Если вам нужно передать друг другу файл, то теперь сделать это можно максимально быстро. Критерии закачки и хранения...
kvg
Вт ноя 22, 2011 11:23 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Список аппаратов на которых нет прошивок.

Вы читать похоже не умеете, написано же- samsung 310_315 - в аппаратах с ранними версиями прошивок шьется еепром на плате форматера. Ранние это самые первые аппараты, написал, исходя из личного опыта, когда прошивка версии 19-я туда не залилась. Допускаю, что мне попался такой экземпляр. И где вы на...
kvg
Вс ноя 20, 2011 8:43 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Прошивка samsung SCX-3405f через дебаг

Окей, если не затруднит пришлите прошивку в личку и запаситесь оригиналом и подключите дебаг.
kvg
Чт ноя 22, 2012 9:28 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Полезные программы, которые помогают при прошивке

Полезные программы, которые помогаю при прошивке: Безошибочно узнать серийный номер аппарата поможет программа uvcview.x86 uvcview.x86.zip http://www.fixsa.ru/images/usbw.jpg так же и usbprns3 http://www.fixsa.ru/images/prns3.jpg . Скачать программы прошивальщики. update.zip Так же аппараты удобно ...
kvg
Сб ноя 19, 2011 1:44 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Samsun ML-2015 долго греет печь...

Давайте конкретизируем проблему, что вас не устраивает в работе аппарата?
1. Долгий разогрев? http://www.testcopy.ru/practikum/32/106.html плюс ревизия печи, замена комплектующих.
2.Не берет бумагу? Ролик меняли? Профилактику делали аппарату?
kvg
Пт ноя 18, 2011 11:19 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вес тонера в картриджах

Можно заправлять одним тонером.
kvg
Ср ноя 30, 2011 8:34 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Вы не авторизованы для чтения этого форума.
kvg
Сб окт 22, 2011 11:07 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Samsung 4220 - летят фотобарабаны

Еще может быть неисправность HVPS, "прожигает" слой лака фотобарабана повышенным напряжением. Есть тема на форуме.
kvg
Пн дек 05, 2011 6:36 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Блок печати МФУ Samsung SCX-3200 и SCX-3400

Пружины можно удалить. Они не нужны для прошитого аппарата.
kvg
Вт фев 12, 2013 10:10 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: HP DeskJet 9300

Значит надо перещелкнуть, это типичное его поведение, когда крышка не защелкнута.
kvg
Пн дек 12, 2011 10:10 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ищу прошивку.

Не только чипы, можно и еепромку на форматере, в общем вот вам дампы, прошивайте что хотите на выбор:
300.RAR
kvg
Чт мар 01, 2012 6:59 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Конкурс - Логотип сайта (форума)

А вот и слоганы для сайты, присланы неизвестным почитателем нашего форума, который захотел остаться неизвестным:) принтер сломался? игра тормозит? testcopy поможет регистрируй свой ник -- глючит ксерокс? бумагу жует? иди на testcopy исправим его -- в фирме проблемы сервер летит testcopy исправит зах...
kvg
Сб мар 03, 2012 10:54 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Прошивка xerox 3100 v 2.07m

Значит надо контакты тщательно очистить. Из-за грязных контактов могут быть различные глюки, проверено.
kvg
Ср дек 14, 2011 11:18 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Прошивки

Ну если так хочется вечных прошивок, их есть у меня:)
3119,4200,PE220
crum_testcopy.rar
kvg
Сб дек 17, 2011 9:28 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Xerox 3100 T отучение от смарт-карт - цена вопроса.

Вот о чем и речь, пора как то объединяться, обговаривать цены, что бы без штанов не остаться. Даёшь профсоюз сервисников!
kvg
Чт апр 12, 2012 12:12 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Чистка блока лазера Canon 1120

Как и чем? Я сильное загрязнение убираю салфеткой чуть смоченной спиртом, иногда приходится отщипывать зубочистку, наматывать на нее кусок салфетки, чтобы подлезть к линзе излучателя. Вместо спирта вполне (а может и лучше) пойдет мистер-мускул (зеленый).
kvg
Чт дек 22, 2011 5:34 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ML 2525овощ-обратно в принтер

То-есть, если найти точки ЮСБ выходов на юпитере у 2525 и подпаяться туда, то не поможет все-равно?
kvg
Пт янв 27, 2012 9:41 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: какое колличество техники должен обслуживать 1 инженер

Нет таких правил, нигде про них не читал.. Инженер это же не землекоп. Если это 80 компов и 50 принтеров и все, то, думаю пары человек достаточно. (И один легко справится, но надо учитывать период отпусков и болезней)
kvg
Пн янв 16, 2012 6:20 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Требуется помощь по S29GL128N90

Прекрасно прошивается тритоном эта флешка, единственно в окне выбора нет такой, ставьте похожую и прошьете.
kvg
Вт янв 17, 2012 5:51 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Переда... Пuдapa... Предрассудки, во! И суеверия.

:-) :-) у меня заправочных суеверий нет, а ремонтные есть. Главное после ремонта не сказать фразу – “ну вот и все, ремонт закончен “ Если произнести ее, аппарат тут же сломается при включении. :-) Второе суеверие – никогда не называть сроков окончания ремонта, если первое суеверие скорее шуточное, т...
kvg
Вс янв 22, 2012 9:38 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: термос для доставки картриджей клиенту

Тогда и для струйных картриджей термос нужен:)
А со существу во всех сетевых магазинах продаются сумки-холодильки, они достаточно большого размера, я думаю десяток картриджей туда спокойно поместиться.
kvg
Вт янв 24, 2012 6:39 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: scx-3200 стартует с глюком

Послушал я звук, что по моему, так абсолютно нормальный звук включения аппарата, это он не сканировать пытается, а калибрует сканирующую линейку, так и должно быть при каждом включении.
kvg
Вт янв 24, 2012 7:53 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: SCX-4600 ПОЧТИ УМЕР

Значит вооружаемся Тритоном и прошиваем флешку.
kvg
Ср янв 25, 2012 8:47 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: sharp ar 5415 блокировка по тонеру

Если мигает, то тонер закончился, аппарат при этом встает в блокировку, счетчик 12045. Добавлено спустя 51 секунду: И наличие счетчика определяется не чипом, а датчиком концентрации в проявке, то есть тонера нет по настоящему:) Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды: Чип вероятно уже заблокировался, т...
kvg
Ср фев 01, 2012 7:43 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Xerox wc 6015 заправка

По чипам скажу, что точно нужны новые.
kvg
Чт фев 02, 2012 11:24 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: магнитный респиратор

Я уже давно делал, мощный магнит привязываешь к носу и все, единственно на него немагнитный тонер не прилипает и на тебя смотрят как на дурака:))
kvg
Вт мар 06, 2012 6:14 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: кто какие перчатки Использует при работе>?

Да, от мороза, тоже, естественно, раздражение есть. А кожу надо смазывать кремом, смажешь кремом и тонер с чернилами намного быстрей отмываются. (Сейчас до косметики и гигиенической помады дойдем :-) Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд: А чтобы грязь под ногтями (рук) не скапливалась, надо перед раб...
kvg
Вт фев 07, 2012 9:06 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: m2727nf принудительная прошивка

Это известная проблема, от зависаний прошивка не поможет, надо греть процессор.
kvg
Вт мар 06, 2012 1:35 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Куда ходят заправлять картридж?

Тут может сложиться интересная ситуация, что выгоднее, делать дешево и качественно, чтобы переманить как можно больше клиентов, но бегать как электровеник или делать дорого и качественно и работать спокойно, клиентов меньше, но заправка дороже. Это как в дорогих магазинах - один клиент в день делает...
kvg
Пт фев 10, 2012 7:39 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Пришел сей ламинатор, что делать не знаю, кто поможет???

Одно скажу, схем нет, по крайней мере я не встречал, ремонтирую по аналогии с печками принтеров:)
kvg
Пт фев 10, 2012 8:15 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Samsung clp-315- кто-то шил-овощь, реально ли в принтер?

Попробуйте вот этот дамп, но если шили аппарат по USB и он стал овощем, то дамп 24с64 не поможет.

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:
Re: Samsung clp-315- кто-то шил-овощь, реально ли в принтер??
А так надо шить саму флешку. Обращая внимание на маркировку процессора. i_bbo
kvg
Пн фев 13, 2012 11:00 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему
вверх
вниз
x

#{title}

#{text}