T.E.S.T.C.O.P.Y. • Поиск

Результатов поиска: 676

Вернуться к листу благодарностей

полное описание к устранению этой траблы в теме : Детские болячки аппаратов
pc-porta
Вт фев 19, 2019 9:57 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Норм, так лучше.
apopovv
Вт фев 26, 2019 7:40 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

https://ae01.alicdn.com/kf/HTB1Ox7.KFXXXXcxXXXXq6xXFXXXK/110670539/HTB1Ox7.KFXXXXcxXXXXq6xXFXXXK.jpg?size=102387&height=621&width=1000&hash=21fea82111b322a86f2ba1fd248001d3 https://ru.aliexpress.com/item/All-metal-mini-Lathe-Z20002M-metal-lathe-mini-metal-lathe-for-6in1-8in1-kit-29W-200...
dviz
Ср мар 06, 2019 7:41 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Konti писал(а):Нашёл баг: не обновляется список принтеров, в "принтерах и факсах" новый принтер появился (WinXP). Появился только после перезапуска проги


На 7-ке тоже так же. Исправил в версии 2.4.11.


Версия 2.4.11
- Устранил глюк с обновление принтеров
galavarez
Сб мар 23, 2019 12:49 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Brother DCP-7065NR Печать невозможна EC

Пришел принтер с ошибкой - Печать невозможна ЕС Выключите и включите питание. Из мануала: Code: EC Description: Main fan error. Causes: Remedy: 1 Harness connection failure of main fan Check the harness connection of the main fan and reconnect it. 2 Main fan failure Replace the main fan. 3 High volt...
lekm
Вт мар 26, 2019 1:23 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

возник маленький вопрос: по какому принципу программа без .ini файла запускалась в определенном по размеру окне? может этот момент можно как-то порешать, и никакой .ini не нужен будет? Когда делаешь gui в редакторе, то выставляешь размер окна по умолчанию, у меня вроде это 1000 на 500, а так же вкл...
galavarez
Чт май 02, 2019 2:14 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

вот сразу косячок: при увеличении размера окна - не меняется размер окна с тестовыми листами. там остается пустота в общем окне, а тестовые листы при этом все не влазят. https://yadi.sk/i/1qoIkuoX3mEw7A Вроде как исправил глюк, на работе нет моника с разрешением 1920x1080. Пришлось дома ставить дел...
galavarez
Вс май 19, 2019 3:49 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

ну, внутри ж там всё равно дозирки-магнитки. ТОнер оригинал небось будет стоить прилично, многи заотят экономит, появится совместимка, которая эти дозирки-магнитки будет засирать. И тут на сцену выходим мы. Хорчется верить по крайней мере. Ну вообще, тенденция отхода заправок на второй план уже видн...
aresson
Чт май 30, 2019 9:58 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

А вот и обновление подъехало :-) Test pages 2.5 -- Новое -- - Добавил возможность распечатывать тест дюз и делать прочистку печатающих головок для Epson и Canon -- Изменения -- - Заменил checkbox на рамки, плавный переход к резиновому дизайну, да и смотрится легче =) - Заменил кнопку "Обнулить ...
galavarez
Ср июл 10, 2019 4:12 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

У бразера одинаковые практически принтеры и картриджи называются по-разному в разных странах. Если ничего не удается найти в инете про "наш" вариант, то надо искать про "их". И пробовать: 1. turn the internal shaft gear clockwise to the position 1, the D shape washer should be in...
Mihal
Сб июл 20, 2019 12:31 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

3691
DP switchback sensor (DPSBS) ........... Detects the switchback guide in the home position

3692
Вроде понятно куды его пихать )
dviz
Ср июл 24, 2019 6:02 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Убираем двоение у Brother HL 2030

Чтобы не создавать новую тему, опишу здесь как удалось победить двоение у Brother HL 2030, но думаю метод универсален и подходит к любой модели. Безусловно, сначала необходимо убедится, что аппарат чист от пыли и просыпанного тонера, все контакты исправны, картридж тщательно очищен от предыдущего то...
0legka
Вт июл 23, 2019 1:28 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Дык чего непонятного-то - вот же у вас на фотке и в партс листе - одно и то же место: 3693 3694 Оптопары у вас там нет, а в партс листе нарисовано, что она ставится в это место. На вашей же фотке виден чёрный круглый пластиковый активатор датчика - он определяет хоум позишн для направляющей листов. ...
dviz
Чт июл 25, 2019 1:25 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Плоттер Hp designjet t790 не видит головку MK-Y

Всем привет! пришла плата каретки, поставил все работает, проблема решена!
Saint-1334
Чт авг 08, 2019 10:15 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Всё разобрался... оказывается пользователю дали возможность увеличивать и уменьшать время срабатывания клавиши на панели управления... Во я блин инженер :-) сервисная документация, отвёртка, паяльник... капец, а в инструкцию пользователя в последний момент заглянул )) Нет очков у тети Вали — Очевидн...
0legka
Ср авг 21, 2019 11:50 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Kyocera FS-4200DN Замена оси вращения шестерни подъёма лотка

Нормально так )здоровая метал. ось, зато навсегда)) Я делал проще: клеил кусок сломанной оси на секундный клей с содой и армировал всё это дело медной и стальной проволокой (жила медного провода и скрепки). Ещё перестраховался и залил крепления в корпус медной проволоки термоклеем, со стороны лотка ...
Konti
Ср окт 16, 2019 3:01 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Kyocera FS-4200DN Замена оси вращения шестерни подъёма лотка

Всем привет :dr_ink: В общем вчера пол дня потратил на ремонт кисы FS-4200 ну и зделал несколько фотографий для истории, заодно опишу как дело было. Первые две фотографии это та проблема которую мы будем решать, первая это сломанная в двух местах ось, https://www.testcopy.ru/forum/gallery/image.php?...
0legka
Ср окт 16, 2019 11:44 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

на наш век хватит ... а дальше - хоть потоп
pc-porta
Чт ноя 07, 2019 5:31 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Исключая лабораторные и исследовательские рабочие образцы копиров и принтеров, имеем: - первый коммерческий автоматический ксерограф Херох 914 - 1959 год; - выпуск лазерных принтеров Canon LBP-10 и LBP-CX - 1979 и 1980 гг. соответственно; - в 1981 году Xerox и Apple отказались от продвижения кэнонов...
Goldwater
Сб ноя 09, 2019 5:13 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

В результате манипуляций получился вот такой файл: https://yadi.sk/d/MAiKU5Qu_-pfBA Автор залил дамп и сообщил: всё работает, дрова поставились и определился как 6020 , теперь выдаёт ошибку 009 - 953 ругается на чёрный катридж, смени 2 чипа новых но что то нифига, как узнать какой регион нужен чипов...
Mo-skin
Ср ноя 13, 2019 12:07 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Коры КЛИЕНТОВ

Привезли такой вот разрисованный Кенон на ремонт :-)
4059
То ли клиент таким образом решил его оживить, то ли запугать серпентарий в бухгалтерии я хз, чёртовы шаманы, лишь бы технику в ремонт не везти e_moe
Вдобавок к этому у МФУ ещё и экзистенциальный кризис :-)

4060 4061
4062 4063
Konti
Вт дек 10, 2019 5:52 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Столкнулся я давече с двумя аппаратами 4650 1-й копанный перекопанный без флешек с дохлым процом но свиду довольно свежим и вторым отходившим свой ресурс от и до (печь заклинила проворот шестерни износ всего что только можно) . Ну думаю махну форматер в более новый. Версию естественно не посмотрел с...
djleshikov
Пн дек 16, 2019 3:10 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

дело было веселое теперь напарник вперед меня по горным тропам не суется
traker
Ср дек 18, 2019 12:29 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Предприниматели вправе работать без ККТ еще два года — до 1 июля 2021 года. Такие изменения в порядок работы с кассой внес Федеральный закон № 129-ФЗ. Воспользоваться отсрочкой смогут бизнесмены, которые продают товары собственного производства, оказывают услуги или работы. Но при условии, что нет с...
pc-porta
Чт дек 19, 2019 11:40 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Q2612A- Очень бледная печать после заправки

kvg писал(а):У магнитного вала есть контакт на боковую крышку?


Нету, он же снял его, чтобы стягивающую пружинку сделать :-)
Mihal
Чт дек 19, 2019 1:37 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Переделка samsung sl c430W

Зря вы так... про форум. Возможно, те кто этим занимался, не делали никаких заметок, схем, фото. У вас все козыри на руках. Можете восполнить пробел. Можно в теме, можно самостоятельной статьей на сайте. Подсказки вам дали - смотреть SM и сравнивать. Сделаете, вам скажут большое спасибо.
lekm
Чт янв 23, 2020 12:34 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Не издеваюсь.
Ок, принтер на руках, думаю стоит попробовать, ради науки)
Sveterkom
Чт апр 16, 2020 7:39 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

ничего странного. ролик нанесения тонера плохо почистили. самая обычная трабла на картригах D-101 , 111 , Пасер 3020.
pc-porta
Чт июн 18, 2020 6:50 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Epson L3050, L3070 Adjustment Program cracked есть у кого

Prosto_zapravschik писал(а):Я тоже без проблем скачал, архив не открывается. Скиньте на мыло 4iv4@rambler.ru, плиз

Ну не знаю! У меня открывается ,вводишь пароль и всё ок. У меня 7-ка 64 битная. Открывается по другому нежели приводит KVG, но суть одна и та же.
djon
Пн июл 06, 2020 10:58 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Сообщение Сергей Удалов » Пн авг 03, 2020 4:56 pm
скачал в архиве непонятный тип файла. как с нима работать?
убираете в конце звездочку и добавляете .зип , как дети малые чесслово :-):
omegaTM
Вт авг 04, 2020 8:57 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Конструктивно они одинаковые, но метод крепления разный. Значительно перебрать придется если захотим из одного в другой сунуть фьюзер.
Мистер Пропер
Пт авг 07, 2020 2:18 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

всем хай! замотались тут на демонстрациях...и инета 3 дня почти не было (телега тока работала и ютуб немного). кто что по РБ хотел спросить? ) общая оценка состояния общества: - народ процентов на 80 против Лукаша (помог коронавирус). - выборы он проиграл вчистую, но написал 80% себе...что обозлило ...
VVC
Вс авг 16, 2020 9:04 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

поддержки нет......вся вертикаль и идеологи на местах и начальники всех уровней...ну вот с семьями от 6 до 15% по стране...в Минске совсем мало. его митинг сегодня - это согнанные со всей страны, 3 поезда бесплатных пустили и кучу автобусов...полная аналогия антимайдана в Киеве, когда бюджетников Ян...
VVC
Вс авг 16, 2020 9:19 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

traker писал(а):а вы хотите вторую украину кипящую под боком и море нищего населения?

извините, что вмешиваюсь, но я вот хочу, чтоб эти миллиарды вливали не в хоть и бьратскую, но всё же другую страну, а в свою собственную. Ну хоть в мою родную волгоградскую область
aresson
Пт авг 21, 2020 9:57 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Лукашенко всё?

kvg писал(а):
lekm писал(а): от Питера отъехать на 100км и позорище кругом, ни дорог, одна разруха.


во всех регионах так ... уж 2 десятка лет ... и незачем это афишировать , одни расстройства потом на ум приходят i_bbo
pc-porta
Пт авг 21, 2020 4:57 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

ничего прокалывать не надо, откачать можно через картридж
omegaTM
Пт авг 21, 2020 8:11 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Выходим из тени

Пожалуй, тоже выйду
4438
Только-только оккупировал новое помещение, осваиваюсь.
Rexvil
Вт авг 25, 2020 10:43 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Всем спасибо огромное.
Все получилось. Прошил программатором. МФУ завелся.
Вот может понадобится кому то дамп оригинальный Samsung CLX 3185N (сетевой) - v.36 - https://yadi.sk/d/1hlNMvzdAHZRHg
проверен точно рабочий
stranger_roman
Чт сен 03, 2020 1:11 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Sars-19(Covid-19) кого задело???

Похоже зацепило, но в легкой форме, однако уже больше месяца дыхалка не может прийти в норму - нетипичная для меня одышка, причем иногда довольно сильная, буквально задыхаться начинаю. Никуда не обращался, так как сильно не прижало. Сделал тест на антитела вот такой херней (продается в аптеке): cov...
Dizel-nkz
Пт окт 30, 2020 3:43 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Sars-19(Covid-19) кого задело???

Сейчас получается что для человека плохая примета - чёрная кошка, а для кошки человек в маске )
Konti
Чт ноя 05, 2020 9:35 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Вобщем не знаю как так получилось, но сначала когда проверял, замыкания не было, но перемычку выбивало и так несколько раз, потом всё таки замыкание появилось и это оказался диодный мост в едином корпусе. Заменил его и всё заработало.
Sveterkom
Пт ноя 06, 2020 9:22 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

hp 1010 не работают кнопки

Господа дело точно оказалось в кнопке. Проверил её мультиметром ноль реакций. Замкнул её правильно и тестовая страница напечаталась. Дело осталось за малым заменить кнопку.
GziN
Пт ноя 20, 2020 3:50 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

hp 227fdw не видит чип картирджа

Причем здесь кол-во замен? Где написано что я не могу их менять каждый час? Каким образом это сказывается на работе принтера? А что, счетчик при использовании пустых чипов не считает? Или считает неправильно? Зачем считать кол-во замен? А в микрухе может быть все что угодно. И если вы не знаете что ...
lekm
Чт ноя 26, 2020 10:37 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Правила выкладывания программ

И ставить галку "шифровать имена файлов".
lekm
Чт дек 17, 2020 6:05 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Я залил сервис мануал, если надо viewtopic.php?t=14803
klim5151
Ср дек 23, 2020 8:01 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Иммунитет не заканчивается, когда снижается количество антител. Остается на клеточном уровне информация о том, что из себя представляет вирус, как с ним бороться, и какие антитела надо выработать в случае агрессии. Считается, что эти механизмы работают, как минимум, 2 года. Для sars-cov-2 уже подтве...
apopovv
Сб янв 02, 2021 1:42 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему
вверх
вниз
x

#{title}

#{text}