T.E.S.T.C.O.P.Y. • Поиск

Результатов поиска: 676

Вернуться к листу благодарностей

Re: 36 картриджи

Сегодня немного поэкспериментировал с Canon 725. Принесли - бледная печать. Ставил два разных новых "совместимых" магнитника - бледная печать, причем на одном из магнитников (не знаю производителя, но у него светлое покрытие а не темное) печать еще и хуже, какая-то неравномерная. Поставил ...
Mihal
Пт фев 24, 2012 12:43 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Brother DCP- 7057: как сбросить счетчик тонера

КЭП saper писал(а):manik.76 как показала практика, ненадо ничего ломать, сроботает и без взлома флажка


Перепробовал кучу способов, помогло только то что описано постом выше.... ИМХО

Добавляю картинку, чтоб было понятно.
Изображение
manik.76
Чт фев 02, 2012 4:34 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Sharp 5316: ошибка F5

Ну в общем нашли мы решение этой аццкой проблемы с ошибками F5-02 Content Copy lamp lighting abnormality - матрица не считывает отраженный свет от лампы вообще, E7-10 Content Shading trouble (Black correction) - ошибка определения уровня черного при выключенной лампе. Имея в пользовании донер, перво...
enter-comp
Пн мар 12, 2012 11:11 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: hp ews p2015 как отключить печку

Так тонер с бумаги осыпаться будет, или нет? Я печатаю на фото бумаге, есть у НР хорошая для этого деле и у Эпсона эконом класс 120г неплохая. И после утюга всё отлично переносится и без отмачивания. Ещё пробовал на подложке от аракала и под ламинатор 200градусов тоже хорошо. А вот если тонер плохо ...
Gomz
Пт мар 16, 2012 4:44 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Вы не авторизованы для чтения этого форума.
flipper
Пт мар 16, 2012 9:25 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Как слить оригинальное FW с samsung scx-3405?

Есть скрытые команды sp.spi.read sp.spi.dmaread почти одно и тоже, выводят флеш память в RAM, но если раньше в SCX-3200 в эти команды можно было забить параметры, то в SCX-3400 параметры забиты выводится вот что source addr = 0x0007336C, dest addr = 0x00180000, length = 0x00001000 <Winbond W25Q64> S...
Mesko
Пн мар 19, 2012 10:39 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Нр35А,36А,85А,Canon 712 и другие...

Данные картриджи славятся своей бледной печатью....в нашем СЦ все решилось тем что на полочке пылился раствор для шлифовки фотобарабанов (POLISH произ-во Katun) ,для фотиков он оказался полной фикней....решили экспереминтировать и отшлифовали магнитный вал данным раствором,и "О,чудо!" печа...
Женька 116
Вт мар 20, 2012 7:49 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: clp-310 Барабан, лента переноса или кто еще???

kvg писал(а):Может и так быть...


Решился написать, лучше поздно чем никогда.
Короче проблема была банальной до ни приличия, в муфте опускания и подъема ракеля очистки пленки лопнула пружина, отогнул чуть-чуть, поставил на место, опа все поехало.
Может кому то еще поможет.
manik.76
Вт мар 20, 2012 5:59 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Вы не авторизованы для чтения этого форума.
vovanfun
Сб фев 09, 2013 2:21 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: kyocera fs1320d

sm_ouk Вообщем снял форматер,разогрел пальную станцию и что-то меня остановило,подумал,а вдруг дело в драме.Так и оказалось-разобрал бункер с отработкой и ужаснулся от кол-во тонера-почистил бункер и чудо аппарат вышел в готовность и определился компом и вообще по красоте печатает.Значит делаю вывод...
Zloy_ded
Ср мар 28, 2012 10:25 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Свистопляска с HP CP 1025

кстати был похожий случай... но только с HP CP1215...цвета разъезжались...мучился несколько дней... ничего не выходило...обновлял прошивку...делал инициализацию нврам...не помогало... потом залез в Toolbox нашел там настройки калибровки...так там было установлено, что принт самокалибровался каждый ...
kokubenko
Ср мар 28, 2012 12:52 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Сочиняем стих

Вот накидал программку "Бредовый поэт" Сама сочиняет до 16 строк бреда.

Изображение

Скачать Бредовый поэт.rar
Gomz
Сб мар 31, 2012 3:32 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Samsung CLX-2160: Ошибка "НЕИСПРАВН. КАРТ."

Эти аппараты с приколоми KY-KY
Вот дамп с рабочего аппарата ( заранее сохраните оригинал )
Не забываем про перемычки на чипах http://www.startcopy.ru/repair/chip_clp300.htm отвечающие за определение чипа
Не обращяйте внимания на счётчик ,так как аппарат б/у
GAVA007
Чт апр 05, 2012 2:13 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: xerox 3100 после WAITING FILE

0 какую прошивку залили с факсом или без?
1 распечатку Soft Switch сравнить с данными сервис мануала,
изменить на заводские установки (менять в сервисном режиме)
2 Серийник - вбить значение с крышки (15 символов)
3 прошить аппарат в принудительном режиме
возможно поможет, если нет перешивать 29LV
vetal
Пт апр 06, 2012 10:35 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: usbprns3

reo А что, кроме как снижением цены преимущество перед конкурентами получить не удается ? Например качеством и разнообразием услуг, отношением к клиенту, и т.д. Вот я обычно спокойный как удав, но конкурентов опускающих цены ниже плинтуса душил бы своими собственными руками.
lekm
Вс апр 08, 2012 12:00 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Мера ответственности

Вот немножко довёл до ума свою писанину:
CrazyPOVT
Вт апр 10, 2012 5:51 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Вы не авторизованы для чтения этого форума.
Malice
Ср апр 11, 2012 8:31 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Xerox 3100 T отучение от смарт-карт - цена вопроса.

А я вот об этом и говорил, сами себе могилу такими ценами роете, у нас переделка 3100 стоит 2000 руб и клиент не говорит, что дорого, так как понимает свою выгоду (после разъяснительной беседы). Надо уважать свой труд и примененные знания. У нас так любая перепрошивка стоит. Клиенту объясняется что...
nikolai-temnov
Чт апр 12, 2012 3:11 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Как вынуть пробку-шарик из струйного картриджа Canon

С месяц назад мне, на старости лет, неожиданно пришло в голову, как очень просто вытаскивать пластиковую пробку-шарик из струйных картриджей Canon типа 521 итп. В инете мне такой способ не попадался, вот я и хотел людям его показать. Сегодня притащили комплект картриджей - сфоткал. В общем отдираем ...
Mihal
Сб апр 14, 2012 6:00 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Как вынуть пробку-шарик из струйного картриджа Canon

Никогда не заморачивался с шариками Игла загнутая полукругом http://i35.fastpic.ru/big/2012/0414/ce/14514e4b7e71158bf8c0679e44ea32ce.jpg Добавлено спустя 5 минут 35 секунд: звиняйте за размер и качество изо (ну не моё эт рисовать ) canon cli3,cli5,cli6,cli8,420,520 HP 178,920 все легко заправляются
GAVA007
Сб апр 14, 2012 8:51 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Canon lbp-1120 ошибка принтера/ошибка сервиса

Включите принтер, заметив положение большой шестерни, и посчитайте, на сколько зубцов она сдвинется. при замятии редуктор всегда стоит на месте при печной ошибке, если давно включался (примерно 1-2 минуты)- редуктор тоже не двигается при печной ошибке если выключили недавно - 1 зуб при ошибке по лаз...
dviz
Пт фев 08, 2013 12:10 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Вы не авторизованы для чтения этого форума.
flipper
Чт апр 26, 2012 9:29 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ML 1675 wrong fixed

For work through the terminal, it is necessary to short-circuit platforms for R17

Изображение
Gomz
Пт апр 27, 2012 11:39 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Принтер А4 для печати 1000+ страниц в день

предлагаете заправлять 2 раза в неделю? Ну это врядли. Картридж повышенной емкоти где-то на 900 грамм тонера. Смотря какое заполнение от 8 до 15 тыс копий. Струйники с СНПЧ для таких целей вообще не годятся. От продолжительной непрерывной печати головка перегревается и скорость резко падает (при пе...
GSA
Чт окт 20, 2011 10:26 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Сочиняем стих

Снова туда, где копиры ждут Снова туда, где наличку дают Слушая скрежет, клиент обомлел Оттиск замят, будь смелей, инженер! Отверткой играю, смел и дерзок мой труд Все замирает, все смолкает вокруг Греется вал, и ракель скрипит Ролики стерлись, и ось тормозит. Копир роняет листы на лоток Никто не з...
КЭПула
Пн май 07, 2012 9:49 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Перегрев Kyocera FS-1300D

Для тех, кто столкнулся с такой проблемой, или столкнется - оригинальное решение. Предисловие: принесли на диагностику\ремонт сие устройство - перегревается и плавит модуль барабана(стенку отстойника - она рядом с печкой). Сделал ТО принтеру, вычистил датчик в печке - проблема не ушла, при печати от...
Shahter
Чт май 17, 2012 5:25 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ArtCopy

Вот, баловался лет пять назад...
Mikki
Чт фев 07, 2013 2:45 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Принтер EpsonAcuLaser M1200

вот рабочая или нет незнаю, небыло апрата чтоб проверить! :-):
КЭПула
Пн май 21, 2012 5:19 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Каким тонером заправлять Xerox 3100?

дополнение к теме. те самые 3100 потом вернулись. дело было не в бобине. оказалось до кучи двоил коротрон. примерно как на нр. пришлось ставить туда коротроны от 1005. дополнительно отгибал контакт, т.к. 1005 чуток короче. все остальное совпадает. двоение и фон ушли. первоначально их не заметили т.к...
Artem07
Ср фев 06, 2013 10:29 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: OKI MB451 (бекапы в нутри) что за зверь и с чем его едят

Полезная информация: при установке на драм предохранителя на 63ма (на 100ма не работает), счетчики драма сбрасываются на 100%, НО и также счетчик тонера сбрасывается в 100 процентов ( на 1.0 тыс копий). Поэтому сброс можно реализовать, если вывести кнопку микрик со светодиодом последовательно включё...
intelsat
Пт фев 01, 2013 9:13 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ArtCopy

Воть, для темы шапочка:)
Изображение
Bad Santa Mr.Grey
Ср фев 06, 2013 9:26 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Sharp AR-5316E сдвиг изображения

В общем проблема найдена и решена! Форматер был неисправен!
Князь
Чт ноя 01, 2012 11:33 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Epson R290 не прокачивает черный

Читаю созданные темы и задумываюсь, а не объединить ли все посты "не печатает цвет" в одну тему ku_mar ... Давайте я постараюсь озвучить тот сценарий, по которому "уходят из жизни" принтеры на СНПЧ и ПЗК, чтобы хоть немного стало понятно, откуда берутся такие дефекты. Начну с ори...
KOT
Сб май 26, 2012 4:23 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Epson LX 300+ смещение текста.

Обычно виноваты 2 шестерни, у большой чёрной разбивается внутренняя часть, у белой составной заваливаются зубцы. http://s017.radikal.ru/i403/1206/74/2f439182b01d.jpg данные для заказа: позиция / парт номер/ название 564 GEAR,34 1021543 568 COMBINATION GEAR,8.5,25.2 1050416 ну и почистить и потом сма...
KOT
Сб июн 02, 2012 9:49 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Учет и анализ деятельности сервисного центра

Немного прилизал своё "творение". С первого числа буху поставил и по ходу дела правлю. Сейчас ковыряю на предмет запуска формы со свёрнутой книгой и прикручивания расписки, что клиент "сам дурак".
CrazyPOVT
Пн июн 04, 2012 2:20 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Открытие магазина

На P50 фото печатаете? Хде картриджи? =/ На R295, T50 и T59. На всех - СНПЧ производства IST. а ремонт и заправка в другом месте где то происходит? Видишь в направлении на юго-юго-запад, слева от витрины, стеночка 50 сантиметров шириной, на которой расположены три полочки с пачками зарядок для сото...
Mihal
Пн окт 29, 2012 2:38 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Пылесос для чистки картриджей.

У меня на резетку, куда включена вилка от пылесоса, я сделал прерывание и вывел, на провод на конце подобрал включатель, который на стену крепят внешний, и закрепил под ногу :-) Ну и соответственно ногой включаю его. Удобно очень!!!! old Руки свободны, тянуться до включателя не надо. Когда захочу то...
Ruslan
Пт июн 08, 2012 8:43 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Hp p2055 неудачная прошивка

Да тут все просто оказалось. Клиент закинул прошивку DN которую, но сети у него не было... скормили D версию и все как ни странно заработало. грузили стандартным загрузчиком.
Ted
Пт фев 01, 2013 4:06 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Дампы флешек принтеров.

Пришлось влить дамп от CANON MF3228
принтер- копир работают великолепно ,но факса пришлось лишится
вот дамп CANON MF3228
flipper
Вт июн 12, 2012 12:17 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: HP 4200 медленная печать.

действительно печатает медленно, при этом как с себя так и с ПК Были похожие проблемы, не знаю как у тебя, но у меня было так. В первом случае в нижнем подающем лотке было установлено Custom, вместо Standart, посмотри внимательно. Во- втором случае лоток был установлен на Standart, но печатал медле...
Mesko
Ср июн 13, 2012 10:10 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: картридж canon 728 бледная печать

kvg писал(а):То есть, подытоживая, если меняем фотик, то можно заправить SC 1200 и печать будет отличная?

да, я так и делаю!
КЭПула
Чт янв 31, 2013 7:18 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Заправка картриджа hp m4555(ce390a)

картридж аналог 364 картрджа, отличие только в направляющих. Вся расходка с 364 картриджа (фотики, ракели, впз и т.д.). Тонер я бы лично советовал НР Р4014, который под них конкретизирован, так как при больших постоянных объемах печати, на тонере нр 1200, 2ххх, 4ххх серий наблюдалось его вздутие, и ...
Konstantin_stv
Пт июн 22, 2012 8:32 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: epson fx-890 и рулонная бумага

Хватит гадать! Если механизм принтера в полном порядке, что скорее всего, так и есть, проблема кроется в глубинах EEPROM принтера. На принтерах FX890 FX2190 в случае любых "непоняток" поступаем так: 1) зажимаем Load/Eject + LF/FF + Pause и включаем питание. Это приводит к инициализации EEP...
KOT
Пт июн 22, 2012 10:03 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Canon MF3110 проблема со сканером.

Я уже БП на нем поднял и ремонт клиенту обойдется не в 5к, жаль отдавать в полудохлом состоянии. Добавлено спустя 4 часа 1 минуту 22 секунды: Опишу нубский процесс поднятия БП, раз уж со сканером не получилось. Я не специалист по импульсным БП и не очень хорошо знаю теорию по ним, всё что у меня до ...
Sergio
Пт окт 26, 2012 7:27 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: картридж canon 728 бледная печать

Юзали печатают хорошо, хватает где то заправки на 3, это которые оем колор
Andreyak777
Чт янв 31, 2013 9:16 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему
вверх
вниз
x

#{title}

#{text}