T.E.S.T.C.O.P.Y. • Поиск

Результатов поиска: 676

Вернуться к листу благодарностей

Полосы белые

Для начала какая модель конкретно? Оформляйте темы правильно, мне (может и не только мне) обычно даже не хочется отвечать тем кто даже модель точно указать не может. По теме: если это Kyocera, то по шагу похоже виноват драм картридж, туда и смотрите.
Konti
Вт фев 16, 2021 3:30 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

2C917100 Подшипник задний вала переноса KM-1620,1635
150 рубасов примерно стоит , без пружинки
pc-porta
Чт май 27, 2021 6:21 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Помогите пожалуйста опознать деталь

Здравствуйте.Тему можно закрыть.На термисторе был опыл чернил еле заметный :-): Всё вымыл и заработало.Ошибка пропала.Заодно элетроизоляционным лаком покрыл :-):
Алексей198817
Ср июн 16, 2021 6:26 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Аудит не провожу ... если очень надо - сделаю и данные предоставлю ... но - с Тибя 20К рублей за моё потраченное время. :))
pc-porta
Пн июн 28, 2021 12:42 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Принтер HP Laser 107a вышел из строя блок питания

В общем, купил такой же принтер и начал сравнивать показания. Загвоздка была в диоде зенера (обозначение на плате ZD4). Стоял SMD 1SMA4749A, такого не нашел, поставил обычный 24V/2V, благо корпус позволяет. И резистор между третьей и 6/7 ногами STR (обозначение на плате R11) номинал 0,44 Ом. Я поста...
bicmark
Вт июл 13, 2021 3:42 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

а вам какая разница, какой версии дамп? Залейте его и прошейтесь до нужной версии
aresson
Пт июл 16, 2021 10:42 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

ламинатор fgk 320

Подобрал из имеющихся под рукой.Фото ниже.День теста прошел-все норм.Спасибо
vg2804
Пт июл 23, 2021 1:54 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

HP LJ M104a - помогите опознать рычаг

pc-porta Не, там все стерильно ) Нет, разобрался, этот рычаг не с печки - это толкатель шторки лазера, когда крышка принтера закрывается. Спасибо Косте, Великому и Ужасному, за его совет - меня просто пронзило сразу - что рычаг может стоять только на крышке блока лазера. Он просто выпал внутрь, а п...
Exp
Сб июл 24, 2021 1:03 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

ИП на НПД может принимать деньги налом или переводом на карту (выдает чек клиенту через приложение "Мой налог"), можно на расчётный счет в банке. Банку по барабану какой у ИП режим налогообложения, главное чтобы было оформлено ИП для открытия расчётного счета. Я много лет работал как ИП на...
Пахарь
Чт авг 12, 2021 2:46 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Самозанятые - делимся мнениями и опытом

А на всякие электронные кошельки можно принимать? Я сам не пробовал, но в https://life.akbars.ru/b/kak-samozanyatomu-prinimat-oplatu-s-klientov/1 утверждают что от частных лиц можно. Точка зрения от Контура по использованию кошелков https://kontur.ru/articles/5863 p.s. Еще много полезной информации...
Пахарь
Пт авг 13, 2021 6:15 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

В программе "Мой налог" просто выбираешь "частное лицо" и вводишь сумму поступления , никаких данных о лице указывать не надо.
Если деньги приходят от организации или ИП, то в программе "Мой налог" указывается ИНН и название клиента.
Пахарь
Вс авг 22, 2021 7:06 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Я не против.

зы. Плату от 3260 c модулем Wi-Fi нашел на Avito. Есть варианты на АлиЭкспресс, но там ждать долго. Цена форматера примерно 1500 рублей
Пахарь
Чт сен 02, 2021 1:12 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Спасибо! А насчет указать от кого, от кого именно, просто писать, что частное лицо? Например если человек, который переводит деньги не хочет светить себя мне. Ситуация не очень понятная, типа налоговая пишет - штраф, за то что провел юрика как частника. Но относительно недавно, организация не может...
МКС
Пт сен 03, 2021 12:14 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Анекдот.

С просторов интернета. Устраивался я некоторое время назад работать "главным-по-компьютерам" в одну крупную фирму. Прежний товарищ на этой же должности (назовем его Андрей) сдает мне дела. Один из фронтов "борьбы" - железо. Конкретнее принтера. Еще конкретнее - принтер H...
Дормидонт_Генрихович
Ср ноя 17, 2021 4:49 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему
вверх
вниз
x

#{title}

#{text}