T.E.S.T.C.O.P.Y. • Поиск

Результатов поиска: 676

Вернуться к листу благодарностей

Re: Поздравляем KVG с Днем Рождения!!!!

Костя с Днем Рождения!! Запоздал конечно,но все же. Всех Благ,Добра,Здоровья!!!
Alexkyahta
Пт мар 15, 2013 6:03 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поздравляем KVG с Днем Рождения!!!!

kvg писал(а):Дата запуска форума: 03 мар 2010, 21:12 это и есть день рождения форума.


надо запомнить и отмечать!всё таки повод накатить :-)
rusya20a
Пт мар 15, 2013 4:16 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: hp m2727

посмотри в принтере не запал ли контакт, который идет на маг вал картриджа. он находиться слева, как раз под картриджем. та ещё есть предохранительный колпачок с прорезью. такая проблема иногда бывает с принтерами на базе hp 1320
jkim_81
Вс июл 24, 2011 5:18 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Вы не авторизованы для чтения этого форума.
Igor_116
Пн июл 25, 2011 10:01 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поздравляем KVG с Днем Рождения!!!!

Лучше поздно, чем никогда. Искренне извиняюсь за то, что проворонил сию знаменательную дату. Редко стал заходить, мало стал читать. От всего сердца - с днем рождения! Костя - золотой человек. Постоянно готов помочь советом и делом, очень отзывчив, упорен и трудолюбив. За столько лет управления сайто...
Aifur
Чт мар 14, 2013 7:49 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Kyocera KM2530. Не работает лоток PF75 (3000л)

В Kyocera при поломки неосновных устройст они сключаются из списка установленных. Код 901 их подключает.
Serg
Пн авг 01, 2011 5:55 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: OKI B2200 как заправить и прошить?

чип там 1-WIRE , если почитаь людей то чип оригинальный не шьется только эмулятор, если закажите эмулятор чипа то перед установкой в принтер стяните прошивку и выложите ее пожалуйста очень надо для колекции, в инете есть гдето прога 1-Wire dem o на три прошивки, может она поможет! Еще вот там есть h...
КЭПула
Вт авг 02, 2011 5:34 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Ремонт блока проявки Canon IR1018/1022

http://savepic.net/1739331m.jpg В данной модели, в отличие от «картриджных» аппаратов начального уровня используется встроенный блок проявки, что значительно усложняет профилактику аппарата. Самая распространенная проблема качества печати в данной модели - «полосы, пробелы вдоль». http://savepic.ru...
Plusha
Чт авг 04, 2011 1:34 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Xerox 3635 проблемы после замены ЧИПА

сбросьте в лс прошивки рабочего и нет а чем я буду микруху читать ? Вот http://igoruha.org/at88resetter.php тут есть схема для сборки и всё что надо. У Xerox Phaser 3600\3635 стоит индивидуальная защита и нужна платная прошивка программатора, с ней он снимет защиту и перепишет чип, хотя есть совмес...
Gomz
Чт авг 04, 2011 4:52 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Фильтр 3M

Есть аналоги российского производства, но качество хуже и более шумные.

Добавлено спустя 38 секунд:
Фильтры советую брать только оригинальные 3М.
Plusha
Сб авг 06, 2011 9:59 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Toshiba E-Studio 166. Тошибв подкинула проблем...

если вспомнить историю, то подобным болели шарпы типа 160-5316 пока в них не стали ставить в печку очистители. основная проблема - в связи с изменением технологии изготовления бумаги и переходом на безхлорную технологию повысилась смольность бумаги. если вы пробовали мыть вал ацетоном - видели, что ...
Artem07
Сб авг 06, 2011 7:12 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Canon IR2016 барабан не установлен

Было принято решение восстановить обмотки трансформаторов,прозвонив их я убедился что первичные обмотки целы. Обнаружил у себя пару катушек с тонкой проволокой (на взгляд толщина 0.03 мм.) Бессонная ночь, десятки тысяч витков смотанной проволоки, два аккумулятора шуруповерта, изолента и паяльник и.....
Plusha
Вт авг 09, 2011 8:36 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Kyocera - Взаимозаменяемость узлов и запчастей

Опытным путем установлено, что резина роликов подачи из кассеты в узле подачи в сборе во всем модельном ряду Kyocera от FS-1100/1300 до FS-1024/1120 одинакова. При необходимости можно держать на складе или заказывать одну позицию вместо двух. Вот эти позиции : http://www.kyomag.ru/catalog/product.ph...
ard
Чт авг 11, 2011 7:13 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Вы не авторизованы для чтения этого форума.
GAVA007
Чт авг 11, 2011 9:18 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Kyocera KM-2550 инцилизация

Хоть оптика и не имеет никакого отношения к внутреннему тесту, скажу, что и оптику тоже надо чистить. Эта полоса - результат мусора/просыпавшегося тонера внутри аппарата. Нахождение - совершенно любое начиная от лотка, заканчивая блоком термозакрепления. Кривая шуба, коротрон и т.д.... Кстати, КМ-25...
tranzistor
Ср мар 13, 2013 4:24 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Обнуление по тонеру brother hl-2240r

Итак обнуление стартового картриджа Brother hl 2240r - Без флага http://savepic.net/1855952m.jpg Первое, что я по пробывал так обнулить так называемым методом Отвертками. т.е зажимаеться флаг на принтере - снимаеться направляющая крышки и задвигаеться до упора и нажимаеться датчик крышки ничего не п...
Володья
Пт авг 12, 2011 7:25 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ML-2580N неприятная ситуация

Судя по тому, что в flash и image type у тебя написано DEFA и ULT , - он не умеет скипать pjl заголовок. Попробуй кинь так же вот такое - http://zalil.ru/31562424, это я у себя 84-у нашел. По тому же принципу можно другую версию сделать. Ждем результат с дебага :)
Malice
Вт авг 16, 2011 1:38 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Замена щеток в пылесосе 3М

а я не парюсю..иду в магазин за недорогим бытовым пылесосом,извлекаю двиг из 3М,разбираю бытовой пылесос и с помошью подручных средств устанавливаю новый двигатель в 3М..важно хорошо сравнять воздухазаборник с фильтром мпи монтаже..первый раз у меня на переоборудование ушло часа 3, а потом быстрее. ...
Fel1x
Вт авг 16, 2011 11:32 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: hp 4250 замятие в Лотке 2 13.01.00

А про муфту забыли. Она специфическая. Если на ней образовалась зазубрина, грязь. То аппарат и будет вам вываливатся в эту ошибку. Разобрка, чистка, смазка.
Иван Сусанин
Пт авг 19, 2011 2:33 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Крик души!!!

а за диагностику брать денег... клиент вобщем и сам понимает что аппарат сломан, и не задо говорить ему что он сломан за 300-500 р, несправедливо это как то... Другое дело приносят принтер, монитор, не суть в том, и говорят вы скажите что там сломано, если дорого, то нах ремонт, я в таких случаях го...
Vialeksej
Пн авг 22, 2011 12:02 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Xerox 3100MFP бледная копия

3100 после прошивки рекомендую делать штатную калибровку сканера

1010 светлозеленый дешевый подходит после перебивки шестерен проверено
laz
Пн авг 22, 2011 7:06 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 3100 2.07м без факса побеждён

Покупал метод твой у поставщиков, изначально была 2,07m минибут 3,01, напарник в принципе по его расказам зделал всё как в инструкции. и принтер один пиг пишет что тонера 0. Версия соответственно стала 2,07t с минибутом 3,01 вроде. отвечаю... вы куда смотрели когда читали методику? , у 24 микры не ...
Vialeksej
Ср авг 24, 2011 12:34 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: рикоха sp1000s

Прошивки? Как? Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды: Совсем не нужно было что либо шить. http://www.testcopy.ru/practikum/18-zapravka-kartridjei/41-2010-01-26-15-15-39.html только делать это имеет смысл до того как он заблокировался...... Для этого выберите "WITHOUT" введя ▼ 2979 - SETUP ...
Proxy
Чт авг 25, 2011 9:55 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: НАЙДЕНО АНТИВИРУСОМЪ

Пользуюсь НОДОМ4 + ADAWARE, НИ какая зараза не пролезит)) Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды: только в настройках нода нужно поставить уровень очистки на самый большой во всех пунктах(Тщательная очистка) Добавлено спустя 1 час 4 минуты 45 секунд: + вот такую штуку на обозреватель ставишь)) https:/...
Andreyak777
Чт сен 01, 2011 8:07 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Про ноутбуки

Имел жизненный опыт работать на сервисе ACER и ASUS. Ноутбуки ACER - кошмар, день пройдет - чтоб нотик не принесли, такого не было, а доставка деталей из сервиса у них uza_s_nax , причем в основном чипы, видео и охлаждения, реже матрици и остальная мелочевка (сидюки вай-фай, БП). ASUS - на против то...
Diversant
Чт сен 01, 2011 10:02 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: картридж kyocera tk-3100

Развитие событий таково: засыпали тонер TAMAGAWA TK410, чип не меняли, не снимали. Со слов пользователя «принтер пока печатает», (больше информации нет так как заправлял мой знакомый и доступа к принтеру у него нет)
micrnd
Пн мар 11, 2013 12:18 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: toshiba e-studio 206 проблема с подключение

я бы посоветовал взять короткий ( не более 2 метров) и хороший ( реально хороший) юсб-кабель. тошибовцы сэкономили на юсб-железе. это известная проблема. по поводу ком-порта. тошиба использует технологию отображения юсб-устройства как ком-устройства по этому совершенно правильно ставится на ком-порт...
igoruha
Ср сен 07, 2011 11:15 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ML-1860 DEBUG

Да, щас попробую

Добавлено спустя 19 минут 55 секунд:
До дома доеду, сброшу фотку, качество не очень, но куда паять понятно))) Ещё раз спасибо огромное!!!

Добавлено спустя 16 часов 40 минут 5 секунд:
Качество не очень, но смысл ясен
Prasol
Чт мар 01, 2012 7:21 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Lexmark T642 фон после заправки

Проблему решил. Проблема оказалась в отсутствии контакта на доз.лезвие магвала.
Solsergey
Ср фев 29, 2012 2:16 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Зарядите картридж

Эта история ходит между обывателями... об этом ни где не пишут так как боятся, боятся накликать на себя беду... случилась эта история не так уж и давно, в общем дело было так: Прикупил себе паренек в те годы принтер, да не простой а ХеПе 1010.. всему он радовался, и не дорогой, и печатает быстро. да...
Emperor RmPS
Вт фев 28, 2012 11:18 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Пылесос для тонера своими руками

Хочу поделиться опытом по созданию пылесоса для тонера. объем заправки картриджей все растет. Плюс приторговываю картриджами которые сам восстанавливаю. 3м пылесос хороший, но объем маленький, фильтра дорогие. Полирам судя по отзывам гавно редкостное. Решил делать сам. Почитав и изучив конструкции ф...
serjsar
Вс мар 10, 2013 10:55 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Minolta EP 1052 горит индикатор блока проявки

После изучения сервис-мануала и тем на форумах, отрегулировал "темность" копии по коду U13. И запечатал "как новенький".
vitin
Ср фев 29, 2012 1:53 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

На Drum-Unit Xerox WC 5222 подойдет фотовал от Phaser5500?

собственно вопрос... ибо предстоит обслуживать аппараты Xerox WC 5222... сразу скажу, что есть опыт с WC C123, Phaser 5500... (в этих аппаратах тонер-картриджи и копи-картриджи - клоны, отличаются только чипами) есть подозрение, что 5222 также похож и на эти... но не уверен точно... завтра будет во...
kokubenko
Ср мар 06, 2013 12:29 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вниманию рэперов

Незнаю как на счет конкурса, но лепту свою внесу! Некая благодарность сайту и обитателям!))) Сижу я давно в инете пустынном, Заправляю картриджи, принтаки починяю Ваяю программеры на двух резюках Короче работа так себе, ну его нах.. Тут опа пацанчики Костик с Денисом, Сайт замутили, прошивок дабавил...
Князь
Вт сен 13, 2011 8:02 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: HP LaserJet 5200 ОШИБКА ПАМЯТИ

Ошибка устраняется только заменой чипа. Медлено печатает из-за настроек качества печати. Нормальная печать 600 а при 1200 скорость прохождения бумаги резко падает.
Serg
Ср сен 14, 2011 1:37 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Canon E15 - сброс ошибки

Значит так, попробовал метод показанный ниже на видео, и принтер MP190 поределил нормально картриджи. Пока только пробовал на одном принтере Canon. С HP этот метод не прокатил. Просьба кто будет поднимать отписваться в теме. А вот и сам метод: http://www.youtube.com/watch?v=1RbiHpcjCFg Добавлено спу...
Megalex
Сб сен 17, 2011 2:53 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Программатор для 93сХХ и 24сХХ недорого.

Если я понял то Вы тоже дошли до этой упрощённой схемы. Вот мой рабочий вариант, этот прог и 25Схх тоже шьёт. http://img13.imageshost.ru/img/2011/09/17/image_4e74695e893ec.jpg Прикладываю печатку под SMD монтаж требует делать адаптеры для МС отдельно и под смешанный монтаж с сокетниками для 93Схх и ...
Gomz
Сб сен 17, 2011 12:39 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Оперативная память Samsung M3 512Mb Dimm DDR2 PC2-4300U

Доброго времени суток! И меется оперативная память "Samsung M3 78t6453fz3-cd5 512Mb Dimm DDR2 PC2-4300U DDR2-534 (4-4-4-11 2-15-4-2)". Хотелось задать два вопроса. Первый: Что обозначают данные аббривиатуры!? Второй: Какова реальная цена данного произведения искусства!? Автора уже наверно...
Gomz
Вс сен 18, 2011 7:29 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вниманию рэперов

Говорят мы бяки, буки
Заправляем мало всем
А наши руки не для скуки
Наши руки для порошка!
Дайте чтоли картридж в руки
погадать на барабан
Ой-ля-ля,Ой-ля-ля
погадать на барабан
Ой-ля-ля,Ой-ля-ля
Ех-ха!


продолжаем...
rusya20a
Пн сен 19, 2011 7:12 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: HP LJ 1100: не запекает тонер

Таблица сопротивлений исправных термоэлементов. |Модель HP | R термоэлемента Ом | R термодатчика кОм | | 5L | 150 | 410 | | 1100 | 100 | 380 | | 1200 | 85 | 390(ч-ч) 400 (б-б) | | 1300 | 64 | 400(ч-ч) 400 (б-б) | | 1320 | 63 | 420 | | 2015 | 64 | 420 | | 2055 | 53 | 360 | | 2300 | 56 | 390(ж-ж) 410 ...
dviz
Чт фев 28, 2013 9:38 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Китайские аккумуляторы. Покупать или нет. Смех и грех)))))).

Сегодня по электронке пришло данное послание. Привожу данный аттачмент к письму без купюр, и полными названиями фирм, короче as is: Уважаемые партнёры!!! Дальневосточный филиал ООО «Выбор» приветствует Вас и хочет обратить Ваше внимание на попытку очередного обмана Вас со стороны компании «Энергон»....
manik.76
Ср фев 29, 2012 5:01 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Возвращение Джедая

Здравия, друзья! Всем, кто помнит мой сайт Alekhan.com.ua, всем, кто скорбел вместе со мной о его краже и моем закрытии этого проекта, сообщаю: "Приступы Хорошего Настроения" вскорости возобновятся. Поскольку восстанавливать сайт или делать новый нет ни времени, ни сил, ни (пока)желания, р...
Alekhan
Ср сен 21, 2011 10:51 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Заправка картриджей на дому

В свое время начинал как раз с заправки картриджей дома, благо у меня частный дом. Мне звонили, я ехал, забирал, потом вечером все заправлял, а утром развозил. Уперся тогда в несколько проблем. 1. Многим надо срочно или всего один у них картридж, а печатать надо сегодня (приходится по 2 раза бегать....
GSA
Сб сен 24, 2011 3:40 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Шумит пылесос 3м

один из 3М пылесосов тоже гудел, потом движок сдох.
в сервисном центре бытовой техники, подобрали похожий,
цена вопроса 1000 руб, на рынке такой же моторчик рублей 500 стоит.
только посадочные места немного пришлось изменить.
так что движок там типовой,
Igor_116
Пт сен 23, 2011 6:35 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: hp Q7570A

Это скоростная модель третьего формата. Тонеры предыдущего поколения в нем печатают бледно и оставляют налет на дозлезвии и магвалу. НР 1000/1200 туда точно не идет. Специально для него есть тонер Мицубиши тип UT 1952. В крайнем случае можно заправлять тонером предназначенным для HP P2015.
Plusha
Пт сен 23, 2011 3:42 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: WC C118 XEROX

Там в нем столько ерунды.... Час наверное искал. Чуть ни весь перечитал, ну не могу найти! На АДФ есть команды, на родные датчики нету О_о.... Ну конечно плохо ищу)))

Добавлено спустя 35 минут 2 секунды:
Так для отчета... Тупо пропаял оптуху. Все заработало))) Всем спасибо. Тема закрыта)
Pere©
Пн сен 26, 2011 9:57 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Epson L800 Как он вам?

Юзал я л800 гарантия 6месяцев или 3000 отпечатков,что наступит раньше. Плюсы родная система, проложенно нормально. При первом включении 20 минут ждать надо. С каждой банки надо код вбивать(из 15 цифр) в спец программулину. Так что другие чернила не залить(пока,хотя может и можно уже).По сути тодже Т...
rfinfyrf
Ср сен 28, 2011 2:23 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ML 2525овощ-обратно в принтер

У меня был полностью аналогичный случай люди зашили 3525 прошиву от 1910. Там тоже стоит ISP в отличии от 1910 и в результате прошива льется и получается овощь т.к. 1910 такой микры нету и соответственно она (прошивка) ее не знает. Поэтому в данном случае необходимо ДОПАЯТЬ ЮСБ на ЮПИТЕРЕ непосредст...
laz
Ср сен 28, 2011 5:53 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему
вверх
вниз
x

#{title}

#{text}