T.E.S.T.C.O.P.Y. • Поиск

Результатов поиска: 676

Вернуться к листу благодарностей

Re: Epson CX4300: Не видит синий картридж

Была похожая ситуация, только с СХ3900. Стоит СНПЧ с авточипами. Привезли с жалобой, что засохли чернила в шлейфе СНПЧ. Поставил новый шлейф и поставил на прогон. Принтер же, прогнав пару листов, встал с ошибкой определения картриджей. Сняв картриджи обнаружил разлитые чернила внутри каретки: чернил...
prisoner
Пн окт 03, 2011 4:51 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: чем можно заменить пружинку которая стягивает две полови

Не сложно, но тут заявили, что и с одной будет работать, а вот это большой вопрос. Подтверждаю. Если переставить в 703/2612 пружинку СПРАВА на ЛЕВО и убрать стягивающую (т.е. оставить одну в распор слева) - картридж прекрасно работает и печатает ни хуже чем со штатным набором пружинок. Проверено на...
wofs
Ср окт 05, 2011 3:03 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Samsung SCX-4200(и иже с ним же) не берет сцуко

Решил создать эту тему потому, что пришел уже третий принтак с такой проблемой - просто не берет бумагу! Первым делом сделал ТО принтеру: все вычистил смазал(где нужно) почистил и перевернул ролик подачи на нестертую область протер тормозную площадку! Не берет! Поменял муфту на оси ролика подачи! Не...
Князь
Вт окт 11, 2011 6:14 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Самс 4100-4200-4300 стучит линейкой сканера

пришёл принтер 4100 стучит линейкой сканера, а у меня домашний 4200 перешитый в 4300 тоже иногда такой ерундой занимался, кстати после замены шлейфа началось такое поведение, в 4100 я тоже шлейф менял, результата не дало, зато навело на некоторые мысли... :ps_ih: привод сканера проскальзывает, я под...
Vialeksej
Вт окт 11, 2011 12:19 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

hp 4515 колебательный узел

Вылаживаю в целях ознакомления для тех кто тоже мучился и искал,очень долго искал партномер на данный узел т.к в ремонте стоят 2 аппарата и у обоих необходимо менять данный узели сегодня мои мучения увенчались успехом,вот парт номер RC2-2432,причем в парт каталоге данный парт не встречается,ну во вс...
Zloy_ded
Вт окт 11, 2011 4:34 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ML 2525овощ-обратно в принтер

Xerox 3155 близнец брат, если приглядеться наклейка на ОЗУ 2520 :ps_ih: самсунговская, вот как я паял Изображение

принтак естественно поднял, не надо смотреть на дрова 3140-3155 положил я принтак именно прошивкой от 3140 принтака :hi_hi_hi:
Vialeksej
Вт окт 11, 2011 5:14 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Посоветуйте тонер для картриджей Samsung

может здесь есть ответ?...
http://ccfiles.ru/2009/07/30/toner-part3/

Добавлено спустя 6 часов 2 минуты 40 секунд:
а вот точнее - здесь http://ccfiles.ru/2009/07/02/toner-part1/ точно есть)))
kokubenko
Вс окт 16, 2011 2:17 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

переделка HP LJ1102 под 8 основных типов картриджей.

Все знают что проблема проверки этих выпендристых картриджей стоит уже достаточно давно и довольно остро. Я поставил себе задачу проверять каждый мною заправленный\восстановленный *1005 картридж, для этого нужно было найти любой принтер из серии и переделать его. Когда я смотрел мануалы по переделке...
Denas
Вт фев 19, 2013 10:05 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Программа для прошивки чипов S3CC921

Исполняющая программа Лутова, Win оболочку тоже не я писал, автор не известен но ему тоже спасибо, я её только подкорректировал. Перевел на русский и приписал чип от картриджа MLT D-205 вместе с SCX 4300. Поясню как работает эта программа. В папке 1 находятся файлы uni_ **.bin они служат маской для ...
Gomz
Вт окт 18, 2011 11:29 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Xerox Phaser 3100 не работает Б.П.

Принесли в ремонт Xerox Phaser 3100 странно работает Б.П. При включении питания напряжение на IС101(KA7552) на 6ноге начинает менятся от 6V до 11V, выкл. питание через несколько сек. вкл. напряжение на 6ноге IС101 16.7V Б.П. запускается и напряжение все на выходе в норме 5V и 24V. Если долго не вклю...
Толик
Чт окт 20, 2011 8:57 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Радио-Библиотечка

Вот немного из моих закладок. Журнал Радио и приложения к журналу. Каталог схем и программ Проект содержит разнообразные схемы, это: приемо-передающие радиоустройства, микроконтроллерная электроника, схемы измерительных приборов, схемы любительской электроники, телефония и бытовые устройства, источн...
Gomz
Вт окт 25, 2011 6:58 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Конкурс - Логотип сайта (форума)

http://rghost.ru/27202791/image.png Добавлено спустя 44 минуты 47 секунд: http://rghost.ru/27189711/image.png создано спец программой, для создания логотипов. Добавлено спустя 15 минут 9 секунд: http://rghost.ru/27190581/image.png Добавлено спустя 9 минут 33 секунды: http://rghost.ru/27191161/image...
Bad Santa Mr.Grey
Ср окт 26, 2011 9:40 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Конкурс - Логотип сайта (форума)

Нафиг эти голосования из двух участников и более! Даёшь диктатуру! На должность диктатора выдвигаю kvg. Добавлено спустя 39 минут 7 секунд: Мой вариант древнеримского форума :-): Кстати, не воспринимайте эту картинку серьёзно, это шутка юмора и на большее не претендует. Ибо я прекрасно понимаю, где ...
Aifur
Ср окт 26, 2011 8:55 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Конкурс - Логотип сайта (форума)

...делать было не чего..:)
Изображение

Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:
Изображение

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:
Изображение
Bad Santa Mr.Grey
Чт окт 27, 2011 2:12 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Конкурс - Логотип сайта (форума)

Изображение

Добавлено спустя 17 минут 40 секунд:
Изображение
или так


Изображение
Salek68
Пт окт 28, 2011 5:59 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Конкурс - Логотип сайта (форума)

Изображение

Добавлено спустя 51 минуту 42 секунды:
Изображение

Добавлено спустя 26 минут 41 секунду:
Изображение
mehannik
Пт окт 28, 2011 10:55 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Сброс по тонеру новых бразеров.

Добрый день! Как я и обещал в этом топике поксперементировать с бразером, выкладываю результат! Вобщем бразеры немного переделали механику сброса по тонеру! Как теперь это выглядит: в аппарате как и в старых моделях слева находится флажек который сбрасывает счетчик по тонеру, но в новых аппаратах эт...
Князь
Пн окт 31, 2011 5:27 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Совместимый тонер для Samsung CLP 310 и HP 1215

Я тут сегодня экспериментировал и решил поделится. Принесли два цветных Лазерных принтера Samsung CLP 310 и HP 1215 и в двух аппаратах закончился черный картридж Нужно было заправить срочно но тонера нигде нет. ste_na короче заправил я оба аппарата обычным тонером HP P1005 оба принтера печатают идеа...
Olexxx
Вт ноя 01, 2011 11:05 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Совместимый тонер для Samsung CLP 310 и HP 1215

В большинство цветных самсунгов (CLP-310/315CLX-3170/3175/500/510/610/620/670) в качестве черного тонера прекрасно подходит тонер самсунг ML- 1210 Hi-black polyester. Стироакриловые (старые) тонеры и айкюси, булаты сыпать опасно.
Plusha
Пт ноя 04, 2011 10:02 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: LaserJet 5200

Разобрался с ним... оказалась битая память.
впаял другую аппарат заработал...

Изображение
Megalex
Пт ноя 11, 2011 4:17 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Xerox WC 3119: "Замятие 1"

я уже собрал аппарат...вот фото, что нарыл в инете
Изображение
ПАРТ-НОМЕР: JC33-00009A
kokubenko
Сб ноя 19, 2011 3:16 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Список аппаратов на которых нет прошивок.

samsung 4725 - АТ88
Кстати, было бы неплохо дополнить список по некоторым моделям примечаниями, например как ведет себя аппарат после заправки без замены чипа/предохранителя. К примеру samsung 4725 пищит(отключается в меню) и не дает распечатать факс из памяти, остальные функции сохраняются.
Plusha
Сб ноя 19, 2011 6:14 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: LaserJet 5200

Жёсткий принтер, ща делаем ребол процу, но думаю обошлись бы и без этого...симптом там такой был...после включения питания не загорается дисплей, я думаю тут тарабла в том, что я много раз помять снимал и допалил её окончательно!!! Ищу память, найду, поставлю и отпишусь как прошёл ремонт и как плата...
enter-comp
Вт ноя 22, 2011 12:39 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Устранение ошибки "Открыта крышка" на факсах Panasonic

На термобумажных факсах Panasonic с ножом частенько появляется следующая проблема. Аппарат начинает выдавать ошибки "Застряла бумага", "Открыта крышка", "Установите бумагу". Решают обычно эту проблему отключением ножа. В очередной раз попался такой зверь и мне приспичил...
Leshka5
Чт ноя 24, 2011 8:38 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Вы не авторизованы для чтения этого форума.
mars7.7
Сб ноя 24, 2012 3:46 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Drum Unit KX-FAD93A лечение вертикальных полос и тонер

Как всегда коротко о главном. Принесли мне Drum Unit KX-FAD93A. Вертикальные полосы, бледный текст. Ну, с бледным понятно - нет тонера. А вот с полосками пришлось помучиться. Резиновый вал, на который накладывается тонер, был весь изрезан об лезвие. Лезвие почистил лезвием. Надо менять резиновый вал...
Olexxx
Пн ноя 28, 2011 10:14 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поздравляем KVG с Днем Рождения!!!!

Костя! Прости за не внимательность, совсем заработался :du_ma_et: Ты объеденил талантливых людей, ты уважаем и авторитетен. Ты просто - хороший человек!!! Желаю здоровья тебе и всем твоим близким. Пусть удача не оставляет тебя во всех твоих начинаниях. Пусть все твои усилия и труды радуют тебя солид...
KOT
Ср фев 13, 2013 7:40 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Тритон и керамика

стирается, а при записи на любом количестве % пишет сработала защита по питанию, думал микросхемы бракованые, оказалось всё банальней, производители панелек не повесили блокировочный конденсатор по питанию chainsa_w Решение: между 20 и 40 ногой повесить надо керамику кондёр,я 104к повесил(0,1 мкФ) и...
Vialeksej
Ср окт 26, 2011 2:30 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поздравляем KVG с Днем Рождения!!!!

Присоединяюсь к поздравлениям! Костя, всего самого лучшего, успехов и удачи!
ard
Ср фев 13, 2013 7:57 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Вы не авторизованы для чтения этого форума.
Князь
Ср фев 13, 2013 7:43 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Вы не авторизованы для чтения этого форума.
Князь
Ср фев 13, 2013 7:18 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Сколько винтов и запчастей остается при сборки аппарата?

Начет фоткать процесс разборки, особенно чего-то незнакомого, идея тоже посещает постоянно. И идея эта - хорошая, но вот времени фоткать, увы, не находится никогда. И еще, пока вспомнил, при разборке аппаратов я использую еще один "инструмент". Называется он "формочка для льда" и...
Mihal
Сб дек 10, 2011 10:29 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поздравляем KVG с Днем Рождения!!!!

Я тоже поздравляю и желаю всего самого и самого.
СТРОНЦИЙ
Вт фев 12, 2013 9:22 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Panasonic MB263 повторы изображения

Пробовал восстановить блок по методике http://www.startcopy.ru/repair/p_kxfa84_1.htm В итоге пришел к выводу: 1. Тонер бразер 2075 Голд АТМ (томоегава) ну никак не подходит в эти аппараты.. Бледная печать, повторы, фон, плохой перенос и плохое запекание на бумаге. Приемлемого качества удалось добить...
Plusha
Чт дек 22, 2011 11:06 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Календарь TC

Вообщем сидел пил чай и вспомнил про идею календаря TC, которую озвучил Эль пару дней назад, собственно вот результат
З.Ы. если Эль пожелает с сиськами, то сделаю такой))

Изображение
Bad Santa Mr.Grey
Сб дек 24, 2011 7:25 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поздравляем KVG с Днем Рождения!!!!

Присоединяюсь к поздравлениям. pii_v_o
С Днем варенья ! Всего наилучшего !

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Bobsky писал(а):ПОЗДРАВЛЯЮ! Железного Здоровья! А Остальное Будет!

Изображение

Если не секрет откуда это фото ?
conan2000@mail.ru
Вт фев 12, 2013 1:47 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Вы не авторизованы для чтения этого форума.
Emperor RmPS
Сб дек 24, 2011 2:41 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Календарь TC

не реалистично, оригиналы надо! Добавлено спустя 42 секунды: вообщем добавляйте сюда фоты, в количестве 12шт, сделаю из них календарь на год! Добавлено спустя 14 минут 21 секунду: http://rghost.ru/35604250/thumb.png Добавлено спустя 20 минут 22 секунды: http://rghost.ru/35604390/thumb.png
Bad Santa Mr.Grey
Пн дек 26, 2011 9:05 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему
вверх
вниз
x

#{title}

#{text}