T.E.S.T.C.O.P.Y. • Поиск

Результатов поиска: 676

Вернуться к листу благодарностей

Re: Календарь TC

http://rghost.ru/35621932/thumb.png Добавлено спустя 5 минут 47 секунд: http://rghost.ru/35621957/thumb.png Добавлено спустя 6 минут 12 секунд: а вот сиськолюбительский) http://rghost.ru/35621984/thumb.png Добавлено спустя 48 секунд: чет малость не вышел он :nez-nayu: Добавлено спустя 1 час 57 мину...
Bad Santa Mr.Grey
Вт дек 27, 2011 9:04 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Замена галогенной лампы в лазерном принтере

Верой и правдой прослужив 12 лет и напечатав 108 тысяч страниц, "приказал долго жить" мой лазерник, который даже ремонтники называли "неубиваемым". Немного погоревав (за столько лет - привык к нему, как к родному :-): ) купил новый - благо, за истекшие годы - сии девайсы подешеве...
Humpty_Dumpty
Чт дек 29, 2011 12:00 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вечный спор о выборе лазерного принтера + опрос

на малые пробеги, для небольшого офиса, я склоняюсь больше в сторону самсов 1660/3200/4824, но работающих уже на катрыжа с большим обьемом по тонеру, не стартовые а если организация желает скорострел, я склоняюсь в сторону любимой мной HP 9000-серии - действительно достойно показавший себя агрегат, ...
Усатый Полосатый
Вс янв 08, 2012 2:23 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вечный спор о выборе лазерного принтера + опрос

Сказано уже много и почти со всем соглашусь, но как всегда есть одно НО. Выбор принтера, пусть в данном варианте лазерного можно сравнить с выбором автомобиля. Одним нравится одно, другим другое. Одним плевать на расход топлива, другим на стоимость запчастей, третьим главное производитель, а четверт...
GSA
Пт июл 01, 2011 3:18 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поздравляем KVG с Днем Рождения!!!!

Присоединяюсь! Счастья, удачи, всех благ! Пусть работа приносит только удовольствие!
Vermin
Вт фев 12, 2013 9:28 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Цветной струйный принтер с пигментными чернилами.

Epson S22 (4 цвета, скоростью не блещет, до профессионального качества далеко, но для домашнего творчества самое то! ) - 1600 руб. СНПЧ -1000 руб. комплект пигментных чернил 400 руб. Итого 3000 руб. Стоимость головы F181000 около 1000 руб. Вообще то голова достаточно живучая, но всякое бывает :-): ч...
KOT
Чт янв 12, 2012 4:47 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поздравляем KVG с Днем Рождения!!!!

http://korefun.net/wp-content/uploads/photozip/522/thumbs2/birthday-scraps-for-orkut-21.jpg . pii_v_o . http://games.businesskey.com.ua/images/%D0%94%D1%80%D1%83%D0%B3%D1%83%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%8C%20%D1%80%D0%BE%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F.gif
АНД
Вт фев 12, 2013 8:46 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поздравляем KVG с Днем Рождения!!!!

С Днюхой! Побольше всяческих благ и ништяков! :dr_ink:
dviz
Вт фев 12, 2013 8:36 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Вы не авторизованы для чтения этого форума.
Emperor RmPS
Пн янв 16, 2012 7:41 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

km РР 1350W мои тесты и примечания!

Сегодня купил этот дэвайс, напишу свои замечания так как есть. Причина создания темы + и - данного девайса Купил, сразу стал печатать книгу "Карпусь М.М. Деталізована поживність кормів зони лісоступу України" - надо знакомому. у меня сканированная версия и залиска там точно не 5ти проценто...
КЭПула
Вт янв 17, 2012 1:17 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Как разобрать CE505A(X) без сверления?

я снимаю лезвие дозирование, чуть на магнитный вал насыпаю, и кручю шестерню на себя, прокрутил, опять насыпал, на заправку уходит максимум 10 минут., Потом поставить на место Л.Д и и прорутить, никакого тонера на магнитном вале не должно набиратся, особенно жырные полоски посторонам, это Л.Д ( лезв...
КЭПула
Ср янв 18, 2012 4:05 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Как разобрать CE505A(X) без сверления?

Я ничего не ломаю и не клею.
Штифт со стороны шестерни поддеваю, с другой стороны забиваю.
Крышку магвала просто чуть-чуть отгибаю и вынимаю вал.
Все!
qwert
Ср янв 18, 2012 3:33 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поздравляем KVG с Днем Рождения!!!!

И от меня тебе Костя, огромное поздравление, много килиентов беспороблемных, обьемов заработка, и гиганского здоровья, шоб не подводило.
Усатый Полосатый
Вт фев 12, 2013 8:30 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Brother HL-2030R не захватывает бумагу и не печатает.

В общем, аппарат не отрабатывал программу по захвату листа бумаги, выдавал ошибку бумаги. Проверка механики ничего не дала, оба соленоида при проверке показали исправность: нормальная индуктивность, сопротивление около 50-100 Ом, и срабатывали от 12 вольт. Далее выяснилось, что при выполнении програ...
Sergio
Сб янв 21, 2012 5:52 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Canon MF5630 Пров. форм. бум. - после 1 листа.

Пришел MF3240 с аналогичной проблемой, но заменой смазки дело не решилось. Копнул глубже и выяснил, что лишнее трение в узле происходит от трения корпуса солнечной шестерни о корпус водила по большому радиусу. Для уменьшения трения в узле вырезал шайбу из пластиковой канистры, полность отмыл от стар...
Sergio
Вс янв 22, 2012 11:46 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Двигатель polygon mirror в Canon LBP-1120

Решение проблемы, смазываем "тонкой" силиконовой смазкой, типа ПМС-5 (ну вот такой аббревиатурой производитель обозвал:) пара капель, далее запускаем и внимательно слушаем, если идёт рокот, то разбалансировался он, пружинящая пластина U-образная смещается или поворачивается, возвращаем её ...
serviceallex
Вт янв 24, 2012 7:24 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ML 2525овощ-обратно в принтер

То-есть, если найти точки ЮСБ выходов на юпитере у 2525 и подпаяться туда, то не поможет все-равно? давайте определимся в какой принтер и что залили . если в ml2525 (хер 3155)залили ml1910 (хер 3140), то поможет описанный в этом топике способ - подключиться напрямую к ногам Юпитера (у всех этих мод...
VVC
Пт янв 27, 2012 10:25 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поздравляем KVG с Днем Рождения!!!!

kvg писал(а):Спасибо, друзья!
Подарок, в первом посте, попытаюсь освоить :-)

Присоединяюсь к выше сказанным поздравлениям. Всего наилучшего zag_ar
botya.by
Вт фев 12, 2013 8:11 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поздравляем KVG с Днем Рождения!!!!

С днем рождения, желаю крепкого здоровья, что бы работа не прекращалась, много денег и всех благ.
Armphantom
Вт фев 12, 2013 8:11 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Сочиняем стих

Какое странное затменье В моих мечтах, из темноты Как эдакое вот сплетенье Как символ женской наготы Забыть бы пьяное творенье Из головы стихов листы Как очевидное сужденье Как правда вечной суеты Ты чуешь? Некое смушенье В моих штанах забилась ты Как нам не чуждое паденье Как ангел грязной срамоты ...
Gomz
Вт мар 06, 2012 3:47 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Canon IR 2016 очень бледно печатает один край

lenok471540 писал(а):Canon IR 2016 очень бледно печатает один край, тот который ближе к клавиатуре, пробовали крышку сильнее надавить, не влияет, помогите пожалуйста :cry_ing:

Было такое, следует почистить лазер от пыли. Пыль мешает лазерному лучу правильно позиционироваться. Крышку больше не давите не поможет :-)
Mesko
Ср фев 01, 2012 5:25 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тонер Hi-black

Вообще печать дело то не первой необходимости. Так что бедных клиентов в нашем деле нет, есть только прибедняющиеся. Вот это точно. Приходилось общаться с директорами, менеджерами компаний с многомиллионным оборотом, приезжающими на крутых иномарках, которые торговались за 10-20 р. скидки. Клиентов...
service
Пт ноя 16, 2012 10:34 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: картридж canon 728 бледная печать

Ужас какой, две коробки для пробы взял. -Не спеши расстраиваться. Этот тонер появился как минимум на полгода раньше аналогичных от других альтернативных производителей (Статик контрол не в счет- он слишком дорогой) и на тот момент это было лучшее доступное предложение на рынке. Сейчас появилось мно...
Plusha
Сб фев 04, 2012 2:26 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поздравляем KVG с Днем Рождения!!!!

Выше картинка понравилась, ваша заправшица поди? s_h_o_k :-)
Присоединяюсь к поздравлениям, всех благ :dr_ink:
xCooLx
Вт фев 12, 2013 7:13 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поздравляем KVG с Днем Рождения!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ! Железного Здоровья! А Остальное Будет!

Изображение
Bobsky
Вт фев 12, 2013 6:46 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поздравляем KVG с Днем Рождения!!!!

Костян держи кардан!!! Всего самого наилучшего,пусть наступивший год Змеи будет для тебя очень Хорошим!!! Будь Мудр как змея, будь "гибок" как змея.... Пусть лучше он прогнется под нас(с) С Днем Рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Alexkyahta
Вт фев 12, 2013 6:10 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поздравляем KVG с Днем Рождения!!!!

Кость с ДР пусть удача сопутствует тебе во всём!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :dr_ink: :dr_ink: :dr_ink:
Salek68
Вт фев 12, 2013 5:59 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поздравляем KVG с Днем Рождения!!!!

Костя с Днём Рождения!!!Желаем тебе всего всего,да побольше и главное крепкого здоровья!!! pub+
rusya20a
Вт фев 12, 2013 5:55 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Поздравляем KVG с Днем Рождения!!!!

Сегодня у нашего главного админа Константина aka kvg день рождения! От себя лично хочу пожелать всего самого наилучшего, счасться, добра, здоровья крепкого, семейного благополучия и материального благосостояния! http://i.i.ua/cards/pic/2/3/117332.jpg :dr_ink: :dr_ink: :dr_ink: :dr_ink: :dr_ink: :dr...
Князь
Вт фев 12, 2013 5:52 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поздравляем KVG с Днем Рождения!!!!

Админ наш уважаемый!
Всеми обожаемый!
Твой интеллект и золотые руки
В момент вылечивают глюки!

Мы пожелать тебе хотим
Побольше в жизни пряников,
Поменьше всяких чайников,
И чтобы цифрой "тыщщи"
Ты измерял деньжищи!

С Днем рождения!!!
Mikki
Вт фев 12, 2013 5:54 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Конкурс - Логотип сайта (форума)

Вне конкурса, так сказать- делать не чего. http://s018.radikal.ru/i525/1202/26/9cdde6388b91.jpg Добавлено спустя 47 секунд: очепятко, буква о потерялась _-_-_ Добавлено спустя 14 минут 7 секунд: http://s017.radikal.ru/i405/1202/4b/58b2ceffba37.jpg поправлена пропущенная буква.
Bad Santa Mr.Grey
Пн фев 06, 2012 6:38 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Вы не авторизованы для чтения этого форума.
Mesko
Чт фев 09, 2012 8:06 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Как я восстанавливал пылесос 3М.

Короче в сервисе появился 3М, с мертвым движком, как обычно,порвался фильтр, тонер, щетки, КЗ, ну и все с последующим... Погоревали, есть еще 2 таких же, включили мозг, и начали думать а что делать, с оставшимся корпусом и новым фильтром, Type 1, долго думали... И поняли, а чем он отличается от обыч...
manik.76
Пт фев 10, 2012 6:51 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Drum Unit KX-FAD93A лечение вертикальных полос и тонер

Еще, кстати, про аппарат, о котором я писал. На третьей заправке FAD-411a принтер попросил замену фотобарабана. Я прокрутил белую крестовину против часовой стрелки до упора, вставил картридж в принтер, включил. Принтер покрутил картридж, но сообщение не сбросилось. Вынул картриджж, хотел прокрутить ...
Mihal
Вт фев 14, 2012 1:33 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Xerox 3100 проблема с прошивкой

Downloading with the miniboot Via the UdpateDevice function of the Companion Suite This procedure requires a standard PC running under Windows and equipped with the Compan- ion Suite software and a USB cable. Before you start, position the bit n° 8 to 1 on the Soft-switch 1. 1. Set the machine On/O...
vetal
Ср дек 28, 2011 2:33 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: xerox 3140 овощ

пока нет зависло на прошивке((((( Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд: прошивка залетела но принтер не ожил Добавлено спустя 53 секунды: определяется как поддержка usb принтера Добавлено спустя 46 секунд: буду смотреть может где то накасячил! Добавлено спустя 16 минут 28 секунд: может быть есть у ко...
ytuz
Ср фев 15, 2012 12:31 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: KX-FT982RU нет старта(

Факс восстановлен) Огромное спасибо avalon , за помощь в поиске дампа) Работы, проведённые с факсом: 1) Вычистили от такаранов 2) помыли mail в ультразвуке, просушили 3) прошили флешку дампом от рабочего факса ( http://zalil.ru/33939579 ) Всё завелось, настроили факс, протестировали и отдали клиенту...
enter-comp
Чт ноя 08, 2012 2:35 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ищу дамп Samsung CLP-320n 4256bwp v34

flipper, скажите пожалуйста, если я этот дамп залью в 4256bwp удастся залить в него фикс v38 который под этот аппарат хозяева в итоге приобрели или есть еще какие-то нюансы? Надо отличать EEPROM(4256bwp) и SPI FLASH EEPROM - хранит настройки аппарата: счетчики, серийный номер, счетчики CRUM (дублир...
Mesko
Чт фев 16, 2012 10:13 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

HP-P3015 не могу понять

Всем привет,киньте в меня тапком,не могу понять поведение сего девайса i_bbo .Уже более 2-х недель мучиюсь e_moe .Проблема такова-пришел аппарат на ТО и 10-ток картриджей,наши заправщики естественно заправили все картриджи.Потом мне дали задачу проверить все картриджи на аппарате-предмет качественно...
Zloy_ded
Вт фев 21, 2012 10:50 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Сочиняем стих

Слегка эротичное:
Забыть бы странное смущенье,
В моих мечтах явилась ты,
Как очевидное суждение,
Как символ вечной наготы.
Aifur
Вт мар 06, 2012 8:35 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему
вверх
вниз
x

#{title}

#{text}